Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться просто не на ком!

Одиноким женщинам выходить замуж ну просто не за кого. Ну что поделаешь, все поголовно алкаши, импотенты, Есть пара-тройка подходящих, и те женаты. А остальные исключительно приспособленцы, бездельники, только жрут по ведру в день и на диване лежат. Вот такая беда. У одиноких мужчин беда примерно та же. Хочется жениться, да не на ком. Все бабы шлюхи неисправимые, алчные, подлые им только деньги подавай. А нежная и ранимая мужская психика их не интересует. Вот такой замкнутый круг.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Нина
Заграница нам поможет!
СкалярияВ ответ на Нина
Нина
Заграница нам поможет!
СсылкаПожаловаться
А за границей, можно подумать, не такие же самые кандидаты.
НинаВ ответ на Скалярия
Скалярия
А за границей, можно подумать, не такие же самые кандидаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за границей, можно подумать, не такие же самые кандидаты.

Не-а!
СкалярияВ ответ на Нина
Нина
А за границей, можно подумать, не такие же самые кандидаты.

Не-а!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поконкретней?
НинаВ ответ на Скалярия
Скалярия
А поконкретней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поконкретней?

Да поезжайте в любом направлении - сами убедитесь.
СкалярияВ ответ на Нина
Нина
А поконкретней?

Да поезжайте в любом направлении - сами убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня и здесь неплохо кормят. А вам просто нечем крыть. В каком направлении рекомендуете? В Таджикистан, или в Украину? Если может в Европу....
Елена МаленькаяВ ответ на Скалярия
Скалярия
Да меня и здесь неплохо кормят. А вам просто нечем крыть. В каком направлении рекомендуете? В Таджикистан, или в Украину? Если может в Европу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю тур по всему свету. Ознакомительно-сравнительный.
Осталось спонсора найти.
))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Скалярия
Скалярия
Да меня и здесь неплохо кормят. А вам просто нечем крыть. В каком направлении рекомендуете? В Таджикистан, или в Украину? Если может в Европу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Украину точно не надо. у нас своих таких нытиков валом
Людмила Карелина
Просто все надо делать вовремя. А то гуляют до 30 лет, а потом вспоминают, что надо и замуж, и детей. И начинается чехарда.
Людмила Карелина
Просто все надо делать вовремя. А то гуляют до 30 лет, а потом вспоминают, что надо и замуж, и детей. И начинается чехарда.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь в Вам.)))
Людмила Карелина
Просто все надо делать вовремя. А то гуляют до 30 лет, а потом вспоминают, что надо и замуж, и детей. И начинается чехарда.
СсылкаПожаловаться
даже не знаю обидеться или не обращать внимания
МаринаВ ответ на ольга
ольга
даже не знаю обидеться или не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращать, Лелик) я в 30 вышла и вполне довольна этим)) у всех все индивидуально
ольгаВ ответ на Марина
Марина
не обращать, Лелик) я в 30 вышла и вполне довольна этим)) у всех все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и не все в 30 ноют и видят кругом кАзлов, кому как удобно )))
МаринаВ ответ на ольга
ольга
ну так и не все в 30 ноют и видят кругом кАзлов, кому как удобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так те, кто не видит кАзлов, вполне себе счастливо находят мужей ))))))))))))
СкалярияВ ответ на Марина
Марина
ну так те, кто не видит кАзлов, вполне себе счастливо находят мужей ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если до 30-ти за козла замуж выйти, то можно не разглядеть его козлиную сущность.
МаринаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Если до 30-ти за козла замуж выйти, то можно не разглядеть его козлиную сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и после 30 выйти за козла и не разглядеть! вообще, понятие козлиности весьма относительно, каждый что-то свое в это вкладывает. я вот козлов еще ни разу не видела, зато дур вокруг, как собак нерезанных
Людмила ЛюдаВ ответ на Марина
Марина
можно и после 30 выйти за козла и не разглядеть! вообще, понятие козлиности весьма относительно, каждый что-то свое в это вкладывает. я вот козлов еще ни разу не видела, зато дур вокруг, как собак нерезанных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно и после 30 выйти за козла и не разглядеть! вообще, понятие козлиности весьма относительно, каждый что-то свое в это вкладывает. я вот козлов еще ни разу не видела, зато дур вокруг, как собак нерезанных
Маладца!!!!
ПолЖИЗНИВ ответ на Скалярия
Скалярия
Если до 30-ти за козла замуж выйти, то можно не разглядеть его козлиную сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёта трудно соображаю... эээ... Вы о чем?
ольгаВ ответ на Марина
Марина
ну так те, кто не видит кАзлов, вполне себе счастливо находят мужей ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, я вообще мужчин люблю, разные они все )))
МаринаВ ответ на ольга
ольга
это точно, я вообще мужчин люблю, разные они все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая же фигня и главное, все мужики, как один, чудные попадаются ))) с чего бы это, когда мир заселен козлами? ))))))))))))))))))
ольгаВ ответ на Марина
Марина
такая же фигня и главное, все мужики, как один, чудные попадаются ))) с чего бы это, когда мир заселен козлами? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не говори, один другого лучше, каждый с ЧЮ, может это от восприятия жизни зависит?
МаринаВ ответ на ольга
ольга
да не говори, один другого лучше, каждый с ЧЮ, может это от восприятия жизни зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще все в жизни зависит от нашего восприятия, я так думаю)
ольгаВ ответ на Марина
Марина
вообще все в жизни зависит от нашего восприятия, я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ не прибавить, не убавить )))
СкалярияВ ответ на Марина
Марина
такая же фигня и главное, все мужики, как один, чудные попадаются ))) с чего бы это, когда мир заселен козлами? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчин попрошу козлами не обзывать. Они хорошие.
Аннушка АнниковаВ ответ на Марина
Марина
такая же фигня и главное, все мужики, как один, чудные попадаются ))) с чего бы это, когда мир заселен козлами? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос в том, где в слове "чудные" ударение ставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем