Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женится хочу....

Никогда не думал,что это проблема найти жену...не красавец ни урод,ни бедный не богатый сантехник с жильем ищет девушку,которая хочет семью и детей...женат не был,детей не имею,долгов нет...
Вот что посоветуете где искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ника Котова
А чем вам давалки не жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против давалки жены,как правило мне пападались давалки и все,ленивые неумехи,при этом наглые неряхи...давать это еще не повод на ней жениться
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против давалки жены,как правило мне пападались давалки и все,ленивые неумехи,при этом наглые неряхи...давать это еще не повод на ней жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо брали то, что совсем плохо лежит)
Нормальные люди есть везде. Хоть по дороге на работу
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хоть кто подскажет где искать хорошую девушку
Сам я не пью не курю,качалка дом родной,своя квартира,живу за мкадом ,работаю сантехником имею от 100 до 150 в месяц...29 лет
Где искать жену,где искать давалок я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не замужем)
Велиичайший Максим
В библиотеке.
Мари Фарт
Как из дома вышел и понеслась
Анна Петрова
Может, вы старый?) Ищите в ЖСК)
Анна Петрова
Может, вы старый?) Ищите в ЖСК)
СсылкаПожаловаться
29 лет женат не был детей нет,руки растут откуда надо,своя квартира,живу за мкадом
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
29 лет женат не был детей нет,руки растут откуда надо,своя квартира,живу за мкадом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото свое выложили бы и сразу станет понятно, что и как
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
29 лет женат не был детей нет,руки растут откуда надо,своя квартира,живу за мкадом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомых что ли мало?)
Анна Петрова
Знакомых что ли мало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знакомых полно и в Москве и за мкадом....мне женится хочется,а не на ком,реально ....все такие ленивые,у меня девушка жила,так свои трусы грязные везде раскидывала...готовить не умеет вообще то есть совсем,даже картохи нажарить...и я и убирал и стирал ее шмотки тоже и ее гулял...она на меня обиделась,что я ей предложение не делал...ну и свалила...я перекрестился,теперь жить к себе никого не пускаю
Ну женился бы я на ней и что...она же ленивая неумеха,одним сексом как не наедаюсь.надо реально после работы борщек навернуть
Аноним
Да знакомых полно и в Москве и за мкадом....мне женится хочется,а не на ком,реально ....все такие ленивые,у меня девушка жила,так свои трусы грязные везде раскидывала...готовить не умеет вообще то есть совсем,даже картохи нажарить...и я и убирал и стирал ее шмотки тоже и ее гулял...она на меня обиделась,что я ей предложение не делал...ну и свалила...я перекрестился,теперь жить к себе никого не пускаю
Ну женился бы я на ней и что...она же ленивая неумеха,одним сексом как не наедаюсь.надо реально после работы борщек навернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите девушку из провинции. Больше шансов , что будет бытом заниматься и детей рожать
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ищите девушку из провинции. Больше шансов , что будет бытом заниматься и детей рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне такая девушка и нужна,скромная,хорошая хозяйка,чтобы детей рожала
Вот где такую найти....мне давалку найти даже усилий не прикладываю,а вот хорошую скромную девушку днем с огнем не найдешь
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да знакомых полно и в Москве и за мкадом....мне женится хочется,а не на ком,реально ....все такие ленивые,у меня девушка жила,так свои трусы грязные везде раскидывала...готовить не умеет вообще то есть совсем,даже картохи нажарить...и я и убирал и стирал ее шмотки тоже и ее гулял...она на меня обиделась,что я ей предложение не делал...ну и свалила...я перекрестился,теперь жить к себе никого не пускаю
Ну женился бы я на ней и что...она же ленивая неумеха,одним сексом как не наедаюсь.надо реально после работы борщек навернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какой-нибудь украинке приезжей женитесь) Они хозяйственные) Среди моих ровесников тоже много одиноких парней, потому что девушек меньше и они выбирают) Мне 25) Но вы не безнадёжны: жилье есть и з/пл для замкада нормальная) Ищите в Нете)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что, правда?) Да у него только квартира и добрачная)
Анна Петрова
На какой-нибудь украинке приезжей женитесь) Они хозяйственные) Среди моих ровесников тоже много одиноких парней, потому что девушек меньше и они выбирают) Мне 25) Но вы не безнадёжны: жилье есть и з/пл для замкада нормальная) Ищите в Нете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет только не хохлуху,они наглые и слабы на передок....
Я бы женился на русской нормальной девушке
На сз был,там воще,приходят не пойми кто,ей сорок она говорит что 27,голодные...накормлю их,и сваливаю... на сз не хочу,там весь странный народ
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет только не хохлуху,они наглые и слабы на передок....
Я бы женился на русской нормальной девушке
На сз был,там воще,приходят не пойми кто,ей сорок она говорит что 27,голодные...накормлю их,и сваливаю... на сз не хочу,там весь странный народ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные на СЗ) Многие знакомятся успешно) Вы сами-то кого в роли жены видите?) Возраст, профессия?)
Анна Петрова
Разные на СЗ) Многие знакомятся успешно) Вы сами-то кого в роли жены видите?) Возраст, профессия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я писал до 29 лет скромную,девушку,профессией не заморачивался...я же не на работу ее нанимаю,мне как то ее образование не важно...но читать писать должна уметь,но и не пьяницу и курящую...ну такую нормальную в меру умную,которая может в семье жить со мной...чтобы и посмеяться и поговорить...но не толстую...короч нормальную,к внешности больших притензий не имею,там белые волосы или темные....главное чтобы жена была хорошая
У меня брат старший,он женат на своей однокласснице они с первого класса дружат,очень хорошая женщина,двое детей...живут хорошо...брат в беду попал ,обгорел сильно,так она выхаживала его,не бросила...сейчас еще одного ждут ребенка...вот мне такую бы
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я писал до 29 лет скромную,девушку,профессией не заморачивался...я же не на работу ее нанимаю,мне как то ее образование не важно...но читать писать должна уметь,но и не пьяницу и курящую...ну такую нормальную в меру умную,которая может в семье жить со мной...чтобы и посмеяться и поговорить...но не толстую...короч нормальную,к внешности больших притензий не имею,там белые волосы или темные....главное чтобы жена была хорошая
У меня брат старший,он женат на своей однокласснице они с первого класса дружат,очень хорошая женщина,двое детей...живут хорошо...брат в беду попал ,обгорел сильно,так она выхаживала его,не бросила...сейчас еще одного ждут ребенка...вот мне такую бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ваши одноклассницы где?) Вы затянули и увлеклись давалками слишком, видимо)
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Нет только не хохлуху,они наглые и слабы на передок....
Я бы женился на русской нормальной девушке
На сз был,там воще,приходят не пойми кто,ей сорок она говорит что 27,голодные...накормлю их,и сваливаю... на сз не хочу,там весь странный народ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не весь там странный, просто вас странные привлекают, а нормальных вы за ними увидеть не успеваете
ЗмейкаВ ответ на wsynata
wsynata
Не весь там странный, просто вас странные привлекают, а нормальных вы за ними увидеть не успеваете
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Regina LitvinovaВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
На какой-нибудь украинке приезжей женитесь) Они хозяйственные) Среди моих ровесников тоже много одиноких парней, потому что девушек меньше и они выбирают) Мне 25) Но вы не безнадёжны: жилье есть и з/пл для замкада нормальная) Ищите в Нете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где девушек меньше? Вокруг меня и кркгом одни одинокие барышни-подруги, знакомые, знакомые знакомых
Анна ПетроваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Где девушек меньше? Вокруг меня и кркгом одни одинокие барышни-подруги, знакомые, знакомые знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодых девушек и женщин (до 30) меньше, чем мужчин того же возраста) Статистика) А у меня наоборот - девушки все с парнями, а парней одиноких полно)
Анна Петрова
Молодых девушек и женщин (до 30) меньше, чем мужчин того же возраста) Статистика) А у меня наоборот - девушки все с парнями, а парней одиноких полно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в 30 лет мало девушек,в основном разведенные женщины с детьми
Regina LitvinovaВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Молодых девушек и женщин (до 30) меньше, чем мужчин того же возраста) Статистика) А у меня наоборот - девушки все с парнями, а парней одиноких полно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это за волшебное место у Вас? Я не согласна в принципе, т.к при таком дефиците женщин, все были бы нарасхват, но я такого не вижу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем