Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЖЕНИТЬСЯ-2

Очень часто современных мужчин обвиняют в нежелании заводить семью, скреплять
отношения законными узами брака. А вы задумывались, барышни, почему так?
У меня родилась теория, что причина этого лежит, буквально, на поверхности.
Что раньше было основным мотивом для мужчины вступать в брак? Правильно, так
называемый симптом "Играй гормон". Но времена меняются, меняются и нравы.
Теперь для регулярного секса совсем не обязательно жениться. Этого добра вагон
и маленькая тележка . Так что, барышни, сами мужиков расповадили, сами )))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто ты добрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто ты добрая...
Это да, не могу равнодушно смотреть, как тетеньку плющит.
Прынцесса Дурындот
Просто ты добрая...
Это да, не могу равнодушно смотреть, как тетеньку плющит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надо...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
А надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо...
Ты меня пугаешь? Она что, из палаты демиургов? Ну если так, то действительно надо
Елизавета МорозВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я погуглила, специально для тебя - Пилокарпус - уменьшает потоотделение, снимает приливы;
Цимицифуга - нормализует работу яичников;
Сангвинария скандинавская - снимает головные боли, уменьшает приливы крови к лицу, оказывает противовоспалительный эффект;
Лахезис - нормализует настроение и сон, снимает беспокойство и раздражительность, оказывает противовоспалительное действие, нормализует артериальное давление;
Сепия - снимает приливы, обладает противовоспалительным эффектом, снимает застой в малом тазу, улучшает кровообращение в матке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то грязно и некрасиво, когда уже тоже довольно взрослая женщина насмехается над таким явлением, как климакс
Чужой компВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
как-то грязно и некрасиво, когда уже тоже довольно взрослая женщина насмехается над таким явлением, как климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...она успокаивает Болконскую, им есть что оплакивать в своих яичниках, этим двум курочкам, не переживай, когда климакс начнется - я создам суб-топовую тему...
Елизавета МорозВ ответ на Чужой комп
Чужой комп
...она успокаивает Болконскую, им есть что оплакивать в своих яичниках, этим двум курочкам, не переживай, когда климакс начнется - я создам суб-топовую тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивляет когда быбы сами себя унижают
Чужой компВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
удивляет когда быбы сами себя унижают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...эх, Морозова! все идёт отличненько, всё идет по плану...
Елизавета МорозВ ответ на Чужой комп
Чужой комп
...эх, Морозова! все идёт отличненько, всё идет по плану...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о самоунижении автора, если что
Чужой компВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
я о самоунижении автора, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...так и я о том же...
Таша Ф.
Почитала темы 40-ка летних дам... Вспомнила давнюю тему .
О том, что к женщине, 53 лет, состоявшейся, и т.д. - сваталось много "женихов"
....Мужчины захотят жениться, когда им будет за 50, когда обрастут болячками, им потребуется уход. ((
Они задумаются, как и с кем будут доживать в старости...
До этого возраста они себя чувствуют мальчишками, видимо. ))
Светлана СмирноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почитала темы 40-ка летних дам... Вспомнила давнюю тему .
О том, что к женщине, 53 лет, состоявшейся, и т.д. - сваталось много "женихов"
....Мужчины захотят жениться, когда им будет за 50, когда обрастут болячками, им потребуется уход. ((
Они задумаются, как и с кем будут доживать в старости...
До этого возраста они себя чувствуют мальчишками, видимо. ))
СсылкаПожаловаться
Только они в этом возрасте тоже не особо кому нужны. Не все конечно, у меня папа женился второй раз в 56 лет (овдовел). 20 лет вместе, смотреть на них приятно. Но таких как они я мало встречала. Я про нее не могу ни одного слова плохого сказать, столько она для нас сделала.
Рэм Ⓡ
Как нелепо. Мужчина женится не для койки, а потому что хочет жить в женщиной под одной крышей. Если сейчас тётки такие, что не хочется её в дом брать, то это значит..мы разбалованы? Фигня.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как нелепо. Мужчина женится не для койки, а потому что хочет жить в женщиной под одной крышей. Если сейчас тётки такие, что не хочется её в дом брать, то это значит..мы разбалованы? Фигня.
СсылкаПожаловаться
Рэм, это всего лишь теория... И как видишь, есть те, кто с ней согласны.
Прынцесса Дурындот
Рэм, это всего лишь теория... И как видишь, есть те, кто с ней согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что так удобнее. Какая женщина распишется в своей ненужности? Проще сказать - "Он кобель!" Не прав, скажешь?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потому что так удобнее. Какая женщина распишется в своей ненужности? Проще сказать - "Он кобель!" Не прав, скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем-то ты и прав.
Ангельские глазкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как нелепо. Мужчина женится не для койки, а потому что хочет жить в женщиной под одной крышей. Если сейчас тётки такие, что не хочется её в дом брать, то это значит..мы разбалованы? Фигня.
СсылкаПожаловаться
прав. Муж мне так же говорит.
Ангельские глазки
прав. Муж мне так же говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я не один такой ))
вячеслав васильевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как нелепо. Мужчина женится не для койки, а потому что хочет жить в женщиной под одной крышей. Если сейчас тётки такие, что не хочется её в дом брать, то это значит..мы разбалованы? Фигня.
СсылкаПожаловаться
Это мужские отвлеченные витания. У женщин все проще. Но и у них свой романтизм присутствует.
вячеслав васильев
Это мужские отвлеченные витания. У женщин все проще. Но и у них свой романтизм присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тебе, видать, понятнее, что у женщин.
вячеслав васильевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, тебе, видать, понятнее, что у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть - то есть.
OlgaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как нелепо. Мужчина женится не для койки, а потому что хочет жить в женщиной под одной крышей. Если сейчас тётки такие, что не хочется её в дом брать, то это значит..мы разбалованы? Фигня.
СсылкаПожаловаться
А раньше, например, 200 лет назад, женщины были чем-то лучше? Посмотреть на дореволюционные фотографии и портреты - выглядят намного хуже, чем сейчас. Даже Наталья Гончарова кажется не очень по сравнению с гламурными красотками на улице. Ладно, допустим, внешность хуже, а в чем-то другом они лучше. Но в чем? Интеллект? Хозяйственность? Обаяние? Ну разве что здоровье было покрепче и хозяйству уделяли больше внимания.
Valery L.
Да... вот... развела руками
Может это шифтинг на возраст .. давно не была в свободном плавании
Но , когда я после ссоры откровенно спросила своего кавалера, зачем я ему нужна..ответ был тоже предельно откровенным - семья и сыновья , а так он и без лишних хлопот, сколько со мной возякается и денег тратит, может получить что ему надо... без заморочек
Но... вот сейчас не поклянусь, что мое видение ситуации не изменилось бы, останься я одна... хотя ..
Я!
Брак - это самый простой способ регулировки юридических аспектов молодой семьи. Секс тут не при чем, можно подумать, раньше секса не было. Каждое новое поколение наивно предполагает, что именно оно-то секс и изобрело, а раньше - так, баловство под одеялом ))) Не хотят семьи - вот и не женятся. Так же и девушки.
Джоли
Была б я мужиком - хрен бы женилась... Да и будучи бабою думаю - на кой, собственно, я туды вперлась...
Ёрик
...итак, сколько раз ты была официально замужем, легко ли протекали разводы и что тебе останавливает от очередного вступления в брак? никому не нужна, бедолажка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем