Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться--значит страдать...

в природе предназначение самки-родить и вырастить потомство,самца--оплодотворить больше самок..что получается у нас--женщина выйдя замуж рожает и выполняет свою природную функцию,т.е--она счастлива..а мужчина женившись--не выполняет свою природную функкцию,т.к женитьба накладывает табу на некоторые вещи--т.е,несчастлив..поэтому форумчанки--своих мужчин должны беречь и лелеить,потому что именно из-за вас--мужчина и несчастлив..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Жужа
Че эт он несчастлив? Одной алименты платить, или толпе оплодотворенных? Он бы и не выжил тогда.)))
Негламурная Chicken
Лбди сами себя делают несчастными. Выбирают не ту профессию , не того спутника. А потом делают всех виноватыми.
ПроСТО Я
Электрошокером чтоль оглушили ??? Дурь несусветная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так самка--счастлива,а выбранный самец--вот в чем вопрос..когда кошку с десяток котов охаживают--кто счастливее..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
так самка--счастлива,а выбранный самец--вот в чем вопрос..когда кошку с десяток котов охаживают--кто счастливее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мне еще и десять зарплат принесут,то я и десятерых мужиков потяну
.если на них перевалить воспитание детей,стирку и уборку-то у них сил на секс не останется
.тем более счастье кого бы то ни было меня не особо тревожит.
ирина костюжева
если мне еще и десять зарплат принесут,то я и десятерых мужиков потяну
.если на них перевалить воспитание детей,стирку и уборку-то у них сил на секс не останется
.тем более счастье кого бы то ни было меня не особо тревожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот--ответ счастливой женщины(самки)..силы,дети,задор,эгоизм--все признаки..а ваш--мужчина..как ему--против природы..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот--ответ счастливой женщины(самки)..силы,дети,задор,эгоизм--все признаки..а ваш--мужчина..как ему--против природы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
природа самца-быть третьим в толпе претендентов.мужчина достигает оргазма втрое-вдесятеро быстрее женщины.у нас не бабы фригидные,а мужики глупые,когда жалуются,что жена имитирует оргазм,поясняю:вас у неё должно быть трое враз....мужчина не полигамен-некоторые не способны даже на второй раз или им не дают,ввиду разочарования самим процессом.полигамный мужик должен суммарно вытерпеть минимум по 45 минут фрикций на каждую бабу,а баб должно быть 10 подряд....вот когда смогете,тогда и будете осеменять все,что шевелится.предназначение мужчины-работать и помалкивать,у него руки сильнее члена,значит надо бревна ворочать
-вот природа и против неё идти нельзя.те,кто могут пенисом бревна ворочать-могут жаловаться,что их недооценивают,так и быть-только работать им все равно придется
ирина костюжева
природа самца-быть третьим в толпе претендентов.мужчина достигает оргазма втрое-вдесятеро быстрее женщины.у нас не бабы фригидные,а мужики глупые,когда жалуются,что жена имитирует оргазм,поясняю:вас у неё должно быть трое враз....мужчина не полигамен-некоторые не способны даже на второй раз или им не дают,ввиду разочарования самим процессом.полигамный мужик должен суммарно вытерпеть минимум по 45 минут фрикций на каждую бабу,а баб должно быть 10 подряд....вот когда смогете,тогда и будете осеменять все,что шевелится.предназначение мужчины-работать и помалкивать,у него руки сильнее члена,значит надо бревна ворочать
-вот природа и против неё идти нельзя.те,кто могут пенисом бревна ворочать-могут жаловаться,что их недооценивают,так и быть-только работать им все равно придется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от описанного вами мужчины--вы бы на третий день прятались бы..трактор железный--вот он пусть и работает .зарплату сможем то же получить и пересчитать..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
от описанного вами мужчины--вы бы на третий день прятались бы..трактор железный--вот он пусть и работает .зарплату сможем то же получить и пересчитать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы у меня было три мужа-то один бы только готовил на всю ораву-это котлы от 10 литров.три мужика в доме-это 3 свиньи,значит,убираться каждый день-это второй муж будет делать,стирать и гладить на всех.третий-вся сельскохозяйственная работа на нем,а так же техническое обслуживание всей техники и авто и ремонт жилья....и все это им придется делать после работы
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
природа самца-быть третьим в толпе претендентов.мужчина достигает оргазма втрое-вдесятеро быстрее женщины.у нас не бабы фригидные,а мужики глупые,когда жалуются,что жена имитирует оргазм,поясняю:вас у неё должно быть трое враз....мужчина не полигамен-некоторые не способны даже на второй раз или им не дают,ввиду разочарования самим процессом.полигамный мужик должен суммарно вытерпеть минимум по 45 минут фрикций на каждую бабу,а баб должно быть 10 подряд....вот когда смогете,тогда и будете осеменять все,что шевелится.предназначение мужчины-работать и помалкивать,у него руки сильнее члена,значит надо бревна ворочать
-вот природа и против неё идти нельзя.те,кто могут пенисом бревна ворочать-могут жаловаться,что их недооценивают,так и быть-только работать им все равно придется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иришка, ты чудо!!!
Ты сделала мой день))))
IVIе4ТаТеJIь
В животном мире
НаталиЯ
Так сами же мужики и придумали брак, как инструмент порабощения женщины, а теперь нос воротят... Что касается природы, то честь оплодотворять наибольшее количество самок предоставляется далеко не каждому самцу. Один самец, сильнейший, возглавляет стадо или стаю (самок и потомство), заботится о нем и защищает, остальные изгоняются, достигнув половой зрелости, а уж о том, что в стаю припрется чужой самец и речи не может быть! И всё это с целью продолжения рода, а не для удовольствия.
Ника ВалуевВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Так сами же мужики и придумали брак, как инструмент порабощения женщины, а теперь нос воротят... Что касается природы, то честь оплодотворять наибольшее количество самок предоставляется далеко не каждому самцу. Один самец, сильнейший, возглавляет стадо или стаю (самок и потомство), заботится о нем и защищает, остальные изгоняются, достигнув половой зрелости, а уж о том, что в стаю припрется чужой самец и речи не может быть! И всё это с целью продолжения рода, а не для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Учеными подсчитано, что для заселения Австралии понадобилось 80 женщин и 100 мужчин. Вывод: женщины всего лишь инкубатор, а мужчины покорители и завоеватели мира.
НаталиЯВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Учеными подсчитано, что для заселения Австралии понадобилось 80 женщин и 100 мужчин. Вывод: женщины всего лишь инкубатор, а мужчины покорители и завоеватели мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, сами придумали брак, чтобы поработить женщину и сделать из нее инкубатор для продолжения своего рода, а теперь что-то не нравится. Да и , если дать вам волю бесконтрольно размножаться, то на Земле наступит перенаселение, хотя оно уже и так есть. Вот в Африканских странах, например.
Ника ВалуевВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Вот и я о том же, сами придумали брак, чтобы поработить женщину и сделать из нее инкубатор для продолжения своего рода, а теперь что-то не нравится. Да и , если дать вам волю бесконтрольно размножаться, то на Земле наступит перенаселение, хотя оно уже и так есть. Вот в Африканских странах, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Китае ограничили.
НаталиЯВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А в Китае ограничили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, у них там мужиков значительно больше, чем женщин. И бедные мужики страдают, что не на ком жениться)))
ирина костюжеваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Вот и я о том же, сами придумали брак, чтобы поработить женщину и сделать из нее инкубатор для продолжения своего рода, а теперь что-то не нравится. Да и , если дать вам волю бесконтрольно размножаться, то на Земле наступит перенаселение, хотя оно уже и так есть. Вот в Африканских странах, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с перенаселением можно бороться шведскими семьями:одна баба+три мужика-потомство будет здоровее и его будет меньше.ну и у тетки три зарплаты будет,хоть поживет,как человек
ирина костюжева
с перенаселением можно бороться шведскими семьями:одна баба+три мужика-потомство будет здоровее и его будет меньше.ну и у тетки три зарплаты будет,хоть поживет,как человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боритесь!)))
ирина костюжева
с перенаселением можно бороться шведскими семьями:одна баба+три мужика-потомство будет здоровее и его будет меньше.ну и у тетки три зарплаты будет,хоть поживет,как человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно было бы, если бы мужчин было бы больше, чем женщин)))
Негламурная ChickenВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Учеными подсчитано, что для заселения Австралии понадобилось 80 женщин и 100 мужчин. Вывод: женщины всего лишь инкубатор, а мужчины покорители и завоеватели мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мания Величия. Без помощи женщин , вы бы ничего не завоевали и не покорили
Ника ВалуевВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мания Величия. Без помощи женщин , вы бы ничего не завоевали и не покорили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В джунглях амазонки есть племена и женщины у них есть, а ничего не покоряют. Вывод: нужно желание, а не баба.
Негламурная ChickenВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
В джунглях амазонки есть племена и женщины у них есть, а ничего не покоряют. Вывод: нужно желание, а не баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их это устраивает. Не нужно по абаме судить..если он с дерева слез
Ника ВалуевВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Их это устраивает. Не нужно по абаме судить..если он с дерева слез
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же, чтобы завоевывать мир, нужно желание, а не бабы.
Негламурная ChickenВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот и я о том же, чтобы завоевывать мир, нужно желание, а не бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и племя в джунглях не показатель того. Это мир естественный и неиспорченный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем