Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЖЕНИТЬСЯ-2

Очень часто современных мужчин обвиняют в нежелании заводить семью, скреплять
отношения законными узами брака. А вы задумывались, барышни, почему так?
У меня родилась теория, что причина этого лежит, буквально, на поверхности.
Что раньше было основным мотивом для мужчины вступать в брак? Правильно, так
называемый симптом "Играй гормон". Но времена меняются, меняются и нравы.
Теперь для регулярного секса совсем не обязательно жениться. Этого добра вагон
и маленькая тележка . Так что, барышни, сами мужиков расповадили, сами )))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
История
...Болконская, а ты разве не в курсе, что в моих постах не было ни мата? или ты тоже в климаксе?
ИсторияВ ответ на История
История
...Болконская, а ты разве не в курсе, что в моих постах не было ни мата? или ты тоже в климаксе?
СсылкаПожаловаться
...а теперь попробуй забанить и этот ящик за эти два камента...найди повод, блесни скилами...
Дмитрий Котов
Не знаю насколько "раньше", но из-за секса по-моему никогда не женились. Для детей женились, ведь на сыновей земля полагалась, богатство. С тех пор девочки и не ценятся- им земли не положено. Программы разные были, семейных охотнее на новые земли переселяли или вот в солдаты скорее бобыля возъмут, чем семейного. Тем более в селе существовали сугубо женские работы: сушка сена, сноповязание, прополка, сбор ягод -грибов в лесу итп. А сейчас на кой она нужна? Снопы не вяжут, скотину не держат, на детей землю не дают. Совершенно нерентабельно жениться, как-то не по капиталистически.
История
...Дурында, у меня нет климакса, и нет болезненного отношения к форуму...меня мало волнует мой тутошний статус, содержимое твоих прокладок и всего остального, естественно кроме того, что касается меня непосредственно...и что плохого в слове лошадь, это замечательно тягловое животное...
Ирина*В ответ на История
История
...Дурында, у меня нет климакса, и нет болезненного отношения к форуму...меня мало волнует мой тутошний статус, содержимое твоих прокладок и всего остального, естественно кроме того, что касается меня непосредственно...и что плохого в слове лошадь, это замечательно тягловое животное...
СсылкаПожаловаться
Топ-топ-топ... Ерка пришла с другого ящика ))
ИсторияВ ответ на Ирина*
Ирина*
Топ-топ-топ... Ерка пришла с другого ящика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так Лера реализует свою номинацию, а тебя в этот раз опять прокинули? уж и не знаю куда теперь тебя отнести, к умным, так занято там, к красивым, так ты опровержения тут выкладывала...беда...
Прынцесса ДурындотВ ответ на История
История
...так Лера реализует свою номинацию, а тебя в этот раз опять прокинули? уж и не знаю куда теперь тебя отнести, к умным, так занято там, к красивым, так ты опровержения тут выкладывала...беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парадокс, как в такой мелкой женщине (по слухам) вмещается столько злобы и дерьма? Интоксикации всего организма не боишься... или привыкла уже?
Прынцесса Дурындот
Парадокс, как в такой мелкой женщине (по слухам) вмещается столько злобы и дерьма? Интоксикации всего организма не боишься... или привыкла уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а ты зря вчера проигнорировала тему про копытных, для тебя спецом народ её в топ вытянул...
Прынцесса ДурындотВ ответ на История
История
...а ты зря вчера проигнорировала тему про копытных, для тебя спецом народ её в топ вытянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а ты зря вчера проигнорировала тему про копытных, для тебя спецом народ её в топ вытянул...

какая прелдесть)))) Т.е. мне нужно было откаментить, как ты взрыднула на плече у Юры?
Прынцесса Дурындот
...а ты зря вчера проигнорировала тему про копытных, для тебя спецом народ её в топ вытянул...

какая прелдесть)))) Т.е. мне нужно было откаментить, как ты взрыднула на плече у Юры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ты уже ничего не должна, копытные получила? купи себе сенны,а то тебя не прет что-то...
Прынцесса ДурындотВ ответ на История
История
...а ты зря вчера проигнорировала тему про копытных, для тебя спецом народ её в топ вытянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, оставляю тебя на едине с твоими терзаниями физиологическими)))
Прынцесса Дурындот
Извини, оставляю тебя на едине с твоими терзаниями физиологическими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а ты с чего-то решила, что форум слеп или неграмотен? а твои страдания о моей отвисшей коже, климаксе - это что, мои глюки разве? моя физиология тебя просто поработила...может еще пару темок про меня? я бы почитала, как ты там будешь постить нагугленное...
История
...вот так, дорогие мои, вот так, маленькая темка от Тосика и такие катастрофические последствия...Лера, ё но тома, а ты?
ИсторияВ ответ на История
История
...вот так, дорогие мои, вот так, маленькая темка от Тосика и такие катастрофические последствия...Лера, ё но тома, а ты?
СсылкаПожаловаться
...имейте в виду, Болконская будет вступать в коалицию с каждым кто пожелает мне плохого...имеете шанс загрести пару очков...Лера, не ты на очереди, а Тосик, и он предупрежден...если ему удастся выкрутится, что мало вероятно, ты со своей теперешней подружкой - на очереди...а что будет? а спроси у Бо...он знает...
Lbp
Мне непральные мужики попадались, наверно. Хотели жениться. Я думаю, желание жениться во многом зависит от той женщины, с которой мужчина общается.
amoremioВ ответ на Lbp
Lbp
Мне непральные мужики попадались, наверно. Хотели жениться. Я думаю, желание жениться во многом зависит от той женщины, с которой мужчина общается.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, желание жениться во многом зависит от той женщины, с которой мужчина общается.
+++
Марица
Основная масса вступающих в брак - молодежь. Как женились, так и женятся, в этой возрастной категории (слегка за 20) никаких изменений не произошло.
Lbp
Да! Вспомнила. Попался как-то на моем жизненном пути один мужичок. Умный товарищ. Не ученым умом, а житейским. Вот он и сказал, что жена - это в радости и горе, в болезни и печали. И что таких женщин не сильно много.
Мария ИванниковаВ ответ на Lbp
Lbp
Да! Вспомнила. Попался как-то на моем жизненном пути один мужичок. Умный товарищ. Не ученым умом, а житейским. Вот он и сказал, что жена - это в радости и горе, в болезни и печали. И что таких женщин не сильно много.
СсылкаПожаловаться
Вот он и сказал, что жена - это в радости и горе, в болезни и печали. И что таких женщин не сильно много.

Товарищ не умный, а мудрый ))
Мария Иванникова
Вот он и сказал, что жена - это в радости и горе, в болезни и печали. И что таких женщин не сильно много.

Товарищ не умный, а мудрый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрым обозвать не решилась, это ему 21 год был.))
Мария ИванниковаВ ответ на Lbp
Lbp
Мудрым обозвать не решилась, это ему 21 год был.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно )
Хороша Маша да не наша
мужики жениться в массе своей не хотят? интересно узнать почему. сплошь я рядом "союзы", в которых женщина содержит всех, а мужчина еще "сомневается" жениться или нет. хотя сидит у нее на шее. мне тоже это непонятно - ведь за время брака жена заработает и на то и на се, все это будет "совместно наэитое" и в случае чего - он при разводе останется в щоколаде. но при этом она рвется замуж, а он не хочет. для меня мотивы обоих непонятны. говорю ей - ну хочешь ты положим родить - ну так роди, что ты выиграешь, если родишь от того же самого мужика, но в браке?? ребенка он по-любому признает ( если тебе это нужно - а не факт, что это нужно в такой ситуации). общаться с ребенком ему ничто не мешает. финансово для тебя НИЧЕГО не изменится. вот ЗА ЧТО ты борешься и нервы трепешь? за то, чтобы тебя папа с мамой в провинции "не осудили", так чтоли? объясните мне кто "просек" в чем тут дело.
Хороша Маша да не наша
мужики жениться в массе своей не хотят? интересно узнать почему. сплошь я рядом "союзы", в которых женщина содержит всех, а мужчина еще "сомневается" жениться или нет. хотя сидит у нее на шее. мне тоже это непонятно - ведь за время брака жена заработает и на то и на се, все это будет "совместно наэитое" и в случае чего - он при разводе останется в щоколаде. но при этом она рвется замуж, а он не хочет. для меня мотивы обоих непонятны. говорю ей - ну хочешь ты положим родить - ну так роди, что ты выиграешь, если родишь от того же самого мужика, но в браке?? ребенка он по-любому признает ( если тебе это нужно - а не факт, что это нужно в такой ситуации). общаться с ребенком ему ничто не мешает. финансово для тебя НИЧЕГО не изменится. вот ЗА ЧТО ты борешься и нервы трепешь? за то, чтобы тебя папа с мамой в провинции "не осудили", так чтоли? объясните мне кто "просек" в чем тут дело.
СсылкаПожаловаться
Объяснить что? Вроде сами всё доступно и изложили.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ник
Ник
Объяснить что? Вроде сами всё доступно и изложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем этой мадам замуж
Bad Mad
С чего люди так верят в то что раньше люди не иплись аки кролики до свадьбы????А ночь Ивана Купала никто не знает что за праздник? А что такое свальный грех - тоже не слышали. А мамка рассказывала в советское время у нас на зеленстрое кроватка стояла где девок тра-ляля. Так вроде секс то всегда был, не для этого женются ребятки. Не женятся из-за того что избалованные люди стали, деушкам бабло надо, мужикам няньку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем