Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться или расходиться?

Здравствуйте, мне 28 лет, встречаюсь с девушкой 5 лет почти, за это время многое было, многого не было, но как жена она меня в принципе устраивает, готовит не плохо, вполне себе нормальная фигура, при росте 168 вес держит до 60 кг, типа если на весах первая цифра 5 то все в порядке. не зануда, не тупая, ну на сколько возможно))
а проблема в том, что я не хочу ее как женщину, уже и игры всякие пробовали и разнообразие, она готова на эксперименты, но я уже устал от нее, щас решил пожить у родителей, мотивируя помощью с ремонтом престарелому отцу, она понимающе сказала мод да хорошо,конечно, сколько требуется столько требуется, не вопрос.
а я не хочу возвращаться к ней. 
мозгом я понимаю, что лучше девушки у меня не было (с остальными отношения были несколько месяцев как правило), и скорее всего и не будет. т.к. она без чужих огрызков, тоже москвичка как и я, в плане работы мы примерно в одинаковой средней социальной сфере. ни разу замужем не была, я женат не был.
с одной стороны мне уже пора бы и жениться, но...
она про свадьбу не давит, раз в несколько месяцев так иногда сводит тему к этому, но не более. я в принципе не против, и мозгами понимаю что она мне подходит, и другие мужчины на нее на улице засматриваются, а для меня это показатель тоже, значит я сделал хороший выбор)) 
был кто в такой ситуации? бросать блин не хочу, не хочу перемен, снова все эти букетно-конфетные периоды проходить, мне не 16 лет уже))  но и жениться тоже не хочу, т.к. вижу в ней скорее жену-друга чем жену

анонимно потому как вдруг палевно. и да, она старше меня на несколько лет. (меньше 5)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Лунная НочьВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я все поняла. он трус
ленок
Детей пора
АнонимВ ответ на ленок
ленок
Детей пора
СсылкаПожаловаться
а потом в случае чего развод и мой ребенок будет без отца? или с чужим дядькой, нет я так не хочу
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
а потом в случае чего развод и мой ребенок будет без отца? или с чужим дядькой, нет я так не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через три годддааа. всхлип-всхлип.... наш сыноччееек... уууу... аааа. сопли вытереть в этом месте. пойдет в подпооооол... ыыыыы хррхххрр.... и ему крынка на голову упадет.
блеадь мужик называется
E F
А если она поправится на 20 кг - бросишь?
А если еще что случится - например авария и инвалид?
Тогда какого черта ты ей нужен? Ей, молодой и красивой..... такой весь в комплексах и проблемахххх
АнонимВ ответ на E F
E F
А если она поправится на 20 кг - бросишь?
А если еще что случится - например авария и инвалид?
Тогда какого черта ты ей нужен? Ей, молодой и красивой..... такой весь в комплексах и проблемахххх
СсылкаПожаловаться
я как бы тоже лишним весом не страдаю, поправится на 20 кг, щас фитнес доступен вполне
Ппппп ппппп
Тогда не женись. Потом пожалеешь.
Пол Тапка
Не ипи мозги девушке, уходи.
Жанна
Конечно, не жениться. У вас нет по отношению к ней обязательств. Она взрослый человек, на ней 5 лет не женились и она же бедная?! Не жалейте её, не думайте за нее её жизнь- сама думает, не на вас же повесила. Зачем вам с ней жить? Если из чувства комфорта, то вперёд. Если считаете, что брак это любовь, то расставаться как в море корабли
Лиса Алиса
Собрался и пошел,брак ни чего меняет он усугубляет.
Жанна
И никому он не ..мозги. нашлась немощная
Кумка Красная
Ты думаешь встретить женщину, с которой у тебя через 20 лет будет такая же феерическая страсть и секс, как и в первый месяц, или что?
Зая
но я уже устал от нее

ну и зачем тогда жениться?
алекс вк
Троллик.
Ирина Ирина
Девушку жалко.
Аленка Елисеева
Расходитесь.
Аристарх Петрыкин
Скажите ей как есть. И найдите себе пару.
Людмила А
Надо жениться. Потеряете её сейчас, вот локти грызть будете потом. Это хорошо, что вы трезво рассуждаете, ничего страшного, бывают периоды охлаждения и в семейной жизни. Ну, вот такая у вас любовь: любовь- дружба. Всё равно в паре кто- то больше любит, видимо она вас
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Надо жениться. Потеряете её сейчас, вот локти грызть будете потом. Это хорошо, что вы трезво рассуждаете, ничего страшного, бывают периоды охлаждения и в семейной жизни. Ну, вот такая у вас любовь: любовь- дружба. Всё равно в паре кто- то больше любит, видимо она вас
СсылкаПожаловаться
может это тот самый кризис 3-4 лет припозднился? потерять боюсь я ее, умом понимаю, что она мне подходит)
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
может это тот самый кризис 3-4 лет припозднился? потерять боюсь я ее, умом понимаю, что она мне подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется, что вы человек ответственный, дорожите отношениями, не скоропалительный, любите порефлексировать, покопаться в себе( бывают такие самоеды, иногда во вред себе). Вы уже притёрлись друг к другу за пять лет, вас пугает мысль начинать все по новой с другой женщиной, да её, видимо и нет на горизонте. Как говорится, у всех свои недостатки, ещё пять лет устраивать испытательный срок другой девушке? Ну, согласитесь, не у всех прямо великая любовь. Страсть была и прошла, остается привычка, уважение к человеку, дружба, общность взглядов, желание прожить с этим человеком тот отрезок жизни, что подарит судьба. Ну, как можно предугадать всю жизнь? Никак. От добра добра не ищут. "Лучшее - враг хорошего, и не стоит искать добра, если оно у тебя уже есть. " "Что имеем- не храним, потерявши- плачем. Это все пословицы. А потом, вы же знаете, что характер определяет судьбу. Может вам все женщины спустя 3-4-5 лет буду надоедать. В общем, не знаю, мне что- то очень хочется, чтобы вы поженились. И девушка, видимо, достойная, терпеливая, мозг не выносит вам,) Так что, решайтесь, счастья вам!
YY
Ты не любишь её, бросай, не порть девке жизнь.
Ирина Астафурова
Любите маленькие числа? Неспроста! Наводит на подозрения)))
Нинель
найди другую, конечно потом может и пожалеешь, но тут отношения изжили себя.
Мария Ступак
Вот представьте,что если женитесь,надо будет заниматься с ней сексом ещё лет 20 минимум.А вы уже сейчас не можете...
Miledi
оставьте ее. подумайте хоть на миг не только о себе. женщина, жена должна обязательно чувствовать себя желанной, нужной и любимой. и не кем-то, а в первую очередь своим мужем. если сейчас она уже для вас жена- друг, спустя некоторое время, когда она вам надоест, вы вообще ее за "мебель в доме " принимать начнете. вот тогда будет беда. еще если ребенка заведете и ей от вас уйти тяжело будет, (ребенка отца лишать) и с вами жизнь ее станет кошмаром. женщина тонко чувствует отношение своего мужа. вам это врятли надо, чтоб вас дома терпели. а со временем, она вас начнет именно терпеть. в конце концов или уйдет, или изменять будет. решение за вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем