Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщин-равных партнеров-почти всегда бросают...

Подруга вот все хвастала что в отличие от меня, с мужем с самого начала его карьеры(не особо успешеной)...Впахивает ,притом что у них 2 ое детей..и по сути при нормальном муже ей дома бы сидеть.
В итоге он бросил ее,нашёл ту,о которой надо заботиться.
Заметила уже такую тенденцию ,что женщины ,которые в браке на равных с мужем,часто оказываются брошенными..Для него жена перестаёт быть женщиной..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Галина Гербер
Чей-то? Нормально все. Никто не бросает.
Nati
бросают любых
МарфаВ ответ на Nati
Nati
бросают любых
СсылкаПожаловаться
Поддержу!
Плохая девочкаВ ответ на Nati
Nati
бросают любых
СсылкаПожаловаться
это точно
Татьяна Королева
Женщин, зависящих от мужа, бросают точно также
Галина ГерберВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Женщин, зависящих от мужа, бросают точно также
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Только такие бабы остаются на улице в трусах и в касках. А работающая тётка не пропадает да и на случай развода у неё за всегда заначка есть.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КоролеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По статистике, 70% браков заканчиваются разводами, сколько по Вашему женщин, могущих обеспечить себя?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наивность или троль?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тупость...
МиланаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага,конечно))))
вот потом и скулят по углам или только алиментами от официальнйо минималки живут..
Евгения Фирсова
Не-а
Если мужику удобно, он с жениной шеи нипочём не слезет
Евгения Фирсова
Не-а
Если мужику удобно, он с жениной шеи нипочём не слезет
СсылкаПожаловаться



у меня брат пришел оформлять разрешение на охотничье ружье, там анкету заполнять надо... Спрашивают место работы, отвечает безработный с такого то года... Менты недоуменно так, а на что живешь? Мой брат гордо выпрямив плечи сказал: у меня жена хорошо зарабатывает))))))))
Уля М.В ответ на kartira
kartira



у меня брат пришел оформлять разрешение на охотничье ружье, там анкету заполнять надо... Спрашивают место работы, отвечает безработный с такого то года... Менты недоуменно так, а на что живешь? Мой брат гордо выпрямив плечи сказал: у меня жена хорошо зарабатывает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КатяВ ответ на kartira
kartira



у меня брат пришел оформлять разрешение на охотничье ружье, там анкету заполнять надо... Спрашивают место работы, отвечает безработный с такого то года... Менты недоуменно так, а на что живешь? Мой брат гордо выпрямив плечи сказал: у меня жена хорошо зарабатывает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катя
бросают... капец, ну если вы вещь, то почему бы вас и не бросить...
Такое счастье!
кому из женщин хочется, чтобы муж был "бабой"? Вот и мужчинам не хочется, чтобы жена была "мужичкой"...всё просто
Reclusive*В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
кому из женщин хочется, чтобы муж был "бабой"? Вот и мужчинам не хочется, чтобы жена была "мужичкой"...всё просто
СсылкаПожаловаться
Идиотское мышление
***В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Идиотское мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, это "мужчинам" не хочется, а штанам мужчкого полу мамочка нужна и сильная тетка, которая защитит, если что.
Reclusive*В ответ на ***
***
Вы не поняли, это "мужчинам" не хочется, а штанам мужчкого полу мамочка нужна и сильная тетка, которая защитит, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш " ум" мне уже по вашим темам про запад и т.п. понятен, так что мне по барабану, на ваше стереотипное-примитивное мышление
***В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ваш " ум" мне уже по вашим темам про запад и т.п. понятен, так что мне по барабану, на ваше стереотипное-примитивное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы оценить мой ум, надо обладать более развитым, чем мой. А у вас, кроме комплексов и каких-то детских неразрешенных обид ничего более развитого, чем у меня нет. Так что я бы не стала так категорично судить. Я на западе достаточно давно, чтобы писать свои темы, а вот вам мозга их понять не хватает, это другой разговор.
Reclusive*В ответ на ***
***
Чтобы оценить мой ум, надо обладать более развитым, чем мой. А у вас, кроме комплексов и каких-то детских неразрешенных обид ничего более развитого, чем у меня нет. Так что я бы не стала так категорично судить. Я на западе достаточно давно, чтобы писать свои темы, а вот вам мозга их понять не хватает, это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня как раз никаких комплексов, и обид нет. А как можно, бред оценивать?
***В ответ на Reclusive*
Reclusive*
У меня как раз никаких комплексов, и обид нет. А как можно, бред оценивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно)))), еще один идеал, действительно, что еще пустое место может о себе возомнить?! Правильно, ничего плохого... как и хорошего, в принципе)))))
Reclusive*В ответ на ***
***
Ну понятно)))), еще один идеал, действительно, что еще пустое место может о себе возомнить?! Правильно, ничего плохого... как и хорошего, в принципе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Что еще пустое место, может о себе возомнить" эт как вы про себя.
***В ответ на Reclusive*
Reclusive*
" Что еще пустое место, может о себе возомнить" эт как вы про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не женщина, случаем? Сучность такая, женская, недалекая, как в школе, по-тупому стрелки переводить, на дурочку))) М?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем