Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 20:37, Главная форумов

Жениться после 43 на девушке до 30 это реально?)

Добрый день,дорогие читатели форума.)Вот столкнулся с препятствием на жизненном пути.)Хочу жениться )Уже и на сайте знакомств зарегистрировался  и в клубы хожу,толку ноль.Девушки до 30,все как сговорились ,"ты возрастной для меня".Сами по два раза уже замуж за ровесников или моложе сходили .)
Правда без детей от прошлых отношений хочу девушку.
Пробовал жить у которых дети есть,не хочу так,все чужое.Женат не был,только отношения по 3-5 лет,хочу ребёнка своего и семью.
Может наступить на гордыню и смириться,будь что будет?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Евгения Жукова
Ха ха
знаете поговорку
20 лет ума не , и не будет,
30 лет денег нет и не будет,
40 лет семьи нет, и не будет.
СсылкаПожаловаться
Если Вы миллионер - реально жениться даже на 18 летней
СсылкаПожаловаться
Яна
А вы завидный жених?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Давай нам свою фотку)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Давай нам свою фотку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не)
СсылкаПожаловаться
Карина
Реально.
СсылкаПожаловаться
Volha
Ну, дядька, если деньХи есть, то может и словишь свою молодку, только чур потом на неверность и меркантильность не жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Дибров смог
СсылкаПожаловаться
Мария
Наоборот, 43 для 30летней самое то. Но с деньгами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Наоборот, 43 для 30летней самое то. Но с деньгами
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я зарабатываю до 40т.р.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я зарабатываю до 40т.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я зарабатываю до 40т.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы под всю поговорку подходите)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не знал,что если девушка спит со всеми кто ей нравится -это называется всего лишь "добрать на стороне"....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот не знал,что если девушка спит со всеми кто ей нравится -это называется всего лишь "добрать на стороне"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично мне очень мало кто нравится, поэтому любовников не много,- всего три. А кто и как меня называет, мне пофиг - не им меня судить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka
Лично мне очень мало кто нравится, поэтому любовников не много,- всего три. А кто и как меня называет, мне пофиг - не им меня судить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в постели ,прямо все одинаковые?Кстати двое точно женаты.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А в постели ,прямо все одинаковые?Кстати двое точно женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлом году мутила с женатиком из любопытства, бросила, т.к. надоел, кроме того меня не привлекает чужое имущество и подбирать объедки с чужого стола считаю унизительным. Не то чтобы все в койке одинаковые, но разницы особой нет: приемчики в основном одни и те же
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А выбрать одного из трех?Сколько тебе лет?Думаю 24 т.к.познаешь жизнь или 34 когда чешется сильно.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А выбрать одного из трех?Сколько тебе лет?Думаю 24 т.к.познаешь жизнь или 34 когда чешется сильно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 31, замужем была и больше не собираюсь. Не сказала бы, что "чешется" - я нормальная, здоровая женщина, только мужичонки слабые в плане интима. Выгляжу хорошо, иначе бы мужики не липли. Женатика от холостого отличаю легко, лапша на ушах уже не держится, а сил и энергии еще много
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka
Мне 31, замужем была и больше не собираюсь. Не сказала бы, что "чешется" - я нормальная, здоровая женщина, только мужичонки слабые в плане интима. Выгляжу хорошо, иначе бы мужики не липли. Женатика от холостого отличаю легко, лапша на ушах уже не держится, а сил и энергии еще много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем мч слабоваты?Просто ты не кончаешь с ними.А вообще ты ребенка не хочешь еще?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А в чем мч слабоваты?Просто ты не кончаешь с ними.А вообще ты ребенка не хочешь еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кончаю, если не скорострел и не эгоист. Но когда черес полчаса говоришь: "Давай еще", на это способен не каждый, увы(( в идеале мне надо каждый день. Детей не хочу - не мое: писком и визгом раздражают дети подруг, я к такому не готова, не говоря уже об ответственности на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka
Кончаю, если не скорострел и не эгоист. Но когда черес полчаса говоришь: "Давай еще", на это способен не каждый, увы(( в идеале мне надо каждый день. Детей не хочу - не мое: писком и визгом раздражают дети подруг, я к такому не готова, не говоря уже об ответственности на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нелегко тебе)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нелегко тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нормально, главное чтобы мужики сцен ревности не устраивали
а то вроде как рады если предложить свободные отношения, но получается игра в одни ворота: они могут женщин менять а ты сиди как монашка и храни верность(( подходят знакомиться мальчики моложе лет на 10, но как любовники они не годятся - опыта нет и отстреливаются достаточно за письку потрогать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин тебе никто по ходу не угодил ешо)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru