Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЖЕНИТЬСЯ-2

Очень часто современных мужчин обвиняют в нежелании заводить семью, скреплять
отношения законными узами брака. А вы задумывались, барышни, почему так?
У меня родилась теория, что причина этого лежит, буквально, на поверхности.
Что раньше было основным мотивом для мужчины вступать в брак? Правильно, так
называемый симптом "Играй гормон". Но времена меняются, меняются и нравы.
Теперь для регулярного секса совсем не обязательно жениться. Этого добра вагон
и маленькая тележка . Так что, барышни, сами мужиков расповадили, сами )))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
ТермитВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне кажется, сейчас просто не скрывают. появилась контрацепция, мед. помощь. это перестало быть табу. и правильно, я считаю. стыд не = нравственность.
АнонимноВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Было, но не в таких количествах, как сейчас, и обществом осуждалось.
Нравственность была на высоте.

Вот же бред.
Дочь Самурая В ответ на Термит
Термит
мой дедушка в мохнатые советские времена вел весьма разнузданный образ жизни. при жене и 2 детях. даже сейчас не многие так зажигают. так что всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего отца и его сестры есть незаконнорожденные брат и сестра ровесники ...просто бабка пошла в партком а те женщины нет...
ИринаВ ответ на Термит
Термит
мой дедушка в мохнатые советские времена вел весьма разнузданный образ жизни. при жене и 2 детях. даже сейчас не многие так зажигают. так что всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой дедушка в мохнатые советские времена вел весьма разнузданный образ жизни. при жене и 2 детях. даже сейчас не многие так зажигают. так что всё было.

))))))))
я тут заразила одного товарища поинтересоваться своими корнями. Мальчик полез с расспросами к родственникам. И получилось, что у деда его было не 4 детей, а 9. Просто остальные пятеро от двух других жен. У отца тоже есть внебрачные дети. И у этого товарища (ну это он и без родословной знал). А так все прилично, все женаты по одному разу и жили/живут со своими первыми семьями))))).
К слову сказать, мужику за сорок уже. Следовательно, все три поколения гуляли на стороне в советские годы, когда секса не было.
ТермитВ ответ на Ирина
Ирина
мой дедушка в мохнатые советские времена вел весьма разнузданный образ жизни. при жене и 2 детях. даже сейчас не многие так зажигают. так что всё было.

))))))))
я тут заразила одного товарища поинтересоваться своими корнями. Мальчик полез с расспросами к родственникам. И получилось, что у деда его было не 4 детей, а 9. Просто остальные пятеро от двух других жен. У отца тоже есть внебрачные дети. И у этого товарища (ну это он и без родословной знал). А так все прилично, все женаты по одному разу и жили/живут со своими первыми семьями))))).
К слову сказать, мужику за сорок уже. Следовательно, все три поколения гуляли на стороне в советские годы, когда секса не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
есть) дай б-г что б их было как можно больше)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хорошо
Весна
Мужчина больше заинтересован в штампе чем женщина... или мне только такие попадались ?)
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Мужчина больше заинтересован в штампе чем женщина... или мне только такие попадались ?)
СсылкаПожаловаться
++++плюс недоумение
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
++++плюс недоумение
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Привет)
Valery L.В ответ на Весна
Весна


Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) пасиб... Ну вот.. А я уже спрыгнула с компа)
Будем сегодня пить кофе только за твой счет..))
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Мужчина больше заинтересован в штампе чем женщина... или мне только такие попадались ?)
СсылкаПожаловаться
+++ соглашусь мне тоже кажется, чсто современные женщины не стремяться замуж, тем более если уже там были.
Надежда СекретареваВ ответ на Весна
Весна
Мужчина больше заинтересован в штампе чем женщина... или мне только такие попадались ?)
СсылкаПожаловаться
Мужчина больше заинтересован в штампе чем женщина... или мне только такие попадались ?) - конечно. Брак во всех смыслах более выгоден для мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем