Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женятся "по залёту" = "по любви?"

Вопрос назрел давно. А буквально вчера, знакомая пригласила на свадьбу, свадьба "по причине".  Ей 26, ему 32, у обоих первый брак.
И случилась у нас с ней, маленькая непонятка. Она утверждает, что у них "усё по любфи!!! и так собирались, просто.. ну это... ну пришлось поспешить".
Я же, в такие сказки не верю. Считаю как. Мужик взрослый, хотел бы- женился давно на ней. А так...  Не верю я в такие браки)) и считаю, что когда прикрываются " да мы давно хотели", как-то унизительно... Понятно, что никто не признается, все до единого, потом твердят, что как они замечательно живут)) Вот только... то мужа видит кто с другой бабой, то в соцсетях эмостатусы о "горькой жизни, мужикикозлы", а на словах... у всех - шик-блеск. Хотя, что сложно признать, что "да, из-за ребенка женимся".
Как считаете?)))
Myr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
14567891023
Лариса В ответ на Маша
Маша
А мужик то ни за что не отвечает что ли??! Слушайте, вас послушать, так как-то понятнее становиться откуда безответственные мужики берутся... Сына говорите хотите.....?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у нее сдвиг по жизни, недавно в одной теме она орала что все кому 40 просто воняют старостью...там крыша едет не спеша ..))
Маша В ответ на Лариса
Лариса
да у нее сдвиг по жизни, недавно в одной теме она орала что все кому 40 просто воняют старостью...там крыша едет не спеша ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понято... Учту...)))
ЗанусяВ ответ на Myr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так мужик может и не жениться. Даже и на беременной.
ТатьянаВ ответ на Myr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть вы хотите сказать, что, встречаясь со своим вторым будущим мужем не имели интимный отношений до свадьбы?
СтрекозаВ ответ на Myr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы чего первый раз замуж шли? Не могли так пожить? И расскажите, нам из-за чего первый муж сбежал? И почему вы вся такая правильная брак не спасали? И вот вы вся такая правильная без залета, а разведенка, причем неизвестно, что со вторым браком будет, может муж тоже сбежит! И кстати он вас с прицепом брал, али только одну? А люди вроде и по залету женились, а живут по 30 лет и счастливы! Вас зависть мучает, что так не смогли?
MyrВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
А вы чего первый раз замуж шли? Не могли так пожить? И расскажите, нам из-за чего первый муж сбежал? И почему вы вся такая правильная брак не спасали? И вот вы вся такая правильная без залета, а разведенка, причем неизвестно, что со вторым браком будет, может муж тоже сбежит! И кстати он вас с прицепом брал, али только одну? А люди вроде и по залету женились, а живут по 30 лет и счастливы! Вас зависть мучает, что так не смогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбежала я- это раз :) Брак я не хотела спасать- два. Разведенкой я была ровно 4 часа, т.к. в день развода познакомилась с нынешним мужем ;) И с ним будем жить долго и счастливо, как бы кому не хотелось иначе, там будет, кто не знает- не поймет. С первым не сожительствовала ни дня. СО вторым через неделю подали заявление. Представляете, люди бывают счастливы в браке- Без Залета! Не каждому дано... вот и бесятся, что пришлось брюхом тащить мужика в загс...
Не верю я в счастливые браки по залету, прошу это понять или смириться, кому как по Силам).
Светлана Сми.В ответ на Myr
Myr
Сбежала я- это раз :) Брак я не хотела спасать- два. Разведенкой я была ровно 4 часа, т.к. в день развода познакомилась с нынешним мужем ;) И с ним будем жить долго и счастливо, как бы кому не хотелось иначе, там будет, кто не знает- не поймет. С первым не сожительствовала ни дня. СО вторым через неделю подали заявление. Представляете, люди бывают счастливы в браке- Без Залета! Не каждому дано... вот и бесятся, что пришлось брюхом тащить мужика в загс...
Не верю я в счастливые браки по залету, прошу это понять или смириться, кому как по Силам).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без разницы нам, во что Вы верите или не верите.
СтрекозаВ ответ на Myr
Myr
Сбежала я- это раз :) Брак я не хотела спасать- два. Разведенкой я была ровно 4 часа, т.к. в день развода познакомилась с нынешним мужем ;) И с ним будем жить долго и счастливо, как бы кому не хотелось иначе, там будет, кто не знает- не поймет. С первым не сожительствовала ни дня. СО вторым через неделю подали заявление. Представляете, люди бывают счастливы в браке- Без Залета! Не каждому дано... вот и бесятся, что пришлось брюхом тащить мужика в загс...
Не верю я в счастливые браки по залету, прошу это понять или смириться, кому как по Силам).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы думаете в ваши сказки кто-то сильно верит?
В день развода познакомились, через неделю поженились! Да это ж сценарий типичного российского сериальчика! Да признайтесь уже, что мужу изменяли, он узнал и на развод подал, а любовник по дурости решил жениться! Вот сейчас на форуме и самоутверждаетесь, типо вы правильная, а те кто по залету выходят неправильные!
MyrВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
А вы думаете в ваши сказки кто-то сильно верит?
В день развода познакомились, через неделю поженились! Да это ж сценарий типичного российского сериальчика! Да признайтесь уже, что мужу изменяли, он узнал и на развод подал, а любовник по дурости решил жениться! Вот сейчас на форуме и самоутверждаетесь, типо вы правильная, а те кто по залету выходят неправильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это проблемы неудачниц. Вообще-то не поженились, а подали через неделю. Расписали как положено, через месяц. Хотя кому я тут доказываю.... вы не верите в счастье других)) Так хоть не завидуйте, это очень заметно...
СтрекозаВ ответ на Myr
Myr
Это проблемы неудачниц. Вообще-то не поженились, а подали через неделю. Расписали как положено, через месяц. Хотя кому я тут доказываю.... вы не верите в счастье других)) Так хоть не завидуйте, это очень заметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы ж тоже не верите в счастье других, с какой стати в ваше должны верить? И вот чему вам завидовать, разведенке? Я понимаю, если бы один брак на всю жизнь! Причем правдивость вашего рассказа ооочень маловероятна!
Комментарий удален.Почему?
СтрекозаВ ответ на Myr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Господи, ну и дура! Вы с первым мужем разводились? Значит разведенка! Или первого мужа, как и второго не было?
ТатьянаВ ответ на Myr
Myr
Это проблемы неудачниц. Вообще-то не поженились, а подали через неделю. Расписали как положено, через месяц. Хотя кому я тут доказываю.... вы не верите в счастье других)) Так хоть не завидуйте, это очень заметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В счастье других не верите Вы. Если у Вас все так складно, как поете, какое Вам дело до того, как и по какой причине женятся остальные?
петроваВ ответ на Myr
Myr
Сбежала я- это раз :) Брак я не хотела спасать- два. Разведенкой я была ровно 4 часа, т.к. в день развода познакомилась с нынешним мужем ;) И с ним будем жить долго и счастливо, как бы кому не хотелось иначе, там будет, кто не знает- не поймет. С первым не сожительствовала ни дня. СО вторым через неделю подали заявление. Представляете, люди бывают счастливы в браке- Без Залета! Не каждому дано... вот и бесятся, что пришлось брюхом тащить мужика в загс...
Не верю я в счастливые браки по залету, прошу это понять или смириться, кому как по Силам).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет все логично.просто девушки многие считают что раз ребенок есть мужчина и должен и обязательно пойдет в загс .то есть до загса девушка ничем мужчину заинтересовать не могла .и только беременностью могла .это говорит лишь о том что девушка не инересная
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
И что особенного? Люди счастливы, порадуйтесь за них. Вы поливаете грязью собственную подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так у нее же Воспитание!!!
Кристина КриспиВ ответ на Myr
Myr
Ну вы может и сожительствуете или по залету)) Я лично, выходила замуж " не обремененная". Откуда злоба-то?) Нормальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что тебе брак дал? Тебе медаль за это кто-то на шею повесил? Сексом ты тоже до брака не занималась? Вся прям положительная! Мне неприятны девушки, которые второй раз замужем! Это как потрепанный авто. Такие мадам у меня вызывают ощущения ограниченных ( не сберегла брак, значит мозгов не хватило). Пары расписываются как правило для того, чтобы ребенок в браке родился. У нас сплошная бюрократия и если не оформиться до родов, много мутатени возникает. И еще на мужей бы твоих посмотреть)) скорее всего там Ваньки-встаньки такие, что приличные за них замуж и не пошли бы, вот они к тебе и подкатили))) а ты кичишься своей востребованностью!
НаталиЯ✔
совет им да любовь,
ММ
Ситуации разные бывают. Ко мне муж с кольцом в январе пришел. Но так как в квартире делали ремонт и свадьбу еще хотели, решили мероприятие отложить до сентября, не срочно же, и денег насобираем. А предохраняться-то перестали. В итоге к свадьбе три месяца беременности. Но кто хочет думать, что по залету, так и думает, не будешь же объяснять или оправдываться))
Анютка
У меня есть знакомые, допустим они назначили свадьбу через четыре месяца, начали готовится, через месяц узнали, что беременны, перенесли свадьбу на два месяца раньше. Это считается по залету? А вообще если свадьба принудительная, то плохо, а если по любви, то какая разница, что стало причиной.
Солнечное Солнышко
Ой, у моего мужа друг детства был. Первый брак у того был в 16 (!!!) Лет по конкретному залету с такой же малолеткой. Понятное дело, разбежались. 5 лет кое-как провисели на шеях рони и разбежались. А потом, немного погуляв, это парниша опять женился, и опять по залету! Правда, с новой жегой живет уже 12 лет, за вторым собираются. Видимо, не все так плохо. И, кстати, я сама расписалась с мужем на 8м месяце. До этого жили и я не хотела в загс. А тут, видимо на фоне гормонального сбоя, решилась на окольцовку
Солнечное Солнышко
Ой, у моего мужа друг детства был. Первый брак у того был в 16 (!!!) Лет по конкретному залету с такой же малолеткой. Понятное дело, разбежались. 5 лет кое-как провисели на шеях рони и разбежались. А потом, немного погуляв, это парниша опять женился, и опять по залету! Правда, с новой жегой живет уже 12 лет, за вторым собираются. Видимо, не все так плохо. И, кстати, я сама расписалась с мужем на 8м месяце. До этого жили и я не хотела в загс. А тут, видимо на фоне гормонального сбоя, решилась на окольцовку
СсылкаПожаловаться
Если подали До, то это совсем другая история, там пусть хоть сознательно пыхтят над наследником).
MyrВ ответ на Myr
Myr
Если подали До, то это совсем другая история, там пусть хоть сознательно пыхтят над наследником).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда написала) Это Орхидее))
Анна КоВ ответ на Myr
Myr
Если подали До, то это совсем другая история, там пусть хоть сознательно пыхтят над наследником).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что свечку своей знакомой держали? или вам доложи когда о свадьбе решили До или ПОСЛе?
НаталиЯ✔
)
Volha
У меня достаточно таких знакомых: не женятся, потому что не видят смысла в штампе, живут по много лет вместе, в какой-то момент просто перестают предохраняться (понимая, чем закончится), а потом расписываются - кто со свадьбой, кто поскромнее.
Если парню/мужчине женщина не нужна - с ней не живут и БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА в кровать не лезут.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем