Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться на сироте...

Можете кидать тапками, но я всем мужикам советую именно это. Есть с чем сравнить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Клавдя АксинаВ ответ на §
§
Да, в этом что-то есть.
И дело не в банальном отсутствии тёщи, а в том, что для сироты муж становится единственным родным человеком, заменяющий и маму, и папу, и братьев. А иногда ещё и друзей. Соответственно, отношение к мужу совсем другое. Очень боится разрушить брак,чаще идёт на уступки.
СсылкаПожаловаться
Вы, похоже, никогда не имели дел с сиротой, по крайней мере воспитанной в нашенских детдомах, если так думаете. Они ничего не боятся, а уж тем более разрушить брак. Они - дети коллектива. Для них товарищи по детдому и воспитатели - друзья и близкие на веки вечные, они всегда очень держатся друг друга и выручают почище любого землячества. А человек "со стороны" для них всегда второго сорта, и к нему за редким исключением они относятся цинично и потребительски.
Я просто много лет прожила в общаге с сиротой вплоть до ее беременности и замужества. Замуж она, будучи беременной на пятом месяце, выходила не за отца ребенка, а за кого ей правильней. На свадьбе, что отчётливо просматривалось на фото и веселило всех, кто их видел, было по факту два жениха, и ни один из них не был отцом ребенка. Живёт она сейчас так: муж вахтовик, а одну комнату в квартире, где она живет с двумя детьми, она без всякого стеснения и не считая должным даже скрывать от мужа и окружающих и "сдает" молодому симпатичному детдомовскому товарищу.
Галина БорисовнаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Вы, похоже, никогда не имели дел с сиротой, по крайней мере воспитанной в нашенских детдомах, если так думаете. Они ничего не боятся, а уж тем более разрушить брак. Они - дети коллектива. Для них товарищи по детдому и воспитатели - друзья и близкие на веки вечные, они всегда очень держатся друг друга и выручают почище любого землячества. А человек "со стороны" для них всегда второго сорта, и к нему за редким исключением они относятся цинично и потребительски.
Я просто много лет прожила в общаге с сиротой вплоть до ее беременности и замужества. Замуж она, будучи беременной на пятом месяце, выходила не за отца ребенка, а за кого ей правильней. На свадьбе, что отчётливо просматривалось на фото и веселило всех, кто их видел, было по факту два жениха, и ни один из них не был отцом ребенка. Живёт она сейчас так: муж вахтовик, а одну комнату в квартире, где она живет с двумя детьми, она без всякого стеснения и не считая должным даже скрывать от мужа и окружающих и "сдает" молодому симпатичному детдомовскому товарищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще детдомовские привыкли, что вокруг них всегда толпа. И у них всегда полно гостей - друзья, одноклассники и пр...Какая разница, толпа родичей жены у Вас толпится или совершенно чужие Вам люди.
Клавдя Аксина
Вы, похоже, никогда не имели дел с сиротой, по крайней мере воспитанной в нашенских детдомах, если так думаете. Они ничего не боятся, а уж тем более разрушить брак. Они - дети коллектива. Для них товарищи по детдому и воспитатели - друзья и близкие на веки вечные, они всегда очень держатся друг друга и выручают почище любого землячества. А человек "со стороны" для них всегда второго сорта, и к нему за редким исключением они относятся цинично и потребительски.
Я просто много лет прожила в общаге с сиротой вплоть до ее беременности и замужества. Замуж она, будучи беременной на пятом месяце, выходила не за отца ребенка, а за кого ей правильней. На свадьбе, что отчётливо просматривалось на фото и веселило всех, кто их видел, было по факту два жениха, и ни один из них не был отцом ребенка. Живёт она сейчас так: муж вахтовик, а одну комнату в квартире, где она живет с двумя детьми, она без всякого стеснения и не считая должным даже скрывать от мужа и окружающих и "сдает" молодому симпатичному детдомовскому товарищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того пара детдомовок с которыми приходилось сталкиваться имели очень слабые представлении о реальном быте. В морозилке колбаса, сырое мясо и прочие продукты могли валяться без обертки, обкаканое детское белье могло валяться перемешанное с чистой одеждой, отсутствие социальных навыков и т.д.
Бет Мидлер
при любом раскладе главное не злоупотреблять тем доверием, которое вам оказывают
Гермиона Грейнджер
Избави Боже от дет. домовцев в семье.
Гермиона Грейнджер
Избави Боже от дет. домовцев в семье.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасть )))
Сирота - это без родственников, а не "сдетстваодин".
Рассмотри такой вариант и поймешь, что остаться сиротой можно и в 35.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну здрасть )))
Сирота - это без родственников, а не "сдетстваодин".
Рассмотри такой вариант и поймешь, что остаться сиротой можно и в 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот об этом не подумала. Для меня сирота - выпускник детского дома. в 25 уже как-то взрослый самостоятельный человек, с которым "сиротство" не очень соотносится.
Перелетная птица
предлагаю не такой радикальный вариант. Родители- в другой стране. Вот я своих свекров люблю. Вижу их раз в год, отношения достаточно нежные. на расстояние- мы очень скучаем друг по другу. тоже есть с чем сравнить
Перелетная птица
предлагаю не такой радикальный вариант. Родители- в другой стране. Вот я своих свекров люблю. Вижу их раз в год, отношения достаточно нежные. на расстояние- мы очень скучаем друг по другу. тоже есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
Главное, не в соседнем селе ))) А еще лучше в Австралии! ))
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное, не в соседнем селе ))) А еще лучше в Австралии! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мы с радостью своих навешали. не австралия, но голландия меня вполне устраивала.
Нэт
Конечно лучше: за девушку никто никогда не заступится - ни мать, ни отец. Делай с ней что хочешь, полная безнаказанность.
Татьяна ИвановаВ ответ на Нэт
Нэт
Конечно лучше: за девушку никто никогда не заступится - ни мать, ни отец. Делай с ней что хочешь, полная безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
не прокатит. Человек, которому нечего терять всегда способен на поступки.
К папомамо не сбежишь - значит выбор мужа сурьёзный. Сама очень часто самостоятельна. Решительна почти во всём. Обидишь - пьяный выпадешь с балкона головой вниз. нечаянно. сам.
Лохушки всегда домашние девочки.
Северус .
А зачем вообще женится? Так лучше. Есть положительный опыт.
Оксик
Да, вы действительно наших сирот не видели сразу понятно
А. М.
А я против - тоже по личному опыту тоже есть,с чем сравнить.У сироты нет модели семейной жизни,человек не знает,как мама-папа общаются между собой в обычной семье,часто не имеет семейных традиций,опыта существования в семье.У меня был муж,у которого рано не стало отца(совсем не помнит),а в 20 лет и мать потерял.Модель его семьи это мама-сыночек,ути-пуси,на блюдечке и т.п.А что в семье должен делать взрослый мужчина - понятия не имел.Это трындец.
ольга алексеева
и замуж за сироту.
ольга алексеева
и замуж за сироту.
СсылкаПожаловаться
Согласна про замуж. Тоже есть с чем сравнить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем