Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женюсь

Женюсь на хорошей девушке. Владивосток. СЗ не предлагать. Квартира, машина, работа есть. Детей нет, но хочу. Прошлых отношений  нет. Не курю, пью крайне редко и совсем чуток, так как непереносимость. Владивосток только.
НБояркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Zoloto Lileka
Что-то всех пробило на детей. Весна закончилась, вроде. Завтра первый день лета уже! А традиционно познакомиться слабо стало, с ухаживаниями и с цветами? Будь мужиком, а не на форуме мусоль. Девушки любят внимание. Ушами они слушают! Но это если только для создания семьи. А если через постель, то трудно устроить личную жизнь счастливо. Сейчас все готовы в нее прыгнуть, но не все готовы к ответственным шагам. Так как чаще склонны к тому, чтоб пожить для себя, прибарахлиться, расслабиться так, чтоб на всю жизнь. И чтоб мужчина кушать готовил, стирал, убирал и еще на работу ходил. А как же маникюр, спасалон и прочие слабости?
Excellent
Мужчина мечта! Неужели такие остались!? Остались, только в регионах


А в Москве таких парней уже не делают. Надо брачный туризм устраивать:) Удачи вам в поиске вашей второй половинке. Главное, чтоб не стерва попалась. Желаю гармоничных отношений и прекрасных отношений!!!
Екатерина Чернова
"Женюсь,да женюсь-Лизетта,Мюзетта,Жанетта,Жоржетта,вся жизнь моя вами как солцем согрета..."
Екатерина Чернова
"Женюсь,да женюсь-Лизетта,Мюзетта,Жанетта,Жоржетта,вся жизнь моя вами как солцем согрета..."
СсылкаПожаловаться

Екатерина ЧерноваВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

fortochka
Пожить годик, родить ребенка, а через несколько лет развестись - да кому оно надо? Не особо "вкусная" перспектива для нормальной девушки
Александр Волк
А где чалишься
Роман Амреев
Жениться надо по любви,а найти ее не так просто! Кстати я в вашем возрасте только нашел,может и вам повезет
Алиса Кузнецова
"Прошлых отношений нет. "
мила
в чем вопрос женись -я не против
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем