Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщин-равных партнеров-почти всегда бросают...

Подруга вот все хвастала что в отличие от меня, с мужем с самого начала его карьеры(не особо успешеной)...Впахивает ,притом что у них 2 ое детей..и по сути при нормальном муже ей дома бы сидеть.
В итоге он бросил ее,нашёл ту,о которой надо заботиться.
Заметила уже такую тенденцию ,что женщины ,которые в браке на равных с мужем,часто оказываются брошенными..Для него жена перестаёт быть женщиной..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Людмила Комарова
Уходят от любых. Тут роли не играет ни характер, ни фигура.
Милана
Неетт...все не совсем так))Жена должна работать..но!не обеспечивать и не впахивать,а именно работать,чтобы развиваться как личность, даже если это неполный раб день...Все прекрасно можно успеть..и на черный день фин подушка
sunny hhghgh
Сейчас наоборот чем больше денег в семье тем проживут дольше,никто никого не хочет тянуть.
Ирина Пазухина
Ну есть у вас пара примеров и что это начит у всех так должно быть?
АнонимВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Ну есть у вас пара примеров и что это начит у всех так должно быть?
СсылкаПожаловаться
У большинства так!!!
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У большинства ваших знакомых только, вы никак не можете знать как и у кого. Конечно лучше быть зависимой и терпеть потому что если что останется эта женщина без копейки на улице.
АнонимВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
У большинства ваших знакомых только, вы никак не можете знать как и у кого. Конечно лучше быть зависимой и терпеть потому что если что останется эта женщина без копейки на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не у моих знакомых !а у всех так!
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не у моих знакомых !а у всех так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не так, у моих многих знакомых не так. у всех блин ахах и еще со знаком восклицания . сложно наверное человеку который знает ВСЕХ!!! ахаха)))))
Лагерта Лодброк
Зато если он её бросит - она сможет выжить одна. А если бросят ту, которая ни дня в жизни не работала, а все декретничала - она окажется котенком в воде, будет побираться и жаловаться на судьбу. А кто не давал тебе получать образвоание и работать как все нормальные люди, клуша? пенсию тебе кто и за что будет платить, если ты всю жизнь бездельничала и смотрела дом2 ?
Пипец
Самостоятельную, самодостаточную женщину невозможно бросить, ее можно только потерять.
Constellation Chariot
Партнеров- хрен бросишь, даже если очень захочется.
Luchana Luch
Дадада, конечно-конечно. Давно он сошелся с дюймовочкой-то? Время покажет. На моей практике вижу, что если женщина пытается при знакомстве или уже в браке расслабить булки и сесть на шею ее тупо сливают по одной единственной причине - мужчины тупо НЕ ТЯНУТ финансовое бремя в одиночку. Речь о среднестатистическом мужчине, коих большинство. Они тоже хотят и в спортзал и на Кипр летом, и машинку новую и чтобы дети не хуже других. А на одну мужнину зп можно только ножки волочить и вести серое существование. Так что все хитро деланные отваливаются как штукатурка. Я и сама такой была, да вовремя все поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем