Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2012, Главная форумов

Жениться просто не на ком!

Одиноким женщинам выходить замуж ну просто не за кого. Ну что поделаешь, все поголовно алкаши, импотенты, Есть пара-тройка подходящих, и те женаты. А остальные исключительно приспособленцы, бездельники, только жрут по ведру в день и на диване лежат. Вот такая беда. У одиноких мужчин беда примерно та же. Хочется жениться, да не на ком. Все бабы шлюхи неисправимые, алчные, подлые им только деньги подавай. А нежная и ранимая мужская психика их не интересует. Вот такой замкнутый круг.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
373
Нина
Заграница нам поможет!
СсылкаПожаловаться
Нина
Заграница нам поможет!
СсылкаПожаловаться
А за границей, можно подумать, не такие же самые кандидаты.
СсылкаПожаловаться
Скалярия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не-а!
СсылкаПожаловаться
Нина

Не-а!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поконкретней?
СсылкаПожаловаться
Скалярия
А поконкретней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поконкретней?

Да поезжайте в любом направлении - сами убедитесь.
СсылкаПожаловаться
Нина
А поконкретней?

Да поезжайте в любом направлении - сами убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня и здесь неплохо кормят. А вам просто нечем крыть. В каком направлении рекомендуете? В Таджикистан, или в Украину? Если может в Европу....
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Да меня и здесь неплохо кормят. А вам просто нечем крыть. В каком направлении рекомендуете? В Таджикистан, или в Украину? Если может в Европу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю тур по всему свету. Ознакомительно-сравнительный.
Осталось спонсора найти.
))))))
СсылкаПожаловаться
Скалярия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Украину точно не надо. у нас своих таких нытиков валом
СсылкаПожаловаться
Просто все надо делать вовремя. А то гуляют до 30 лет, а потом вспоминают, что надо и замуж, и детей. И начинается чехарда.
СсылкаПожаловаться
Просто все надо делать вовремя. А то гуляют до 30 лет, а потом вспоминают, что надо и замуж, и детей. И начинается чехарда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
плюсанусь в Вам.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
даже не знаю обидеться или не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
даже не знаю обидеться или не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращать, Лелик) я в 30 вышла и вполне довольна этим)) у всех все индивидуально
СсылкаПожаловаться
не обращать, Лелик) я в 30 вышла и вполне довольна этим)) у всех все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и не все в 30 ноют и видят кругом кАзлов, кому как удобно )))
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
ну так и не все в 30 ноют и видят кругом кАзлов, кому как удобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так те, кто не видит кАзлов, вполне себе счастливо находят мужей ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну так те, кто не видит кАзлов, вполне себе счастливо находят мужей ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если до 30-ти за козла замуж выйти, то можно не разглядеть его козлиную сущность.
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Если до 30-ти за козла замуж выйти, то можно не разглядеть его козлиную сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и после 30 выйти за козла и не разглядеть! вообще, понятие козлиности весьма относительно, каждый что-то свое в это вкладывает. я вот козлов еще ни разу не видела, зато дур вокруг, как собак нерезанных
СсылкаПожаловаться
можно и после 30 выйти за козла и не разглядеть! вообще, понятие козлиности весьма относительно, каждый что-то свое в это вкладывает. я вот козлов еще ни разу не видела, зато дур вокруг, как собак нерезанных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маладца!!!!
СсылкаПожаловаться
Скалярия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёта трудно соображаю... эээ... Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, я вообще мужчин люблю, разные они все )))
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
это точно, я вообще мужчин люблю, разные они все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая же фигня и главное, все мужики, как один, чудные попадаются ))) с чего бы это, когда мир заселен козлами? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня и главное, все мужики, как один, чудные попадаются ))) с чего бы это, когда мир заселен козлами? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не говори, один другого лучше, каждый с ЧЮ, может это от восприятия жизни зависит?
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
да не говори, один другого лучше, каждый с ЧЮ, может это от восприятия жизни зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще все в жизни зависит от нашего восприятия, я так думаю)
СсылкаПожаловаться
вообще все в жизни зависит от нашего восприятия, я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ не прибавить, не убавить )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчин попрошу козлами не обзывать. Они хорошие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос в том, где в слове "чудные" ударение ставить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru