Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться нужно правильно - я умный, она красивая

Мой знакомый  женился. Он очень умный, образованный, хорошая должность и высокая зарплата. Высокая самооценка. Считает себя гением. Но его внешность оставляет желать лучшего (небольшого роста, тощий,  близорукий, кривые ножки-спички). Выбрал себе в жены  красивую, но недалекую, глупую девушку, которая ничего не умеет, капризная, с трудом закончила школу, в ВУЗе на контракте училась, еле сдала 1 сессию и бросила учебу. Родственники и знакомые его отговаривали. Он отвечал: "Зато дети будут умные как я и красивые как она". Родился мальчик, некрасивый как папа и глупый как мама. Посмотрев по сторонам, вижу, что такое наблюдается повсеместно. Где эти пары - оба красивые и умные, дети соответственно, тоже? Так и нация скоро выродится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мари Фарт
Самое лучшее оба симпотные и не глупые, верняк
Комментарий удален.Почему?
Кис МурВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
А богатые импотенты во сколько женятся?
нежные коготки

Пост понравился
Комментарий удален.Почему?
нежные коготкиВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Санечка!
Привет!
Почему муть?, это же с юмором
Комментарий удален.Почему?
нежные коготкиВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Александр!, это просто тема. Просто тема. И кратко на Ваш комментарий отвечать не буду, т.к. эту тема куда глобальней этого поста.
Приятного вечера. Пока ухожу. Меня тут троллят и оскорбляют сейчас в дугой теме.
нежные коготкиВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Александр!, это просто тема. Просто тема. И кратко на Ваш комментарий отвечать не буду, т.к. эту тема куда глобальней этого поста.
Приятного вечера. Пока ухожу. Меня тут троллят и оскорбляют сейчас в дугой теме.
нежные коготкиВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Александр!, это просто тема. Просто тема. И кратко на Ваш комментарий отвечать не буду, т.к. эту тема куда глобальней этого поста.
Приятного вечера. Пока ухожу. Меня тут троллят и оскорбляют сейчас в дугой теме.
Фройляйн А
Еще измениться может.
У приятельницы ну такой красивый сын был - загляденье просто.
А лет с 6 каким-то уродцем стал.
Тож самое и с дочерью подруги.
Ей 5, и из дитя, которое даже в рекламках снималась, стала некрасивым ребенком.
Такшта не угадаешь..
Арнольд Меньшикофф
Уже выродилось все человечество . И никогда от стремного папика не будет красивого потомства.
Маргарита Добрускина
сын берет интелект от отца матери, так что надо на тестя смотреь перед тем как жениться .
Маргарита Добрускина
сын берет интелект от отца матери, так что надо на тестя смотреь перед тем как жениться .
СсылкаПожаловаться
Время офигительных историй
Маргарита Добрускина
сын берет интелект от отца матери, так что надо на тестя смотреь перед тем как жениться .
СсылкаПожаловаться
Вот да, как- то чаще всего так и бывает
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот да, как- то чаще всего так и бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала когда- то . правда не помню какие ученые это установили ... браитанские или не британские ...
Sniper _
Вам ли судить людей вокруг? Считаете, что нет красивых и умных. Соответственно вы тоже?
Солнечный слон
у нас так - он умный, я красивая)) только детей рожать не будем, у нас уже есть и умные и красивые дети))
Аноним
Красивые и глупые мужчины должны жениться на некрасивых, но умных женщинах. Из таких получаются очень крепкие семьи, потому что умные и красивые дети их объединяют
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Красивые и глупые мужчины должны жениться на некрасивых, но умных женщинах. Из таких получаются очень крепкие семьи, потому что умные и красивые дети их объединяют
СсылкаПожаловаться
Какой же он умный, если даже не знает, что интеллект передается ребенку от матери?
Пупкин Табуреткин
у меня все дети красивые
Моль ЗеленоватоСернистая
Нет ну я все понимаю любовь морковь...влюбляются и в красавцев и в серых мышек ....но родственники и друзья отговаривают жениться на любимой женщине это вообще за гранью ухаха то ли парень недостаточно умный все таки, то ли родственники лицемерные крысы в глаза говорят ему гений а между собой потешаются над ним как над юродивым , стремясь контролировать его естесственные жизненные процессы чтоб не убился ухаха
АЛЕК ВЯТИЧ
от меня дети умные и красивые
Андрей Варданян
Откуда вы знаете что он глупый?Протестировали что-ли?Я склоняюсь к мысли что и вы не семи прядей во лбу.
Анна Петрова
Интеллект часто зависит от женщины, а здоровье от мужчины) Нужно искать умных, здоровых и красивых мужчин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем