Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женитьба без любви?

Верите ли вы в то, что можно жениться по глупости, по юности, по приколу? Вот просто, на спор или за компанию, или потому что друзья говорили: на свадьбе охота погулять.
Часто слышу от мужчин: да молодой был, глупый, как оправдание последующему разводу.
Или слушаешь историю жизни какой-нибудь артистки: замуж вышла в студенческие годы - ранний брак долго не продержался. Как будто  оправдывает развод молодостью.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Невеста Джокера
Да миллион таких историй. Было, есть и будет.
Машка
Верите? Да оно все так и происходит! А вы верите в обратное???? От наивняк!)))
Баба Яга в молодости
Просто не умели предохраняться.
Beladonna@
в молодости опыта нет...разглядеть детально то, что имеется....
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
в молодости опыта нет...разглядеть детально то, что имеется....
СсылкаПожаловаться
Моё почтение :-)
Beladonna@В ответ на .
.
Моё почтение :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, красава?) где была? как здоровье после оперативного вмешательства?
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
привет, красава?) где была? как здоровье после оперативного вмешательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"расцеловала в обе щёки" )) засосал быт )) здоровье возвращается вроде, и нормально всё.. вроде.. Как говорится, и вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то (х)ерня (с)))))) сезонное это или пмс пока не поняла )) как Ваше драгоценное?
Beladonna@В ответ на .
.
"расцеловала в обе щёки" )) засосал быт )) здоровье возвращается вроде, и нормально всё.. вроде.. Как говорится, и вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то (х)ерня (с)))))) сезонное это или пмс пока не поняла )) как Ваше драгоценное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взаимно


наше ВСЁ как обычно НИЧЕГО))) ну и на этом спасибо...отсутствие новостей уже хорошая новость.))...а вру, у сына девушка "завелась";))))))))))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
взаимно


наше ВСЁ как обычно НИЧЕГО))) ну и на этом спасибо...отсутствие новостей уже хорошая новость.))...а вру, у сына девушка "завелась";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тэкс)) поясните, плиз))) завелась, после того, как заглохла или после того, как ее не было изначально?))
Beladonna@В ответ на .
.
Тэкс)) поясните, плиз))) завелась, после того, как заглохла или после того, как ее не было изначально?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изначально не было...)))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
изначально не было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, блииин, клёво!!!! Ща такое начнется))) ТАКОЕ!!! )) искры, страсти, монтеки-капулети ))
Beladonna@В ответ на .
.
Ой, блииин, клёво!!!! Ща такое начнется))) ТАКОЕ!!! )) искры, страсти, монтеки-капулети ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне то как страшно.....
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
а мне то как страшно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я представляю... Если что - тащите всех сюда: научим кого надо - как с мужчинами надо, чтобы не было войны ))) крепитесь! Моя рука - моё плечо - прорвемся!) "уж постоять-то рядом, поорать я точно смогу))))"
Beladonna@В ответ на .
.
Да я представляю... Если что - тащите всех сюда: научим кого надо - как с мужчинами надо, чтобы не было войны ))) крепитесь! Моя рука - моё плечо - прорвемся!) "уж постоять-то рядом, поорать я точно смогу))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс, дорогая)))) поорать то и я мастер))) а тут тонко так надо...лёгонько....шоб дров не наломать...буду наблюдать..сказал недавно совсем...не знаю чё дальше будет...
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
спс, дорогая)))) поорать то и я мастер))) а тут тонко так надо...лёгонько....шоб дров не наломать...буду наблюдать..сказал недавно совсем...не знаю чё дальше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное - сказал.. ) так, всё.. всё будет хорошо (посыл в космос)))
Beladonna@В ответ на .
.
главное - сказал.. ) так, всё.. всё будет хорошо (посыл в космос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты прям как я)))) всё шлю и шлю умные мысли в этот космос...мож и работает это)))
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ты прям как я)))) всё шлю и шлю умные мысли в этот космос...мож и работает это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13



работает однозначно! и вообще. это в интересах космоса - работать.. если хочет, чтобы его в покое оставили ))
Beladonna@В ответ на .
.



работает однозначно! и вообще. это в интересах космоса - работать.. если хочет, чтобы его в покое оставили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Янина Савонина
А вы верите в дождь и в снег? Большинство ранних браков именно по этим причинам и создаются, поэтому 80% их и распадается.
MAKITA-2018
так и есть.
lely
Верю!Я правда не женилась,а замуж вышла в 17лет...дура дурой,маме назло и "самостоятельности",блин захотелось.Конечно развелась потом и сейчас,счастлива замужем второй раз.
Марфа
Верю! А также верю в то, что лучше найти в себе смелость и признаться в собственной глупости и что-то исправить, чем всю жизнь мучить себя и партнера...
Aya Pon
нет ))
в раннем возрасте обычно, как раз и женятся по якобы большооой любви ))
amoremioВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет ))
в раннем возрасте обычно, как раз и женятся по якобы большооой любви ))
СсылкаПожаловаться
"Играй,мой гормон"
Aya PonВ ответ на amoremio
amoremio
"Играй,мой гормон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем