Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женюсь на разведенке.

Мне нравятся разведенки.
Есть в них какая то смиренность к восприятию жизни и окружающего мира, покладистось.
В своей прошлой жизни, покачав права, и оставшись наедине всесте со своими амбициями, в большинстве своем осмыслили реальность, и кое что поняли в этой жизни.
Я бы даже женился, о чем сейчас подумываю.
правда, хотелось бы, что бы не более одного ребенка (кормить чужую ораву нет желания)
обязательно совместный ребенок, лучше два.
получаемые алименты в общий семейный котел.
Что бы не вешала мне на шею проблемы со своим ребенком, с меня достаточно того, что я обеспечу комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых.
что бы обязательно работала, и доход был равнозначный моему (желательно).
Считаю, что нормальная семья должна строится на равнозначных социальных статусах.
Остальное желание трафаретное - что бы была хозяйка, что бы голова не болела, что бы готовить умела, стол накрыть, гостей встретить.
Голозадых, с кредитными долгами, без образования, без наличия собственной жилплощади - не рассматриваю.
Грудь не больше 4 размера включительно.
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Наш человек в Гаване
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Упаси Бог!!!
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Наш человек в Гаване
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
чей аргумент, мой или ваш?
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Наш человек в Гаване
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Последую примеру Майи , объявляю перемирие !
Жизнь Прекрасна
А женится ли разведенка на вас? Вот в чем вопрос)))
Алекс НовиковВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
А женится ли разведенка на вас? Вот в чем вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Мы не поняли друг друга очевидно.
Я не напрашиваюсь в женихи к разведенке.
Я выбираю из них.
Это разное.
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Мы не поняли друг друга очевидно.
Я не напрашиваюсь в женихи к разведенке.
Я выбираю из них.
Это разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду - нужны ли вы им с такими запросами???
Вы пишите
"Что бы не вешала мне на шею проблемы со своим ребенком, с меня достаточно того, что я обеспечу комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых" - вы женитесь не просто на женщине, вы женитесь на женщине с ребенком. Ее проблемы - в том числе и ваши проблемы.
"что бы обязательно работала, и доход был равнозначный моему (желательно)" - вопрос - а зачем вы ей вообще будете нужны??? если она обязана будет пахать как лошадь чтобы ни дай бог ни на копейку меньше вас не заработать...А если у нее доход будет больше вашего??? Какой бонус за это полагается??? Так она и без вас обеспечит "комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых". Вот и спрашивается - нафига козе баян?
Алекс НовиковВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Я имела в виду - нужны ли вы им с такими запросами???
Вы пишите
"Что бы не вешала мне на шею проблемы со своим ребенком, с меня достаточно того, что я обеспечу комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых" - вы женитесь не просто на женщине, вы женитесь на женщине с ребенком. Ее проблемы - в том числе и ваши проблемы.
"что бы обязательно работала, и доход был равнозначный моему (желательно)" - вопрос - а зачем вы ей вообще будете нужны??? если она обязана будет пахать как лошадь чтобы ни дай бог ни на копейку меньше вас не заработать...А если у нее доход будет больше вашего??? Какой бонус за это полагается??? Так она и без вас обеспечит "комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых". Вот и спрашивается - нафига козе баян?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы не поняли.
Отцом ее ребенку я не стану, и не собираюсь, и говорю об этом честно. у ребенка уже есть отец.
Обижать не буду, помогать буду, но не в ущерб нашим совместным детям, они для меня важнее.
МетискаВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Это вы не поняли.
Отцом ее ребенку я не стану, и не собираюсь, и говорю об этом честно. у ребенка уже есть отец.
Обижать не буду, помогать буду, но не в ущерб нашим совместным детям, они для меня важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отцом ее ребенку я не стану, и не собираюсь
гы-гы)) Но алименты - в общий семейный котел!) Ржу))
Дина КареваВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Это вы не поняли.
Отцом ее ребенку я не стану, и не собираюсь, и говорю об этом честно. у ребенка уже есть отец.
Обижать не буду, помогать буду, но не в ущерб нашим совместным детям, они для меня важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тоже совместный ребенок. не тот кто заделал, а тот кто воспитал.
НаталиВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Я имела в виду - нужны ли вы им с такими запросами???
Вы пишите
"Что бы не вешала мне на шею проблемы со своим ребенком, с меня достаточно того, что я обеспечу комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых" - вы женитесь не просто на женщине, вы женитесь на женщине с ребенком. Ее проблемы - в том числе и ваши проблемы.
"что бы обязательно работала, и доход был равнозначный моему (желательно)" - вопрос - а зачем вы ей вообще будете нужны??? если она обязана будет пахать как лошадь чтобы ни дай бог ни на копейку меньше вас не заработать...А если у нее доход будет больше вашего??? Какой бонус за это полагается??? Так она и без вас обеспечит "комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых". Вот и спрашивается - нафига козе баян?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж действительно, аффтор противоречит сам себе: то с него достаточно того, что он обеспечит семью, то он хочет, чтоб женщина наравне с ним работала и зарабатывала, какой же он после этого кормилец? просто хочет залезть на шею женщине с ребенком, и принести в семью деньги на свое питание(спасибо и на этом))) ,и чтоб она за ним ухаживала, облизывала и всю жизнь была ему благодарна, за то что он был так великодушен и взял ее, второй сорт, с ребенком, облагодетельствовал))
ТермитВ ответ на Натали
Натали
Вот уж действительно, аффтор противоречит сам себе: то с него достаточно того, что он обеспечит семью, то он хочет, чтоб женщина наравне с ним работала и зарабатывала, какой же он после этого кормилец? просто хочет залезть на шею женщине с ребенком, и принести в семью деньги на свое питание(спасибо и на этом))) ,и чтоб она за ним ухаживала, облизывала и всю жизнь была ему благодарна, за то что он был так великодушен и взял ее, второй сорт, с ребенком, облагодетельствовал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж действительно, аффтор противоречит сам себе: то с него достаточно того, что он обеспечит семью, то он хочет, чтоб женщина наравне с ним работала и зарабатывала, какой же он после этого кормилец? просто хочет залезть на шею женщине с ребенком, и принести в семью деньги на свое питание(спасибо и на этом))) ,и чтоб она за ним ухаживала, облизывала и всю жизнь была ему благодарна, за то что он был так великодушен и взял ее, второй сорт, с ребенком, облагодетельствовал))

+много
Ольга НеважноВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Я имела в виду - нужны ли вы им с такими запросами???
Вы пишите
"Что бы не вешала мне на шею проблемы со своим ребенком, с меня достаточно того, что я обеспечу комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых" - вы женитесь не просто на женщине, вы женитесь на женщине с ребенком. Ее проблемы - в том числе и ваши проблемы.
"что бы обязательно работала, и доход был равнозначный моему (желательно)" - вопрос - а зачем вы ей вообще будете нужны??? если она обязана будет пахать как лошадь чтобы ни дай бог ни на копейку меньше вас не заработать...А если у нее доход будет больше вашего??? Какой бонус за это полагается??? Так она и без вас обеспечит "комфортные условия жизни семье, полный холодильник, развлечения и отдых". Вот и спрашивается - нафига козе баян?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
СофьяВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Мы не поняли друг друга очевидно.
Я не напрашиваюсь в женихи к разведенке.
Я выбираю из них.
Это разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насколько молода должна быть разведенка, чтобы удовлетворять все потребности?)))
а вдовам можно в очереди постоять?))
Алекс НовиковВ ответ на Софья
Софья
а насколько молода должна быть разведенка, чтобы удовлетворять все потребности?)))
а вдовам можно в очереди постоять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сочувствием к вам, но со вдовами не смогу.
Мне страшен призрак командора.
СофьяВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
С сочувствием к вам, но со вдовами не смогу.
Мне страшен призрак командора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю.. боитесь сравнения не в свою пользу(((а разведенные априори злы на БМ, поэтому можно на их фоне выглядеть ого-го
Синий волчараВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
С сочувствием к вам, но со вдовами не смогу.
Мне страшен призрак командора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот здесь вы и ошибаетесь. Вдов брать в жены не запрешается христианством.
Алекс НовиковВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А вот здесь вы и ошибаетесь. Вдов брать в жены не запрешается христианством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, но почему то страшно, честно.
Синий волчараВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Можно, но почему то страшно, честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И грех, если берешь в жены разведенную женщину.
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Учите матчасть.)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
С сочувствием к вам, но со вдовами не смогу.
Мне страшен призрак командора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб не сын лейтенанта Шмидта...
Алекс Новиков
Мы не поняли друг друга очевидно.
Я не напрашиваюсь в женихи к разведенке.
Я выбираю из них.
Это разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не поняли друг друга очевидно.
Я не напрашиваюсь в женихи к разведенке.
Я выбираю из них.
Это разное.<

Нуууу если Вы с такими запросами , то зачем Вам именно разведенки? Если Вы такое ищете - значит у Вас проблемы с самооценкой ?
И потОм - "Я не напрашиваюсь в женихи ..." и тут же про совместных детей - как-то не вяжется.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем