Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщин в армию!!!!




Вот еще его предложения....

Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».
На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
1345678920
незабудкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну раз в других городах хотят чистые улицы настолько что готовы за это доплачивать, то кто вам мешает? Языком то болтать все горазды и требовать всего нахаляву. А если при этом никто не хочет платить, то значит так нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ожидала,что ты так глуп,извини...

Москва,если чё(!) требует с каждого города мзду.Говорю,как есть.Всё текёт туда.Так было и будет.Поэтому остаются нищие города(ещё мэры помогают подчистить казну)...Вот и весь секрет,что Москва будет платить хорошо,а остальные перебъются...
Dmitry SergeevВ ответ на незабудка
незабудка
Не ожидала,что ты так глуп,извини...

Москва,если чё(!) требует с каждого города мзду.Говорю,как есть.Всё текёт туда.Так было и будет.Поэтому остаются нищие города(ещё мэры помогают подчистить казну)...Вот и весь секрет,что Москва будет платить хорошо,а остальные перебъются...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Глупость ваша состоит в том, что вы никак не поймете что все ваши жалобы - это просто тупое нытье про то, что кто-то виноват в ваших бедах. Сами и виноваты.
Если учителей и врачей не устраивают их зарплаты, то путь идут на другие работы, где смогут больше зарабатывать. А когда врачи и учителя понадобятся, им зарплаты тогда и поднимут, но не раньше.
незабудкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Глупость ваша состоит в том, что вы никак не поймете что все ваши жалобы - это просто тупое нытье про то, что кто-то виноват в ваших бедах. Сами и виноваты.
Если учителей и врачей не устраивают их зарплаты, то путь идут на другие работы, где смогут больше зарабатывать. А когда врачи и учителя понадобятся, им зарплаты тогда и поднимут, но не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Теоретег-идеалист)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Глупость ваша состоит в том, что вы никак не поймете что все ваши жалобы - это просто тупое нытье про то, что кто-то виноват в ваших бедах. Сами и виноваты.
Если учителей и врачей не устраивают их зарплаты, то путь идут на другие работы, где смогут больше зарабатывать. А когда врачи и учителя понадобятся, им зарплаты тогда и поднимут, но не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока они там в правительстве сподобятся, полстраны в пещеры вернётся без нормального образования, а вторая половина - перемрёт от болезней. А тогда уже поздно будет зарплаты повышать: не останется никого. Их же (слуг народа) первых и не останется. Их одичавшая голодная необразованная толпа разорвёт, а всё, что они имеют, поделит как сможет.
рыжаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Глупость ваша состоит в том, что вы никак не поймете что все ваши жалобы - это просто тупое нытье про то, что кто-то виноват в ваших бедах. Сами и виноваты.
Если учителей и врачей не устраивают их зарплаты, то путь идут на другие работы, где смогут больше зарабатывать. А когда врачи и учителя понадобятся, им зарплаты тогда и поднимут, но не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Врачи и учителя идут "продавать воздух"...
Вся фишка в том, что в нашем замечательном государстве все отношения перешли в товарно-денежные, и любой РАБОТОДАТЕЛЬ, который платит мега-зарплаты своим подчиненным, рано или поздно обращается к врачу. И пойдет он не в какую-нибудь занюханную государственную больницу (заметьте, речь сейчас идет не о людях-идиотах, что за копейки в ней сидят, а о том, что государство отказывается содержать свои же официальные учреждения в должном состоянии), а в какую-нибудь дорогостоящую элитную клинику, где попадет на прием либо к настоящему врачу, который нашел себя на "всеобщем рынке" (и тогда ему крупно повезло), либо к умельцу, который купил свой диплом в переходе. А когда ему по ошибке отрежут яйца или посадят печень, он окончательно удостоверится в том, что врачи - профессия, отринутая от Бога, и никому нафик они не нужны...а значит и нет необходимости платить им зарплаты, пусть эти деньги получат "продавцы воздуха", ведь они же вреда не причиняют, ходят себе, языком чешут, да на форумах умные мысли задвигают....
А я, честно признаться, была приятно удивлена, увидев здесь Вас, Дмитрий. Мне казалось, что у Вас не может хватать времени, чтобы сидеть на форуме, Вы уже по идее должны бы сидеть где-нибудь в ЕдРе и законопроекты направо-налево пачками раздавать, потенциал сволочизма у Вас огромный....
Dmitry SergeevВ ответ на рыжая
рыжая
Врачи и учителя идут "продавать воздух"...
Вся фишка в том, что в нашем замечательном государстве все отношения перешли в товарно-денежные, и любой РАБОТОДАТЕЛЬ, который платит мега-зарплаты своим подчиненным, рано или поздно обращается к врачу. И пойдет он не в какую-нибудь занюханную государственную больницу (заметьте, речь сейчас идет не о людях-идиотах, что за копейки в ней сидят, а о том, что государство отказывается содержать свои же официальные учреждения в должном состоянии), а в какую-нибудь дорогостоящую элитную клинику, где попадет на прием либо к настоящему врачу, который нашел себя на "всеобщем рынке" (и тогда ему крупно повезло), либо к умельцу, который купил свой диплом в переходе. А когда ему по ошибке отрежут яйца или посадят печень, он окончательно удостоверится в том, что врачи - профессия, отринутая от Бога, и никому нафик они не нужны...а значит и нет необходимости платить им зарплаты, пусть эти деньги получат "продавцы воздуха", ведь они же вреда не причиняют, ходят себе, языком чешут, да на форумах умные мысли задвигают....
А я, честно признаться, была приятно удивлена, увидев здесь Вас, Дмитрий. Мне казалось, что у Вас не может хватать времени, чтобы сидеть на форуме, Вы уже по идее должны бы сидеть где-нибудь в ЕдРе и законопроекты направо-налево пачками раздавать, потенциал сволочизма у Вас огромный....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не врите. В частные клиники не берут врачей купивших диплом в переходе
GuzaliyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не врите. В частные клиники не берут врачей купивших диплом в переходе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага-ага. Видели мы эти частные клиники, всякие там есть.
рыжаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не врите. В частные клиники не берут врачей купивших диплом в переходе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Блажен, кто верует...
угуВ ответ на незабудка
незабудка
Какой в ))((опу спрос?!!Они работают столько же времени,делают одинаковую работу,а в результате гастарбайтеры получают намного выше,чем наш человек на периферии.И не надо сейчас умные речи толкать про спрос.С какого кера в Москве нужнее?!!В других городах не люди живут и не хотят видеть чистые улицы?!!Бред ляпнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С какого кера в Москве нужнее?!!В других городах не люди живут и не хотят видеть чистые улицы?!!

с такого, что гадят они на своих улицах гораздо сильнее. где вы видели в столице чистые улицы???
незабудкаВ ответ на угу
угу
С какого кера в Москве нужнее?!!В других городах не люди живут и не хотят видеть чистые улицы?!!

с такого, что гадят они на своих улицах гораздо сильнее. где вы видели в столице чистые улицы???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не были вы в Астрахани!!!Одна сплошная помойка!Только в центре пару улиц чистые,а так...просто сплошная помойка и урны только недавно появляться стали(!)Их не было вообще,представляете?!Та что не надо про "гораздо сильнее"...
угуВ ответ на незабудка
незабудка
Не были вы в Астрахани!!!Одна сплошная помойка!Только в центре пару улиц чистые,а так...просто сплошная помойка и урны только недавно появляться стали(!)Их не было вообще,представляете?!Та что не надо про "гораздо сильнее"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сочувствую. я со своим городом сравниваю, и сравнение соооовсем не в пользу первопрестольной. впечатление, что их дворники тока для того, чтоб быть...тогда почему такая разница в зарплатах?
незабудкаВ ответ на угу
угу
сочувствую. я со своим городом сравниваю, и сравнение соооовсем не в пользу первопрестольной. впечатление, что их дворники тока для того, чтоб быть...тогда почему такая разница в зарплатах?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому-что Маскваааа))И наивные рассуждения Димы просто...эээ немного бесют)Вот и я хотела бы узнать-почему?Это только один пример для наглядности...Мне предлагали место секретаря за 4300)))На полном серьёзе))Тут уже плакать надо...В Москве наверно 20 минимум...
угуВ ответ на незабудка
незабудка
потому-что Маскваааа))И наивные рассуждения Димы просто...эээ немного бесют)Вот и я хотела бы узнать-почему?Это только один пример для наглядности...Мне предлагали место секретаря за 4300)))На полном серьёзе))Тут уже плакать надо...В Москве наверно 20 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это смотря кому, зависит от места регистрации. для москвичей- одна зарплата, для приезжих - другая, на том же самом месте! мило, правда?
незабудкаВ ответ на угу
угу
это смотря кому, зависит от места регистрации. для москвичей- одна зарплата, для приезжих - другая, на том же самом месте! мило, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну у нас всё так "мило";))
угуВ ответ на незабудка
незабудка
Ну у нас всё так "мило";))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
увы(((
Олька...ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это вы идиоты раз не понимаете что труд человека стоит именно столько сколько ему готовы платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо...вот смотри, жили были наши милицейские/полицейские ...и что тут резко бац и их труд стал в разы нужнее?что им зарплату в несколько раз повысили....
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хорошо...вот смотри, жили были наши милицейские/полицейские ...и что тут резко бац и их труд стал в разы нужнее?что им зарплату в несколько раз повысили....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доход миллиционер складывается как из официальной ЗП, так и неофициального дохода. Повысили им ЗП чтобы уменьшить долю неофицального дохода. Все вполне логично.
Олька...ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Доход миллиционер складывается как из официальной ЗП, так и неофициального дохода. Повысили им ЗП чтобы уменьшить долю неофицального дохода. Все вполне логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неофициальный ни при чем.он был есть и будет...Повысили им в разы официально вполне и вовсе не из-за взяток...Тогда почему не повысили разным проверящим органам,той же налоговой и прочим,везде где взятки берутся?
Ты что реально не понимаешь почему власти именно сейчас и именно силовым структурам повысили????
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неофициальный ни при чем.он был есть и будет...Повысили им в разы официально вполне и вовсе не из-за взяток...Тогда почему не повысили разным проверящим органам,той же налоговой и прочим,везде где взятки берутся?
Ты что реально не понимаешь почему власти именно сейчас и именно силовым структурам повысили????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не надо гон про то, что как воровали, так и будут воровать. Есть вполне реальные примеры, когда повышение ЗП чиновникам сокращало уровень коррупции.
И если дело не в коррупции, а в чем-то еще, то вопрос состоит к вам в том, им повысили потому что силовые структуры нужнее стали чем были? У вас мозги вообще есть, чтобы понять связь между нужностью работы человека и его зарплатой?
Олька...ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот не надо гон про то, что как воровали, так и будут воровать. Есть вполне реальные примеры, когда повышение ЗП чиновникам сокращало уровень коррупции.
И если дело не в коррупции, а в чем-то еще, то вопрос состоит к вам в том, им повысили потому что силовые структуры нужнее стали чем были? У вас мозги вообще есть, чтобы понять связь между нужностью работы человека и его зарплатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах ну да ну да, с повышением зарплаты у нас полиция перестала брать взятки? Сам веришь в это???
Дима, да открой глаза!!!!Ты что как ребенок!!!Повысили потому как слишком много настроений против президента витает сейчас,а армия и силовики не должны быть против,они должны быть довольны властью!!!С помощью кого все марши миллионов подавляются???А если бы им оставили маленькие зарплаты,то впопне возможно что и военные развернулись бы против власти....Залог поддержки это хорошие выплаты..Почитай политологию, да и экономику...Ты реально очень неправ, мягко говоря
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ах ну да ну да, с повышением зарплаты у нас полиция перестала брать взятки? Сам веришь в это???
Дима, да открой глаза!!!!Ты что как ребенок!!!Повысили потому как слишком много настроений против президента витает сейчас,а армия и силовики не должны быть против,они должны быть довольны властью!!!С помощью кого все марши миллионов подавляются???А если бы им оставили маленькие зарплаты,то впопне возможно что и военные развернулись бы против власти....Залог поддержки это хорошие выплаты..Почитай политологию, да и экономику...Ты реально очень неправ, мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно, почитайте хотя бы основы экономики.
Инна ИванюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ах ну да ну да, с повышением зарплаты у нас полиция перестала брать взятки? Сам веришь в это???
Дима, да открой глаза!!!!Ты что как ребенок!!!Повысили потому как слишком много настроений против президента витает сейчас,а армия и силовики не должны быть против,они должны быть довольны властью!!!С помощью кого все марши миллионов подавляются???А если бы им оставили маленькие зарплаты,то впопне возможно что и военные развернулись бы против власти....Залог поддержки это хорошие выплаты..Почитай политологию, да и экономику...Ты реально очень неправ, мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут ты права,если армия встанет в ПОЗу,тогда туши свет,бросай гранату...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот не надо гон про то, что как воровали, так и будут воровать. Есть вполне реальные примеры, когда повышение ЗП чиновникам сокращало уровень коррупции.
И если дело не в коррупции, а в чем-то еще, то вопрос состоит к вам в том, им повысили потому что силовые структуры нужнее стали чем были? У вас мозги вообще есть, чтобы понять связь между нужностью работы человека и его зарплатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они чиновникам и силовикам повышают зарплаты, для того, чтобы не потерять власть. На коррупцию им наплевать: они сами продажные.
Фарш Виевич Ужастиков
Они чиновникам и силовикам повышают зарплаты, для того, чтобы не потерять власть. На коррупцию им наплевать: они сами продажные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пустая болтовня.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пустая болтовня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отнюдь...
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем