Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться нужно правильно - я умный, она красивая

Мой знакомый  женился. Он очень умный, образованный, хорошая должность и высокая зарплата. Высокая самооценка. Считает себя гением. Но его внешность оставляет желать лучшего (небольшого роста, тощий,  близорукий, кривые ножки-спички). Выбрал себе в жены  красивую, но недалекую, глупую девушку, которая ничего не умеет, капризная, с трудом закончила школу, в ВУЗе на контракте училась, еле сдала 1 сессию и бросила учебу. Родственники и знакомые его отговаривали. Он отвечал: "Зато дети будут умные как я и красивые как она". Родился мальчик, некрасивый как папа и глупый как мама. Посмотрев по сторонам, вижу, что такое наблюдается повсеместно. Где эти пары - оба красивые и умные, дети соответственно, тоже? Так и нация скоро выродится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Чунга-Чанга
Если и родители умные,а дети упые как пробка
scorpius
Это вольный плагиат известной новеллы Лопе де Вега?
Дмитрий Кузнецов
ТС, где же взять столько красивых и умных то?
Вроде светлое будущее, каким его нам рисует жанр научной фантастики, ещё не наступило, и родители не могут заранее до рождения ребёнка генетически сделать его уж если не умным, то хотя бы гарантированно красивым.
И что тогда прикажете делать всем некрасивым людям, которых подавляющее большинство?
Карамель Взлётная
Было уже. Сидит Бернард Шоу в компании за столом рядом с какой-то красивой, но недалёкого ума дамой. Она предлагает:
- Женитесь на мне! Наши дети будут красивыми, как я и умными, как вы.
Шоу невозмутимо:
- А если наоборот?
Аноним
Шоу правильно подметил, как показывает жизнь в 21 веке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем