Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться или нет?

Есть девушка,люблю ее.Она подходит мне во всех отношениях(красивая,с чю,неглупая,добрая и много чего еще),но есть одна проблема- она не очень как хозяйка.Все-таки для женщины это важно.Мы пока не живем вместе,но знаю,что она не готовит или делает это очень редко.Пару раз заставал в ее комнате бардак.В общем,уже собирался сделать предложение,но задумался.Как с ней жить,если она нехозяйствегная.Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
SPARTAN
Советую в начале вместе пожить - потом видно будет.
Звезда Рубиновая
Вам шашечки или ехать?
bonnic
Я похоже начинаю понимать мужчин. Такое засилие нерях и неумех с золотой писей разве что
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Я похоже начинаю понимать мужчин. Такое засилие нерях и неумех с золотой писей разве что
СсылкаПожаловаться
Я бы-не сказал,что она неряха,всегда чистая и опрятная.Но вот не готовит.Может научится,конечно?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы-не сказал,что она неряха,всегда чистая и опрятная.Но вот не готовит.Может научится,конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У чистой и опрятной бардак?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У чистой и опрятной бардак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,может я просто попал в такие моменты,когда в комнате было неубрано.А сама всегда да,чистая и ухоженная,и одежда тоже.
ЗанусяВ ответ на bonnic
bonnic
Я похоже начинаю понимать мужчин. Такое засилие нерях и неумех с золотой писей разве что
СсылкаПожаловаться
А я вот начинаю понимать женщин, которые хотят от мужчины только денег.
вася васин
в бабе главное красивые сиськи и .опа
остальное на 185 месте
Regina LitvinovaВ ответ на вася васин
вася васин
в бабе главное красивые сиськи и .опа
остальное на 185 месте
СсылкаПожаловаться
А лицо, волосы, там талия, ноги, ум и чувство юмора вообще не важны?
Светлая
Я когда была не замужем тоже не готовила. Думаю, если вы ее попросите она и приготовит и уберет.
Лошадь на скаку
Сейчас выяснится, что фиолетовый аноним зарабатывает 20 тыс рублей...
Honey
Возможно, с опытом семейной жизни приобретет навык в кулинарии...
А с порядком- если всегда бардак, значит, кроме своей внешности ее ничего
не интересует. Попробуйте, вначале, немного просто пожить вместе...
Алексей К.
потом бухать с подругами по клубам начнёт и по мужикам ходить, а ты будешь дома суп готовить и пыль протирать
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
потом бухать с подругами по клубам начнёт и по мужикам ходить, а ты будешь дома суп готовить и пыль протирать
СсылкаПожаловаться
Нет,это точно не про нее.
Tatiana PieslakВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,это точно не про нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много моих подруг-студенток не имели зелёного понятия о приготовлении пищи, я тоже.., однажды когда ребята купили курицу и попросили приготовить бульон, то мы сварили её с лапами и потрохами, в результате чего бульон невозможно было есть..., сейчас я и мои подружки-отличные хозяйки и ухоженные жёны. Она - учительница, т.е. образованная, серьёзная девушка.., на 100% уверена, что будет отличной женой и матерью.
no future
а сам готовить не научился...
Прекрасное далеко
Жениться нужно лишь в том случае, когда не жениться, ну никак невозможно, а это не ваш вариант
Ирина
Конечно, даже если Вы ее очень любите, бардак со временем будет угнетать Вас. Поговорите с ней, объясните как есть, это на те проблема, которые не могут решить разумные люди. Но если женщина работает, то справедливо, что быт ляжет на вас обоих.
Myr
Не порть девушке жизнь. Найдет лучше мужа, у которого не отсохнет и приготовить самому и пробраться, пока она на работе.
А вам прямой путь на свидание к прислуге.
Сара Коннор
С чего для женщины это важно..?
Лунный Змей
Ну, предположим, если девушка работает, то быт можно разделить на двоих. И потом, с чего вдруг многие мужчины считают, что "предложение руки и сердца" - это такой великий бонус?
Приветик, пукни в пакетик
Ну если ты безобразно богат и это твоя такая прихоть. А вообще....не порть девушке жизнь, не делай предложение)
Пуговка
может она за вас и не пойдет
,.. а вы размечтались
Natali Fomenko
нанять домработницу, а жену выбирать себе как женщину.
Татьяна Иванова
Для начала скажите нам: а зачем вам жениться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем