Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться или расходиться?

Здравствуйте, мне 28 лет, встречаюсь с девушкой 5 лет почти, за это время многое было, многого не было, но как жена она меня в принципе устраивает, готовит не плохо, вполне себе нормальная фигура, при росте 168 вес держит до 60 кг, типа если на весах первая цифра 5 то все в порядке. не зануда, не тупая, ну на сколько возможно))
а проблема в том, что я не хочу ее как женщину, уже и игры всякие пробовали и разнообразие, она готова на эксперименты, но я уже устал от нее, щас решил пожить у родителей, мотивируя помощью с ремонтом престарелому отцу, она понимающе сказала мод да хорошо,конечно, сколько требуется столько требуется, не вопрос.
а я не хочу возвращаться к ней. 
мозгом я понимаю, что лучше девушки у меня не было (с остальными отношения были несколько месяцев как правило), и скорее всего и не будет. т.к. она без чужих огрызков, тоже москвичка как и я, в плане работы мы примерно в одинаковой средней социальной сфере. ни разу замужем не была, я женат не был.
с одной стороны мне уже пора бы и жениться, но...
она про свадьбу не давит, раз в несколько месяцев так иногда сводит тему к этому, но не более. я в принципе не против, и мозгами понимаю что она мне подходит, и другие мужчины на нее на улице засматриваются, а для меня это показатель тоже, значит я сделал хороший выбор)) 
был кто в такой ситуации? бросать блин не хочу, не хочу перемен, снова все эти букетно-конфетные периоды проходить, мне не 16 лет уже))  но и жениться тоже не хочу, т.к. вижу в ней скорее жену-друга чем жену

анонимно потому как вдруг палевно. и да, она старше меня на несколько лет. (меньше 5)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Nio
если вас так волнует первая цифра на весах-не тратьте ее время.
АнонимВ ответ на Nio
Nio
если вас так волнует первая цифра на весах-не тратьте ее время.
СсылкаПожаловаться
вы бы вышли замуж за кабана потного волосатого весом в 100 кг? думаю что нет, вот мне поросенок не нужен, не в деревне поди
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
вы бы вышли замуж за кабана потного волосатого весом в 100 кг? думаю что нет, вот мне поросенок не нужен, не в деревне поди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходят замуж или женятся на тех, кого любят, а Вы как купец расписываете тут её плюсы. Вот сейчас у неё нормальный вес, а вот родит и разжиреет. Что тогда? Сразу разводиться побежите? Вы её уже сейчас не хотите, а что будет дальше?
Ангел.. на метлеВ ответ на Nio
Nio
если вас так волнует первая цифра на весах-не тратьте ее время.
СсылкаПожаловаться
Прицеплюсь к Вашему комменту.
Это к вопросу о зарегистрированном и НЕзарегистрированном браке. На тех, кого любят - женятся. Если не женятся - живут, потому что удобно, а сами тем временем ищут "любовь всей своей жизни".
МариВ ответ на Nio
Nio
если вас так волнует первая цифра на весах-не тратьте ее время.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь много раз!
Инна Ермакова
Не парьте ей мозг! Она теряет с вами драгоценное время.
Инна Ермакова
Не парьте ей мозг! Она теряет с вами драгоценное время.
СсылкаПожаловаться
а может она паралелльно ищет ))
Ангел.. на метлеВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Не парьте ей мозг! Она теряет с вами драгоценное время.
СсылкаПожаловаться
+100500
Kross De Lena
Расходись
Zarinka
Будь с ней, к другой девушки у тебя тоже интерес пропадет через пару лет.
Сара Коннор
Сколько ж она времени с тобой потеряла. Оставь ее, ведь изменять будешь.
Любовь Пяткова
От нас чо надо? Если проголосуем, так и сделаете по результатам голосования?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой приятель был по молодости в такой ситуации. Развелся. Ну не смог налево все время ходить.
Любовь Пяткова
Мой приятель был по молодости в такой ситуации. Развелся. Ну не смог налево все время ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вообще налево не ходил, хотя были моменты когда очень хотел и мог, но совесть как-то не позволила
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
а я вообще налево не ходил, хотя были моменты когда очень хотел и мог, но совесть как-то не позволила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и он не ходил, но всё время хотелось.)))
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вали от неё, может, нормально мужчину найдёт.
Bomber
Ну если в плане секса надоела, то что мучить себя, дальше хуже будет.
SARA
расходитесь
Tanita S
Расходиться однозначно. Если уже сейчас, через 5 лет отношений вы её не хотите, то что будет дальше ?Зачем её мучать ? Любой молодой здоровой девушке нужен любящий мужчина рядом, который будет её хотеть. Иначе придётся вашей девушке идти на сторону любовника искать. Вы её не любите, жениться не хотите. Не занимайте её время . В её жизни появится другой мужчина, который будет её и любить и хотеть и в вашей жизни появится другая девушка, желанная для вас.
... ибо
Да, не женись. Слушай свое сердце, а не голову, потом только хуже станет, секс это всё-таки важно.
Хотя, её жальче в этой ситуации: долго голову морочил, она на на тебя тоже свое время золотое потратила.
Аноним
что значит время потратила?? ее со мной все устраивало, раз не ушла, может я на нее время потратил?? что за выражение вообще
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, не женись. Слушай свое сердце, а не голову, потом только хуже станет, секс это всё-таки важно.
Хотя, её жальче в этой ситуации: долго голову морочил, она на на тебя тоже свое время золотое потратила.
СсылкаПожаловаться
поначалу то и любовь и страсть и все было, часа не мог без смс прожить
Аноним
не вам
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
поначалу то и любовь и страсть и все было, часа не мог без смс прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы 5 лет встречались. Однако вы так и не позвали её замуж, семью не создали. За это время она могла встретить другого мужчину , любящего её , замуж выйти , ребёнка родить. Вы можете проверить всё ли её устраивает. Расскажите ей честно и откровенно, что вы её не люибите, не хотите и жениться не планируете. Если после всего этого она останется с вами, то её всё устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем