Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться после 43 на девушке до 30 это реально?)

Добрый день,дорогие читатели форума.)Вот столкнулся с препятствием на жизненном пути.)Хочу жениться )Уже и на сайте знакомств зарегистрировался  и в клубы хожу,толку ноль.Девушки до 30,все как сговорились ,"ты возрастной для меня".Сами по два раза уже замуж за ровесников или моложе сходили .)
Правда без детей от прошлых отношений хочу девушку.
Пробовал жить у которых дети есть,не хочу так,все чужое.Женат не был,только отношения по 3-5 лет,хочу ребёнка своего и семью.
Может наступить на гордыню и смириться,будь что будет?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Holdfény Éjfél
43 года это много. Нафига мутить с возрастным дяденькой: секс максимум 2 раза в месяц, потом у мужика проблемы со здоровьем начнутся, глядишь и судно из под него менять придется((
ЛюбовьВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
43 года это много. Нафига мутить с возрастным дяденькой: секс максимум 2 раза в месяц, потом у мужика проблемы со здоровьем начнутся, глядишь и судно из под него менять придется((
СсылкаПожаловаться
Ну про секс Вы загнули.. мой муж его ровестник, почти каждый день....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Любовь
Любовь
Ну про секс Вы загнули.. мой муж его ровестник, почти каждый день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутила с сорокалетним: внешне выглядел моложе своих лет и со здоровьем порядок, но в плане интима увы((( когда страсти бурлили в самом начале, мог раз в неделю, а улеглись страсти, так все - раз в месяц, в лучшем случае два. Мне этого не хватало и пришлось добирать на стороне
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мутила с сорокалетним: внешне выглядел моложе своих лет и со здоровьем порядок, но в плане интима увы((( когда страсти бурлили в самом начале, мог раз в неделю, а улеглись страсти, так все - раз в месяц, в лучшем случае два. Мне этого не хватало и пришлось добирать на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это прилично выглядит добирать на стороне?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А это прилично выглядит добирать на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужикам добирать на стороне в порядке вещей, а как женщина делает то же самое, так сразу - неприлично(( чего никогда не бывает достаточно, так это справедливости
Елена
Кто бы сомневался, что в 43 на девушке до 30)))))
Мне, когда было до 30, не нужен был жених на 14-18 лет старше.
Да и сейчас тоже.
Любовь
А если 30 ровно то уже не подходит?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А если 30 ровно то уже не подходит?
СсылкаПожаловаться
До 37 подходит,но без детей.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
До 37 подходит,но без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит моему со мной повезло.
Я
а почему именно до 30? а старше 30 уже непотреб?
Черничка Д
А что уж не до 20-ти-то? Вы думаете лет через 15 хочется со старым-бурчащим мешком жить? Это сейчас вам 43 и вы еще может быть ого-го!!! Но через 7 лет ей будет всего-то тридцатник с небольшим, а вам 50!!! Что такое мужчина за 50 лет знаемссс... угу-угу. На своего свекра полюбовалась. Да ну на!
Ольга
То есть, вы протаскались всю молодость по бабам,жили в свое удовольствие,а теперь требуете молодую женщину,да еще и без детей
и чтоб принимала вас таким как есть.да еще с не ахти какой зарплатой?
Претендуете-соотвествуйте.Только от полной безнадеги может кто то из женщин выйти за такого.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
То есть, вы протаскались всю молодость по бабам,жили в свое удовольствие,а теперь требуете молодую женщину,да еще и без детей
и чтоб принимала вас таким как есть.да еще с не ахти какой зарплатой?
Претендуете-соотвествуйте.Только от полной безнадеги может кто то из женщин выйти за такого.
СсылкаПожаловаться
Короче безнадега пришла....(
Лия Анатольевна
Нууу бредятины полно, конечно)
Вообще всё реально, НО смотря в каком городе Вы живете. В больших городах это проблематично.
АнонимВ ответ на Лия Анатольевна
Лия Анатольевна
Нууу бредятины полно, конечно)
Вообще всё реально, НО смотря в каком городе Вы живете. В больших городах это проблематично.
СсылкаПожаловаться
Воронеж
Лия АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Воронеж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и всё нормально, укомплектован мужик: квартира есть, работа стабильная, 40 т.р. и машина еще даже! Это и для Питера нормально.
Видимо некоторые дамы подзажрались

Встретите Вы еще своё счастье, свободную и без детей)
АнонимВ ответ на Лия Анатольевна
Лия Анатольевна
Ну и всё нормально, укомплектован мужик: квартира есть, работа стабильная, 40 т.р. и машина еще даже! Это и для Питера нормально.
Видимо некоторые дамы подзажрались

Встретите Вы еще своё счастье, свободную и без детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем