Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женитьба это глупость

Многие думают, что обязательно нужно жениться, создать семью, иметь детей и что в этом заключается счастье. А разве нельзя быть счастливым самому по себе, без всяких прицепов. Для чего мне жена, с ее вечными капризами, недоврльством и вынес мозга в моей же квартире. А иметь жену чисто для секса, глупо. В океане ведь полно рыбы, выбор большой. Зачем лишать себя свободы, никто не диктует тебе, куда, когда и с кем и до какого часа, ты свободен вскакивает. Охота или рыбалка, отдых на море, клубы все в твоем распоряжении, зачем нам эти оковы, меня все устраивает и мне не нужна обуза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Ал
МолодежЬььььь
Оля Матвеева
Ну правду глаголишь. Чем богаче мужик- тем каждый лень новая телка. Вон Ходорковский - в Куршавель с одной, в Монако с другой... А нищеброды живут с одной всю жизнь.. Прикинь какиэто отвратно одну и ту же 100 лет ахать.. Бррр..(
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну правду глаголишь. Чем богаче мужик- тем каждый лень новая телка. Вон Ходорковский - в Куршавель с одной, в Монако с другой... А нищеброды живут с одной всю жизнь.. Прикинь какиэто отвратно одну и ту же 100 лет ахать.. Бррр..(
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда, бывает и богатые живут с одной. Просто лично я не вижу смысла приводить к себе в квартиру насовсем женщину.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всегда, бывает и богатые живут с одной. Просто лично я не вижу смысла приводить к себе в квартиру насовсем женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неее. .. Не живут богатые с одной.. Слушай, не приводи никого к себе, нафек тебе это надо? Азнул на стороне- и все, попращались. Не усложняй себе жизнь!!
Оля Матвеева
Да неее. .. Не живут богатые с одной.. Слушай, не приводи никого к себе, нафек тебе это надо? Азнул на стороне- и все, попращались. Не усложняй себе жизнь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привести можно на ночь и досвидос
Аноним
Привести можно на ночь и досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или так... Акууратнее.. Бабы народ такой.. Три раза приведешь начнет ключи от квартиры просить... Типа пока приедешь с работы- я картошечки пожарю... Гони в шею!
Оля Матвеева
Ну или так... Акууратнее.. Бабы народ такой.. Три раза приведешь начнет ключи от квартиры просить... Типа пока приедешь с работы- я картошечки пожарю... Гони в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, ха, ха, точно так ,как говорите.
Аноним
Ха, ха, ха, точно так ,как говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да, ты не смейся, они такие хитроопые , такая в душу тебе лезть начнет, самый милый типа, и ведь поведешься.. Оно любви и ласки то реально хочется, но потом такой напряг начентся... Осторожнее
Оля Матвеева
Да да, ты не смейся, они такие хитроопые , такая в душу тебе лезть начнет, самый милый типа, и ведь поведешься.. Оно любви и ласки то реально хочется, но потом такой напряг начентся... Осторожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верить женщинам точно нельзя
Аноним
Верить женщинам точно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет почему же верь, просто дистанцию держи....
Оля Матвеева
Да нет почему же верь, просто дистанцию держи....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключи точно не дам
БензийВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Оля МатвееваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что опять не так?
Оля Матвеева
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все супер)) сарказм оценил ;)
Оля МатвееваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
все супер)) сарказм оценил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет сарказма. Реалии жизни
Оля Матвеева
Нет сарказма. Реалии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как стГашно жЫть ....
Енотик ФиляВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой у вас женской солидарности, взяли и слили многовековой принцип действия женщин по способу выйти замуж
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
никакой у вас женской солидарности, взяли и слили многовековой принцип действия женщин по способу выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много дам, которые говорят, что замуж не хотят, я считаю их самыми опасными, усыпляющими бдительность мужчины.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Много дам, которые говорят, что замуж не хотят, я считаю их самыми опасными, усыпляющими бдительность мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, таким точно не верьте
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За вас действительно не хотят) Не сомневайтесь
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет Филя;)...точно)) вот и слили вас ваши же :D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
привет Филя;)...точно)) вот и слили вас ваши же :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет)
Вообще не говори, предатели (((
Как теперь замуж выходить, придется оперативно составлять новый план
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Привет)
Вообще не говори, предатели (((
Как теперь замуж выходить, придется оперативно составлять новый план
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я думал ты замужем... план стар как мир - избавляться от конкуренции ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а я думал ты замужем... план стар как мир - избавляться от конкуренции ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
девок сейчас как грязи, фиг от них избавишься от всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем