Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться на сироте...

Можете кидать тапками, но я всем мужикам советую именно это. Есть с чем сравнить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сэм Фишер
на глухой и немой еще лучше
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
на глухой и немой еще лучше
СсылкаПожаловаться
Не, так не пробовал. А про сироту - есть положительный опыт.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Не, так не пробовал. А про сироту - есть положительный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить что лучше жениться на сироте это тоже самое что жениться на полноценной потому как Заявления ДВОЯКО
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Говорить что лучше жениться на сироте это тоже самое что жениться на полноценной потому как Заявления ДВОЯКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вынос мозга! Вот поясни о чем ты сейчас ? В каком месте тождественность? Что связывает часть речи - "то же самое" ? ))
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Вынос мозга! Вот поясни о чем ты сейчас ? В каком месте тождественность? Что связывает часть речи - "то же самое" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всего вам наилучшего
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
всего вам наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, типа схоластика. Ладно!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
на глухой и немой еще лучше
СсылкаПожаловаться
думаю некоторые тоже на моей странице поселились, я чел открытый..мне нечего скрывать...я страницу не закрываю...так вот...знакомый мужчина...в гражданском браке..практически со слепой женщиной! интересный 56 л..умеет работать и заработать..и пр достоинства..о которых я не знаю...что заставляет в таком возрасте делать такие поступки? о любви говорить трудно...не 16...неужели страх..остаться одному? Ю...низкий тебе поклон и терпения и здоровья...я в шоке
Екатерина Алдошина
думаю некоторые тоже на моей странице поселились, я чел открытый..мне нечего скрывать...я страницу не закрываю...так вот...знакомый мужчина...в гражданском браке..практически со слепой женщиной! интересный 56 л..умеет работать и заработать..и пр достоинства..о которых я не знаю...что заставляет в таком возрасте делать такие поступки? о любви говорить трудно...не 16...неужели страх..остаться одному? Ю...низкий тебе поклон и терпения и здоровья...я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашего текста Я нифига не понял, растолкуйте глупому плиз по другому:(
Екатерина АлдошинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Из вашего текста Я нифига не понял, растолкуйте глупому плиз по другому:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спи спокойно...вечная память
Екатерина Алдошина
спи спокойно...вечная память
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы смешная: Сначала написать галематью и самой не расшифровать этот бредддд))
Сара Коннор
А лучше вообще не жениться
СВ
И взамуж тоже. Мы вот оба сИроты. Один хрен 2 раза разводились)
Тот КоторыйВ ответ на СВ
СВ
И взамуж тоже. Мы вот оба сИроты. Один хрен 2 раза разводились)
СсылкаПожаловаться
Глухонемой капитан,дальнего плаванья ?


Тот Который
Глухонемой капитан,дальнего плаванья ?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, почти))) Наладчик оборудования нефтеперекачивающих станций. Долго по командировкам ездил. От этого в первый раз и разошлись.
И насчет немого - это не о нем))))
Тот КоторыйВ ответ на СВ
СВ
Кстати, почти))) Наладчик оборудования нефтеперекачивающих станций. Долго по командировкам ездил. От этого в первый раз и разошлись.
И насчет немого - это не о нем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Зая
и как сирота социально адаптирована?
Галина БорисовнаВ ответ на Зая
Зая
и как сирота социально адаптирована?
СсылкаПожаловаться

§
Да, в этом что-то есть.
И дело не в банальном отсутствии тёщи, а в том, что для сироты муж становится единственным родным человеком, заменяющий и маму, и папу, и братьев. А иногда ещё и друзей. Соответственно, отношение к мужу совсем другое. Очень боится разрушить брак,чаще идёт на уступки.
АнонимВ ответ на §
§
Да, в этом что-то есть.
И дело не в банальном отсутствии тёщи, а в том, что для сироты муж становится единственным родным человеком, заменяющий и маму, и папу, и братьев. А иногда ещё и друзей. Соответственно, отношение к мужу совсем другое. Очень боится разрушить брак,чаще идёт на уступки.
СсылкаПожаловаться
Кроме всего этого - никто не требует постоянного внимания в редкие выходные и не звонит по вечерам по часу.
Аноним
Кроме всего этого - никто не требует постоянного внимания в редкие выходные и не звонит по вечерам по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вам звонит? с ребёнком посидеть не кому . случись что и ваш ребёнок сирота и дорога в детдом
АнонимВ ответ на ми
ми
а кто вам звонит? с ребёнком посидеть не кому . случись что и ваш ребёнок сирота и дорога в детдом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто слава БГ не звонит больше.
Про детдом, плз, не в этой теме.
Аноним
Кроме всего этого - никто не требует постоянного внимания в редкие выходные и не звонит по вечерам по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если потребуют (те же друзья) - барышня всё равно, вероятнее всего, выберет мужа.
Ибо отношениями оооочень дорожит.
АнонимВ ответ на §
§
Да даже если потребуют (те же друзья) - барышня всё равно, вероятнее всего, выберет мужа.
Ибо отношениями оооочень дорожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, не так все однозначно - я про друзей.
Но мой опыт говорит, что без тещи - это просто сказка какая то!
Аноним
Увы, не так все однозначно - я про друзей.
Но мой опыт говорит, что без тещи - это просто сказка какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что значит 'увы'?))
Всё-таки, муж и жена - не сиамские близнецы, и у каждого должно быть что-то своё, личное.
Иначе жена мужу быстро надоест.
И в случае развода, для жены это будет огромной псих. травмой..
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Кроме всего этого - никто не требует постоянного внимания в редкие выходные и не звонит по вечерам по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, безотказной кухонная утварь не более, все сделала по дому и ничего не требует удовлетворила только ваши хотелки и не отсвечивает больше в вашей жизни. Так безропотная ничего не требующая женщина. Мечта одним словом. Но правда это т очно не про сироток
, эти ушлые "от яйца отльют" при том они эмоционально холодны и семья как таковая им не нужна и уж они точно прогибаться не будут, не та у них психология. Что женщину- тряпку найти надо искать в семьях алкашей или каких тиранов, что б забитая была полностью со сломленной волей. Не там ищете товарищ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем