Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться нужно правильно - я умный, она красивая

Мой знакомый  женился. Он очень умный, образованный, хорошая должность и высокая зарплата. Высокая самооценка. Считает себя гением. Но его внешность оставляет желать лучшего (небольшого роста, тощий,  близорукий, кривые ножки-спички). Выбрал себе в жены  красивую, но недалекую, глупую девушку, которая ничего не умеет, капризная, с трудом закончила школу, в ВУЗе на контракте училась, еле сдала 1 сессию и бросила учебу. Родственники и знакомые его отговаривали. Он отвечал: "Зато дети будут умные как я и красивые как она". Родился мальчик, некрасивый как папа и глупый как мама. Посмотрев по сторонам, вижу, что такое наблюдается повсеместно. Где эти пары - оба красивые и умные, дети соответственно, тоже? Так и нация скоро выродится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МегаБайт ЙожиГоff
:Dндаа...еще и невезучий он
Soul InterceptorВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:Dндаа...еще и невезучий он
СсылкаПожаловаться

Элина
У нас все красивые и умные)).
Дирк Хаган
Женится так как Першаец. Она гопота,он сын начальника Порта в Мурманске.
Кошка, которая сама по себе
По законам генетики дочь наследует ум отца, а сын матери . Что удивляться.
Любовь ПятковаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
По законам генетики дочь наследует ум отца, а сын матери . Что удивляться.
СсылкаПожаловаться
Можно ссылочку на источник знаний?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно ссылочку на источник знаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет :)
Любовь ПятковаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Интернет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да. Я сразу, соб-но, знала, что ссылки не будет. Вот такая она, продажная девка империализма, генетика.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну да, ну да. Я сразу, соб-но, знала, что ссылки не будет. Вот такая она, продажная девка империализма, генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ссылки запрещены )))
Любовь ПятковаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Тут ссылки запрещены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже поняла, что к науке Вы никаким боком. Ссылка на труд по генетике это не ссылка в интернете, мадам.
Любовь Пяткова
Можно ссылочку на источник знаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно тоже читала эту статью на мэйле. Возмутительно, как британским ученым гранты дают, они весь мир замучили идиотизмом.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Недавно тоже читала эту статью на мэйле. Возмутительно, как британским ученым гранты дают, они весь мир замучили идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально знаю таких родителей. Где отец с двумя вышками, физик, а жена и сын -тупезни)
И еще, соседи, отец профессор и дочь почти гений))) поступила и учится в вузе, где огромный конкурс, что то с математикой и физикой связано) остальных пока не проверяла :)
Кошка, которая сама по себе
По законам генетики дочь наследует ум отца, а сын матери . Что удивляться.
СсылкаПожаловаться
Время офигительеых историй
Любовь Пяткова
Зачем Б.Шоу обокрали???
Любовь Пяткова
Зачем Б.Шоу обокрали???
СсылкаПожаловаться

Лидия Елисеева
У меня очень красивый ребенок и очень сообразительный. И уже задатки бабника))))
Лидия Елисеева
У меня очень красивый ребенок и очень сообразительный. И уже задатки бабника))))
СсылкаПожаловаться
Эх, как я хорошо жила, спокойно глядя в будущее, пока младший хотел на мне жениться, когда вырастет
Лидия ЕлисееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эх, как я хорошо жила, спокойно глядя в будущее, пока младший хотел на мне жениться, когда вырастет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь что?))))
Лидия Елисеева
А теперь что?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь у него девочка с паралелльного класса. Мне каюк. Старший обещал жениться, тож переключился, думала есть надежда на младшего...

Лидия ЕлисееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Теперь у него девочка с паралелльного класса. Мне каюк. Старший обещал жениться, тож переключился, думала есть надежда на младшего...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще рожай)))))
Кис МурВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня очень красивый ребенок и очень сообразительный. И уже задатки бабника))))
СсылкаПожаловаться
Приведёт вам скоро несколько бабец в положении,будете квартиру делить ))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Кис Мур
Кис Мур
Приведёт вам скоро несколько бабец в положении,будете квартиру делить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него уже есть отдельное жильё. Лучше пусть баб ведет, чем мужика.
Елена Белякова
Так однажды пошутил Эйнштейн.
Захария
Саммер тайм....
Кис Мур
Вот если бы на Ваас женился. .то конечно! !Тогда все были бы вумные и прекрасные ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем