Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женюсь в новом году!

ищу женщину умную и сексуально привлекательную. повторяю специально для тех, кто в сотый раз прислал мне комент о покупке посудомоечной машины, типа это дешевле. спасибо за заботу конечно, но деньги мои считать не надо, я мужик не бедный. хамло, мартышек и профурсеток просьба не беспокоить, фотку прилагаю.


Андрюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
120212223
Колобок и два жирафаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
..Вот не удержалась,зашла.глянула в Вашу страницу, автор. Не советую Вам пребывать в образе. Это путь слабого человека. А в Новом Году желаю Вам найти свое счастье,но опять же в реальности. а не на просторах и-нета.. Невесты тут,похоже, тоже из тех,кто в жизни спросом не пользуется..
СсылкаПожаловаться
Так вы по принципу спроса в нашу компанию прибились?
Июнь
сколько же, оказывается, у нас в Питере мужчинок симпатичных!!!!в реале только никого не найти...
Ольга Кравцова
..Ваших девчонок я обидеть не хочу..Ни в коем случае... Только вместо того, чтоб в и-нете сидеть днями и ночами,надо в мир выходить и искать себе парня по "хими и".по "бабочкам в животе",а не по фото (да еще Челентано) ...Вот лишь бы замуж...А через год -безразличие,а то и ненависть друг к другу... И Вам то же самое советую...Я НИКОГДА не поверю, что стОющий мужчина, интересный внешне и внутренне, да еще из Питера, с хорошей зарплатой,будет искать себе ЖЕНУ!!!!в и-нете по фото... Девушку на вечер- ДА, но не жену...
Людмила Иванченко
Хм, и сразу "небедный" ограничиваться взялся. Ну Я написала отн-но посудомоечн. машины. ДАЛЬШЕ ЧТО? А для денежек найди ЛИСУ АЛИСУ И КОТА БАЗИЛИО. И не дрейфь!!!
Ольга Кравцова
...Не, девчонки, мне замуж не надо, я 26 лет замужем за самым замечательным мужчиной на свете, Просто у меня индейка никак не разморозится,и мне делать не фиг, салаты еще рано резать...
Светлана Бурмистрова
Да разве ж умная и сексуально привлекательная на ТАКОЕ позарится? Это только в кино бывает! А в жизни им Берлускони подавай - даром что ему уже 75!
Ольга Кравцова
....Моя приятельница,34 лет, симпатичная,образованная москвичка , с квартирой и машиной, все мужа на сайтах знакомств ищет... По 5-6 свиданий в неделю у нее Прям, конвейер мужиков, некоторые уже по второму заходу...Частенько устраивает им тест-драйв...на секс-пригодность... Вот боюсь за нее ...Явные признаки нравственной деградации на лицо,причем,осложяющиеся депрессией. ..Но,наверное,это уже не та тема...
Ещё тот Подарочек В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
....Моя приятельница,34 лет, симпатичная,образованная москвичка , с квартирой и машиной, все мужа на сайтах знакомств ищет... По 5-6 свиданий в неделю у нее Прям, конвейер мужиков, некоторые уже по второму заходу...Частенько устраивает им тест-драйв...на секс-пригодность... Вот боюсь за нее ...Явные признаки нравственной деградации на лицо,причем,осложяющиеся депрессией. ..Но,наверное,это уже не та тема...
СсылкаПожаловаться
может нимфомания?
Ирина Назарова
эх, где мои 25 лет!
SKART
2 мужика желают с тобой познакомиться
Ещё тот Подарочек
девки не верьте, он женат на мне.
вот и доказательства)





а это первая брачная ночь)



Светлана Бурмистрова
А что, Андруша и впрямь вообразил себя новогодним подарком? И ждет, что все в очередь за подарком встанут - а он выбирать будет?1
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А что, Андруша и впрямь вообразил себя новогодним подарком? И ждет, что все в очередь за подарком встанут - а он выбирать будет?1
СсылкаПожаловаться
ага, осталось хер бантиком перевязать)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ага, осталось хер бантиком перевязать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Alex smith
и зачем тебе это надо? Бабки отберет, детьми будет шантажировать , мозг выноситьи прочие "прелести" Да еще будешь выслушивать типа: "жизнь положила, молодость тоже и зачем я с тобой связалась" это нужно? Ни одна ды-ка такого не стоит
((( Женечка )))
Не песьдите, мущщина. ЭТО ФОТОГРАФИЯ ЧЕЛЕНТАНО!.
Madleine****
Коли дрова и дальше!!!))))))))))))
Татьяна Белозёрова
Вот тебе невеста!

Лови!
Лилия Кочнева
А вы, случайно, не близнецы-братья с Адриано Челентано?
Мария
ну я
Надежда Секретарева
Не знала, что Члентано не женат
ТАША
Ага... а ты уверен что встретишься, именно, с той что на фотке???
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем