Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться после 43 на девушке до 30 это реально?)

Добрый день,дорогие читатели форума.)Вот столкнулся с препятствием на жизненном пути.)Хочу жениться )Уже и на сайте знакомств зарегистрировался  и в клубы хожу,толку ноль.Девушки до 30,все как сговорились ,"ты возрастной для меня".Сами по два раза уже замуж за ровесников или моложе сходили .)
Правда без детей от прошлых отношений хочу девушку.
Пробовал жить у которых дети есть,не хочу так,все чужое.Женат не был,только отношения по 3-5 лет,хочу ребёнка своего и семью.
Может наступить на гордыню и смириться,будь что будет?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Евгения Жукова
Ха ха
знаете поговорку
20 лет ума не , и не будет,
30 лет денег нет и не будет,
40 лет семьи нет, и не будет.
Катерина Бархатова
Если Вы миллионер - реально жениться даже на 18 летней
Яна
А вы завидный жених?
Мисс Марпл
Давай нам свою фотку)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Давай нам свою фотку)
СсылкаПожаловаться
Не)
Карина
Реально.
Volha
Ну, дядька, если деньХи есть, то может и словишь свою молодку, только чур потом на неверность и меркантильность не жаловаться.
Александра Андреева
Дибров смог
Мария
Наоборот, 43 для 30летней самое то. Но с деньгами
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Наоборот, 43 для 30летней самое то. Но с деньгами
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю до 40т.р.)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю до 40т.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю до 40т.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы под всю поговорку подходите)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Так вы под всю поговорку подходите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Так вы под всю поговорку подходите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не знал,что если девушка спит со всеми кто ей нравится -это называется всего лишь "добрать на стороне"....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знал,что если девушка спит со всеми кто ей нравится -это называется всего лишь "добрать на стороне"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично мне очень мало кто нравится, поэтому любовников не много,- всего три. А кто и как меня называет, мне пофиг - не им меня судить
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лично мне очень мало кто нравится, поэтому любовников не много,- всего три. А кто и как меня называет, мне пофиг - не им меня судить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в постели ,прямо все одинаковые?Кстати двое точно женаты.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А в постели ,прямо все одинаковые?Кстати двое точно женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлом году мутила с женатиком из любопытства, бросила, т.к. надоел, кроме того меня не привлекает чужое имущество и подбирать объедки с чужого стола считаю унизительным. Не то чтобы все в койке одинаковые, но разницы особой нет: приемчики в основном одни и те же
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А выбрать одного из трех?Сколько тебе лет?Думаю 24 т.к.познаешь жизнь или 34 когда чешется сильно.)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А выбрать одного из трех?Сколько тебе лет?Думаю 24 т.к.познаешь жизнь или 34 когда чешется сильно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 31, замужем была и больше не собираюсь. Не сказала бы, что "чешется" - я нормальная, здоровая женщина, только мужичонки слабые в плане интима. Выгляжу хорошо, иначе бы мужики не липли. Женатика от холостого отличаю легко, лапша на ушах уже не держится, а сил и энергии еще много
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне 31, замужем была и больше не собираюсь. Не сказала бы, что "чешется" - я нормальная, здоровая женщина, только мужичонки слабые в плане интима. Выгляжу хорошо, иначе бы мужики не липли. Женатика от холостого отличаю легко, лапша на ушах уже не держится, а сил и энергии еще много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем мч слабоваты?Просто ты не кончаешь с ними.А вообще ты ребенка не хочешь еще?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем мч слабоваты?Просто ты не кончаешь с ними.А вообще ты ребенка не хочешь еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кончаю, если не скорострел и не эгоист. Но когда черес полчаса говоришь: "Давай еще", на это способен не каждый, увы(( в идеале мне надо каждый день. Детей не хочу - не мое: писком и визгом раздражают дети подруг, я к такому не готова, не говоря уже об ответственности на всю жизнь
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Кончаю, если не скорострел и не эгоист. Но когда черес полчаса говоришь: "Давай еще", на это способен не каждый, увы(( в идеале мне надо каждый день. Детей не хочу - не мое: писком и визгом раздражают дети подруг, я к такому не готова, не говоря уже об ответственности на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нелегко тебе)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Да нелегко тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нормально, главное чтобы мужики сцен ревности не устраивали
а то вроде как рады если предложить свободные отношения, но получается игра в одни ворота: они могут женщин менять а ты сиди как монашка и храни верность(( подходят знакомиться мальчики моложе лет на 10, но как любовники они не годятся - опыта нет и отстреливаются достаточно за письку потрогать
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин тебе никто по ходу не угодил ешо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем