Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщин в армию!!!!




Вот еще его предложения....

Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».
На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
В огуречно-клубничной маске
На его странице Вконтакте, которая заменяет пока сайт, написано что эта новость - фейк
В огуречно-клубничной маске
На его странице Вконтакте, которая заменяет пока сайт, написано что эта новость - фейк
СсылкаПожаловаться
судя по его остальным предложениям, тоже не очень адекватным даже не удивляюсь,если он и правда такое предлагает
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
судя по его остальным предложениям, тоже не очень адекватным даже не удивляюсь,если он и правда такое предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Запущенная в сеть новость о призыве женщин в армию является фейком и плодом фантазии некоторых недобросовестных блогеров", - сообщил депутат" - цитата с его твиттера.

опять попытка контролировать мнение общества, не люблю такое
В огуречно-клубничной маске
"Запущенная в сеть новость о призыве женщин в армию является фейком и плодом фантазии некоторых недобросовестных блогеров", - сообщил депутат" - цитата с его твиттера.

опять попытка контролировать мнение общества, не люблю такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну посмотрите на него,сказал "А", а "Б" не надо.Побоялся большинства женщин,которые доминируют со времен Второй Мировой)) у нас в России, по крайней мере. Я вот очень очень сильно хочу пойти в армию(только ради первых месяцев учебки,где сильно скидывают вес:-)) да не берут, возраст призывной закончился (27), и ребенка нет, и мужа толком....Это он чо, предлагает за первого встречного замуж идти, и рожать неизветсно кого???А как же право выбора, и свобода этого выбора???Да и воообще-то, кто его "пустил" в депутаты? Может он вообще перепутал православие с мусульманством, при котором женщина должна носить "брюки под юбкой", а еще лучше паранжу, чтоб олько одни зенки и было видно. Вот только слов нету, одни слюни и те с матом. Совсем женщин за людей не считает, асёль.Одно "слава богу", что это он в шутку превратил, а то б его того, вся Россия была б виновата в его смерти.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Agent Alex
Agent Alex
Нет, ну посмотрите на него,сказал "А", а "Б" не надо.Побоялся большинства женщин,которые доминируют со времен Второй Мировой)) у нас в России, по крайней мере. Я вот очень очень сильно хочу пойти в армию(только ради первых месяцев учебки,где сильно скидывают вес:-)) да не берут, возраст призывной закончился (27), и ребенка нет, и мужа толком....Это он чо, предлагает за первого встречного замуж идти, и рожать неизветсно кого???А как же право выбора, и свобода этого выбора???Да и воообще-то, кто его "пустил" в депутаты? Может он вообще перепутал православие с мусульманством, при котором женщина должна носить "брюки под юбкой", а еще лучше паранжу, чтоб олько одни зенки и было видно. Вот только слов нету, одни слюни и те с матом. Совсем женщин за людей не считает, асёль.Одно "слава богу", что это он в шутку превратил, а то б его того, вся Россия была б виновата в его смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумаешь, паранджа! Лучше тогда уж сразу скафандр...
Зараза (няшка)В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Подумаешь, паранджа! Лучше тогда уж сразу скафандр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. скафандр - енто мелко. надо - противочумный костюм

Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не. скафандр - енто мелко. надо - противочумный костюм

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашибись! Вот ето и будем носить! гламурных цветов и со стразами!
Зараза (няшка)В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Зашибись! Вот ето и будем носить! гламурных цветов и со стразами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фиги. стразы - это нескромно.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
фиги. стразы - это нескромно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А! Ну да! Камнями ишшо пабьють... За нескромность - то... Зачем лезть под бульдозер...
Кот ВаськаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
судя по его остальным предложениям, тоже не очень адекватным даже не удивляюсь,если он и правда такое предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по его остальным высказываниям- это латентный гумосек и шизоид.
Мара дост (провинциалка)
Чейта только если не родили до 23?Всех,значит всех!))))
ирина нижельскаяВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Чейта только если не родили до 23?Всех,значит всех!))))
СсылкаПожаловаться
А молодым мамам - отсрочка. (молодым отцам, кстати, тоже положено)
ирина нижельская
А молодым мамам - отсрочка. (молодым отцам, кстати, тоже положено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А молодым мамам - отсрочка. (молодым отцам, кстати, тоже положено)До скольки лет отсрочка. А если тройня=то все от армии откасила жедезно? Мляяяяя....
мария флотскаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А молодым мамам - отсрочка. (молодым отцам, кстати, тоже положено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нет и давно, только компенсация супруге(
ирина нижельскаяВ ответ на мария флотская
мария флотская
уже нет и давно, только компенсация супруге(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну да, срок службы тоже ведь уполовинили...
ольга
хорошо, что я не призывного возраста )))
Олька...ЯВ ответ на ольга
ольга
хорошо, что я не призывного возраста )))
СсылкаПожаловаться
Чего это непризывного? Не родила же до 23? значит подлежишь))
ольгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чего это непризывного? Не родила же до 23? значит подлежишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я старая в армии служить )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на ольга
ольга
а я старая в армии служить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ,чем старше женщина,тем вкуснее борщ! Будете определены на кухню-поварешкой!!!!))))))
Мара дост (провинциалка)
Ээээ,чем старше женщина,тем вкуснее борщ! Будете определены на кухню-поварешкой!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я смотрю мне не отвертеться )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на ольга
ольга
так я смотрю мне не отвертеться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будут использоваться все наклонности и предрасположенности женщин в целях повышения обороноспособности Родины!!!!))))
Мара дост (провинциалка)
Будут использоваться все наклонности и предрасположенности женщин в целях повышения обороноспособности Родины!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ради Родины, я готова ))
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
ради Родины, я готова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чета навеяло - роди ради Родины! (лозунх такой) ))))
siriusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чего это непризывного? Не родила же до 23? значит подлежишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это непризывного? Не родила же до 23? значит подлежишь))А если бесплодие?
Олька...ЯВ ответ на sirius
sirius
Чего это непризывного? Не родила же до 23? значит подлежишь))А если бесплодие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже думать о таком не хочу...тьфу тьфу,не дай Бог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем