Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женитьба - дорогое удовольствие

С какой стороны не посмотреть, а само дорого обходится ,для мужчины, его собственная жена. Ни на одну любовницу не потребуется таких материальных затрат, какие потребуются на собственную жену. Поэтому мужчины и не особо торопятся расписываться, а живут гражданским браком. Дамы последнее время очень меркантильны, и самым основным критерием избранника большинство ценят материальное состояние мужчины. Вы посмотрите какие требования для будущего мужа выдвигаются : богатый, красивый, высокий, образованный, с чувством юмора, молодой, чтобы меня любил, не пил, не гулял. И ни одна, я повторяю, ни одна дама не говорит, чтобы я его любила. Ну и скажите теперь, для чего мужчине этот головняк.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
MAKITA-2018
а женщине зачем?
Моисеенко НадеждаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а женщине зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем?? Вторую смену у плиты и у утюга на себя взвалить))
Моисеенко Надежда
Ну как зачем?? Вторую смену у плиты и у утюга на себя взвалить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!!!надо сходить как нить)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а женщине зачем?
СсылкаПожаловаться
Зачем женщине богатый муж, не знаю, жить в доставке хочет, чтобы подругам нос утереть, да причин много.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Зачем женщине богатый муж, не знаю, жить в доставке хочет, чтобы подругам нос утереть, да причин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня он есть.а завтра допустим нет.и че?при своем и останетесь.может проще на себя надеяться?тогда и подтянутся ваши достойные кавалеры,а про золушку и прЫнца даже слушать не хочу
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "жить в доставке"?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
что значит "жить в доставке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достатке,
Моисеенко Надежда
Да ладно, жениться не хотят, когда не любят))
Моисеенко Надежда
Да ладно, жениться не хотят, когда не любят))
СсылкаПожаловаться
Нет, опасаются, ведь женщины редко по любви замуж выходят, ну разьве,что 18 летние
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, опасаются, ведь женщины редко по любви замуж выходят, ну разьве,что 18 летние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца, в точку
Бет Мидлер
это мужчины меркантильны до наоборот
экономисты хреновы))
готовы сидеть на бабской шее
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это мужчины меркантильны до наоборот
экономисты хреновы))
готовы сидеть на бабской шее
СсылкаПожаловаться
Ну значит вам такие только .попадались
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит вам такие только .попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам только такие, о каких вы пишите. а бывают и другие! вот и решили всё. тему можно закрывать)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а вам только такие, о каких вы пишите. а бывают и другие! вот и решили всё. тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких, о которых я пишу, к сожалению большинство.
Аноним
Таких, о которых я пишу, к сожалению большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все жалуются. а я не видела таких.... обычные семьи кругом.это наверно молодые девчонки, которые понимают, что когда сядешь в декрет, кто-то тебя кормить должен. говорю вам как женщина, которая с голоду чуть не сдохла с ЛЮБИМЫМ мужем. знаете как я его любила? вам и не снилось! но пришлось сваливать!!! по факту меркантильные правы! но пусть помечтают. кто же им не дает мечтать-то? а выходят за обычных мужиков. все мы по большому счету обычные люди, олигархов мало. поэтому тема о меркантильности преувеличена и замусолена
Светлана
все жалуются. а я не видела таких.... обычные семьи кругом.это наверно молодые девчонки, которые понимают, что когда сядешь в декрет, кто-то тебя кормить должен. говорю вам как женщина, которая с голоду чуть не сдохла с ЛЮБИМЫМ мужем. знаете как я его любила? вам и не снилось! но пришлось сваливать!!! по факту меркантильные правы! но пусть помечтают. кто же им не дает мечтать-то? а выходят за обычных мужиков. все мы по большому счету обычные люди, олигархов мало. поэтому тема о меркантильности преувеличена и замусолена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема в принципе не про меркантильность, а про то, что жена обходится дороже всех других женщин, и как результат мужики живут гражданским браком.
Аноним
Тема в принципе не про меркантильность, а про то, что жена обходится дороже всех других женщин, и как результат мужики живут гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не поняла только почему... какая разница? при гражданском живет каждый сам по себе?я думала там все тоже самое, только штампа нет. я просто не жила никогда гражданским, поэтому не знаю
Светлана
я не поняла только почему... какая разница? при гражданском живет каждый сам по себе?я думала там все тоже самое, только штампа нет. я просто не жила никогда гражданским, поэтому не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проще разбежаться
Аноним
Проще разбежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и о какой любви мы говорим? когда все только и думают как бы попроще разбежаться)))
Светлана
ну и о какой любви мы говорим? когда все только и думают как бы попроще разбежаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в том-то и дело, мужчины просто не уверенны в искренности женщин. Женщины ведь коварны, будут говорить ,что любят, а на самом деле никакой любви и в помине нет.
Аноним
Так в том-то и дело, мужчины просто не уверенны в искренности женщин. Женщины ведь коварны, будут говорить ,что любят, а на самом деле никакой любви и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам сколько лет? вы не отличите любящую женщину от болтушки? мне кажется, не настолько уж мужчины наивны
Светлана
вам сколько лет? вы не отличите любящую женщину от болтушки? мне кажется, не настолько уж мужчины наивны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не про пустых болтушек речь, есть поистине професионалы своего дела ,артистки позавидуют, да посмотрите даже здесь, на форуме, сколько дам своим мужьям лапшу на уши вешают. А мужчины верят,потому что они хотят верить, потому что любят, и даже когда только остается один шанспротив десяти, они хватаются за этот один.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если женщина согласна просто так пожить - то и мужики живут...а я вот оказалась не согласна, и вообще своему сказала, что без штампа я по факту свободна и делаю что хочу (и с кем хочу)))...через несколько дней предложение сделал))) поженились, и я ему обхожусь дешевле, чем тем, с кем встречалась до него (те побогаче были)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну если женщина согласна просто так пожить - то и мужики живут...а я вот оказалась не согласна, и вообще своему сказала, что без штампа я по факту свободна и делаю что хочу (и с кем хочу)))...через несколько дней предложение сделал))) поженились, и я ему обхожусь дешевле, чем тем, с кем встречалась до него (те побогаче были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, еще и щантажом занимаются
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, еще и щантажом занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не шантаж, а предоставление выбора... не согласен, не устраивает - иди мимо, ищи другую)))) я рядом с собой насильно никого не держу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем