Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНА (продолжение темы ДЕМОН)

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну — расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина — просто Я — стопроцентная ЖЕНЩИНА
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Элла
Это называется,женщина в ударе!)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Это называется,женщина в ударе!)
СсылкаПожаловаться
причем в таком, хорошем ударе.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
причем в таком, хорошем ударе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличном))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
Это называется,женщина в ударе!)
СсылкаПожаловаться
Это копипаста из статьи про ТП-шек. Какими они бывают, их стихи и статусы.
ЩастьеЩастье
Это копипаста из статьи про ТП-шек. Какими они бывают, их стихи и статусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж я поняла))),ты бы нам рассказала как там телефонный Маниак поживает
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
Да уж я поняла))),ты бы нам рассказала как там телефонный Маниак поживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, брови поднимала, как мне советовали. Пришлось откровенно нагрубить, еще и в развозке, в которой нас возят на работу. После этого еще написал на рождество, типа с праздником, как дела? Не ответила. Вроде отвял)) Хорошо, что я сюда написала про него, набралась злости и отшила:)
ЩастьеЩастье
Ну, брови поднимала, как мне советовали. Пришлось откровенно нагрубить, еще и в развозке, в которой нас возят на работу. После этого еще написал на рождество, типа с праздником, как дела? Не ответила. Вроде отвял)) Хорошо, что я сюда написала про него, набралась злости и отшила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,на будущее думай,какие последствия,пока более менее чела не узнаешь)
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
Молодец,на будущее думай,какие последствия,пока более менее чела не узнаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перестану я телефон свой давать.Чет плохо кончается
Уже боюсь. Думается в наш век технологий, телефон можно раздавать просто так. А нет. Люди же всем свои визитки раздают и ниче.
ЩастьеЩастье
Перестану я телефон свой давать.Чет плохо кончается
Уже боюсь. Думается в наш век технологий, телефон можно раздавать просто так. А нет. Люди же всем свои визитки раздают и ниче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,не в этом дело,ты была с ним тактичка и видимо очень,что наглел.Когда тебе не нравится,сразу обозначай это дело,а номер тел.давай)
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
Нет,не в этом дело,ты была с ним тактичка и видимо очень,что наглел.Когда тебе не нравится,сразу обозначай это дело,а номер тел.давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он мне нравился как человек, как собеседник:) Ну да лан. У нас так поздно. У вас наверное тоже. Спок ночи.
Рэм Ⓡ
И будет карточка пылиться
На полке пожелтевших книг...
В военной форме, при погонах
И ей он больше не жених...
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И будет карточка пылиться
На полке пожелтевших книг...
В военной форме, при погонах
И ей он больше не жених...
СсылкаПожаловаться
Чего это тебя на военные темы потянуло?
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Чего это тебя на военные темы потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да )))))) Чижа слушаю..с компанией )) Классные темы )))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И будет карточка пылиться
На полке пожелтевших книг...
В военной форме, при погонах
И ей он больше не жених...
СсылкаПожаловаться
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я женщина почти без недостатков. Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я — непостоянна. Я ветрена, я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. …Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги…
Сорри, за копипасту
Рэм ⓇВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я женщина почти без недостатков. Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я — непостоянна. Я ветрена, я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. …Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги…
Сорри, за копипасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог простит
ЩастьеЩастьеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бог простит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я запомню?
Рэм ⓇВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
а я запомню?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю? )))))
Спешу я
А что,на ТОЙ теме нельзя ничего написать?))
Какая жалость...
Хотя это ожидаемо .
А то вдруг кто из Не пешек автора напишет что либо "не Любо" автору,что очень сильно отразится на его статусе Чрезвычайно Мобильного Образа,смелого и адекватно принимающего критику в адрес своих высокохудожественны и поэтических произведений)))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что,на ТОЙ теме нельзя ничего написать?))
Какая жалость...
Хотя это ожидаемо .
А то вдруг кто из Не пешек автора напишет что либо "не Любо" автору,что очень сильно отразится на его статусе Чрезвычайно Мобильного Образа,смелого и адекватно принимающего критику в адрес своих высокохудожественны и поэтических произведений)))
СсылкаПожаловаться
А вы здесь пишите. Я тоже хотела написать, что хорош стишок заводит, а не успела(
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
А вы здесь пишите. Я тоже хотела написать, что хорош стишок заводит, а не успела(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте мы с вами будем друг другу пешками поочереди)
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
А вы здесь пишите. Я тоже хотела написать, что хорош стишок заводит, а не успела(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Наталья.
Как там у вас в Германии погода?
На днях к вам полетим))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Наталья.
Как там у вас в Германии погода?
На днях к вам полетим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, если вы в здравом уме, у вас определитель IP поломатый)
123 123
трещина-то какая! Прям эхо)))
Коммент По Существу
Уроган какой-то...
Вафелька
Не женшина- мечта поэта!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем