Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться или расходиться?

Здравствуйте, мне 28 лет, встречаюсь с девушкой 5 лет почти, за это время многое было, многого не было, но как жена она меня в принципе устраивает, готовит не плохо, вполне себе нормальная фигура, при росте 168 вес держит до 60 кг, типа если на весах первая цифра 5 то все в порядке. не зануда, не тупая, ну на сколько возможно))
а проблема в том, что я не хочу ее как женщину, уже и игры всякие пробовали и разнообразие, она готова на эксперименты, но я уже устал от нее, щас решил пожить у родителей, мотивируя помощью с ремонтом престарелому отцу, она понимающе сказала мод да хорошо,конечно, сколько требуется столько требуется, не вопрос.
а я не хочу возвращаться к ней. 
мозгом я понимаю, что лучше девушки у меня не было (с остальными отношения были несколько месяцев как правило), и скорее всего и не будет. т.к. она без чужих огрызков, тоже москвичка как и я, в плане работы мы примерно в одинаковой средней социальной сфере. ни разу замужем не была, я женат не был.
с одной стороны мне уже пора бы и жениться, но...
она про свадьбу не давит, раз в несколько месяцев так иногда сводит тему к этому, но не более. я в принципе не против, и мозгами понимаю что она мне подходит, и другие мужчины на нее на улице засматриваются, а для меня это показатель тоже, значит я сделал хороший выбор)) 
был кто в такой ситуации? бросать блин не хочу, не хочу перемен, снова все эти букетно-конфетные периоды проходить, мне не 16 лет уже))  но и жениться тоже не хочу, т.к. вижу в ней скорее жену-друга чем жену

анонимно потому как вдруг палевно. и да, она старше меня на несколько лет. (меньше 5)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Аноним
поначалу то и любовь и страсть и все было, часа не мог без смс прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так женщинам рожать надо, пока молоды. Мужчина о семенить в любом возрасте может
Алиса Селезнёва
истеричный какой...
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, не женись. Слушай свое сердце, а не голову, потом только хуже станет, секс это всё-таки важно.
Хотя, её жальче в этой ситуации: долго голову морочил, она на на тебя тоже свое время золотое потратила.
СсылкаПожаловаться
поначалу то и любовь и страсть и все было, часа не мог без смс прожить
О.
Что-то ты какой-то...не заслуживаешь женщину вообще. Извини, канешн, просто впечатление...
АнонимВ ответ на О.
О.
Что-то ты какой-то...не заслуживаешь женщину вообще. Извини, канешн, просто впечатление...
СсылкаПожаловаться
почему же?
Аноним
почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спрашивай.
M~В ответ на О.
О.
Что-то ты какой-то...не заслуживаешь женщину вообще. Извини, канешн, просто впечатление...
СсылкаПожаловаться
И у меня такое впечатление. И знаешь почему? - Я вижу, что он думает только о своем комфорте.
Лунная НочьВ ответ на M~
M~
И у меня такое впечатление. И знаешь почему? - Я вижу, что он думает только о своем комфорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня.
Психея Моисевна Клубничная
без чужих огрызков,

фубъляя. Не факт, что ты будешь жить с одной женой всю жизнь. Разведешьося и твоего ребенка назовут так же.
Психея Моисевна Клубничная
без чужих огрызков,

фубъляя. Не факт, что ты будешь жить с одной женой всю жизнь. Разведешьося и твоего ребенка назовут так же.
СсылкаПожаловаться
+1000.. огрызок
Психея Моисевна Клубничная
без чужих огрызков,

фубъляя. Не факт, что ты будешь жить с одной женой всю жизнь. Разведешьося и твоего ребенка назовут так же.
СсылкаПожаловаться
и правильно сделают
M~
А честным с девушкой быть не пробовали? Или так и будете о своем удобстве заботиться?
Ирина
если есть сомнения,то это не твой человек.это не любовь,а просто привычка.уходи,а то вдруг ещё огрызок появится.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
если есть сомнения,то это не твой человек.это не любовь,а просто привычка.уходи,а то вдруг ещё огрызок появится.
СсылкаПожаловаться
я ее не в чем не обманывал, она сама как человек мне очень дорога, даже щас постоянно звонки и месенджеры на связи.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
я ее не в чем не обманывал, она сама как человек мне очень дорога, даже щас постоянно звонки и месенджеры на связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случа не обманывать - это рассказать ей честно о ваших мыслях и сомнениях. Сказать честно, что вы её не хотите, не любите и жениться на ней тоже не хотите. Если вы ей об этом не говоите, значит обманываете.
Аноним
я ее не в чем не обманывал, она сама как человек мне очень дорога, даже щас постоянно звонки и месенджеры на связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, что ее не любите, не хотите и прочее, ей не говорите об этом, а думаете только о своем комфорте и удобстве, не хотите лишних телодвижений. Почему ей не хотите рассказать все, что поведали нам? Может и у нее к вам чувств нет?)) Зато притворяться не надо было бы.
Марат К
Не твоя, не надо тратить не своё не чужое время.
Наташа
Не любите Вы её, не женитесь, а главное, ей жизнь не портите.
N
Так женитесь уже. Дома дети, семья, налаженный быт. На стороне любовницы молодые. И будет всё хорошо
Anastasia Krasikova
Знала одного с похожей ситуевиной. Женился почти сразу же после того, как расстался с давнишней подругой. Любовь, новые чуйства...Оказалась дурехой и неряхой. Родили, живут, а что делать?
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Знала одного с похожей ситуевиной. Женился почти сразу же после того, как расстался с давнишней подругой. Любовь, новые чуйства...Оказалась дурехой и неряхой. Родили, живут, а что делать?
СсылкаПожаловаться
вот не хочу быть в такой ситуации, все же мозгом то думаю и понимаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
что за бред про потерю времени?? это жизнь
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
что за бред про потерю времени?? это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас, деуку жаль
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред про потерю времени?? это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть если завтра какой-то идиот меня запрет в подвале на несколько лет , то это просто жизнь?
ложь тоже насильственное удерживание человека рядом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем