Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женоненавистник

От сидит он и ноет, ноет, ноет...какие все бабы дуры, глупые, никчемные создания, им бы только денег, а сами все коровы...а я один акуительный красвфчег, а они..они же дефачки...от них ничего путного не добьешся. При этом у самого жена ,дочь, мама, теща и даже две кошки девочки. Ну вот какого хрена ныть, если ты женился на дуре, которая не хочет работать, а только требует с тебя, воспитывает соответственно твою дочь??? какого лешего ты ноешь, что должен вести тещу на дачу в выходные....если ты не хочешь видеть эту " старую вешалку"? А сам то ты мужик, если позволяешь себе существовать подобным образом, в окружении дур??? Кстати, таких уж дур? ( мысли вслух...объяснять этому чудиле, что он с а м идиот- устала...собрал вокруг себя единомышленников и гундит об отсталости женщин как вида в принципе....) Почему то хочется вцепиться ему в морду и повиснуть...просто бесит.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
*БИКИНИ*
Сам дурак потому что)
ГекатаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Сам дурак потому что)
СсылкаПожаловаться
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха)))
*БИКИНИ*В ответ на Геката
Геката
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома поди пикнуть не смеет) И пылинки сдувает и с жены и тещи и дочек..
Чувствуется подкаблучник.
БезешкаВ ответ на Геката
Геката
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха)))

ахаха. бедняжечка. всю жисть его окружают бабы ))) пусть поноет )))
Инна ДмитриеваВ ответ на Геката
Геката
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха))) упала....сама окончила текстильную академию....
Рыжий ПесецВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха))) упала....сама окончила текстильную академию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож))) Ты у нас чесальщица или мотальщица? )))))
Инна ДмитриеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я тож))) Ты у нас чесальщица или мотальщица? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))нет я экономист чесально-мотального цеху
Рыжий ПесецВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
))))))нет я экономист чесально-мотального цеху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коллега, итить)))
Я, кстати, жалела, что на художественный факультет испугалась поступать (не помню, как он называется дословно). Жалко, на него заочки нет
Инна ДмитриеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Коллега, итить)))
Я, кстати, жалела, что на художественный факультет испугалась поступать (не помню, как он называется дословно). Жалко, на него заочки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как на художественном можно заочно учиться? Хотя в наше время все можно,
у меня сестра иняз заочно окончила....не важно что второе высшее...важно что толку ноль....
Ольга ТарасоваВ ответ на Геката
Геката
44 года мужику...чмо-чмом...закончил текстильный ( кстати бабский!!!!) институт... чесальщица мотального цеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе специальность. Я про такую и не слышала, или это по приколу?
Галина
Согласна с предыдущим оратором
Марина Горбунова
Ну так и разложите ему все по полочкам.
Марина Горбунова
Ну так и разложите ему все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
не поможет, такие как он так и будут ныть, он от этого кайфует, его окружают одни никчемные женщины, а он такой весь охуен...ный! и кчемный!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина
Галина
не поможет, такие как он так и будут ныть, он от этого кайфует, его окружают одни никчемные женщины, а он такой весь охуен...ный! и кчемный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато обидится и перестанет автора доставать.
Марина Горбунова
Зато обидится и перестанет автора доставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну это да, может быть
Марина Горбунова
Ну так и разложите ему все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!
наглец .В ответ на Геката
Геката
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))
АлексаВ ответ на наглец .
наглец .
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))
наглец .В ответ на Алекса
Алекса
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Мене сбыча своей обувью ванючей весь дом заваняла...башка болит

Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))

АлексаВ ответ на наглец .
наглец .
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Мене сбыча своей обувью ванючей весь дом заваняла...башка болит

Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Мене сбыча своей обувью ванючей весь дом заваняла...башка болит

Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))




Таблеточку дёрни и на баррикады))
наглец .В ответ на Алекса
Алекса
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Мене сбыча своей обувью ванючей весь дом заваняла...башка болит

Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))




Таблеточку дёрни и на баррикады))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Да ну нах...даже работать не поеду седня...буду ништяки жрать ,перед теликом валяццо,а под вечер надо кого нибуть выипать...конкурс устрою...

Мене сбыча своей обувью ванючей весь дом заваняла...башка болит

Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))




Таблеточку дёрни и на баррикады))

АлексаВ ответ на наглец .
наглец .
я ж -дефачка !!!значит- дура !!!)))

Идеальный вариант для всех форумских тетак,уводите скорее,когда ище так фартанет)))


Да ну нах...даже работать не поеду седня...буду ништяки жрать ,перед теликом валяццо,а под вечер надо кого нибуть выипать...конкурс устрою...

Мене сбыча своей обувью ванючей весь дом заваняла...башка болит

Так чего тёшьсси на чужих темах?Давай не филонь стряпай свою тему! Ишь расслабион булочный тут устроил))




Таблеточку дёрни и на баррикады))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
*****
каждый имеет то, что заслуживает - значит сам недалеко ушел
Беатриса *
Эх, все таки верно говорят :-Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
Юлия
бывает.внимания не обращай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем