Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина 37 лет.

Ничего в жизни не получается. Была замужем 1 год,давно.Детей нет. С работы регулярно выгоняют. Сейчас вот надумала приехать к нам устроиться кассиром в гипермаркет. Кто-то напел ей, что они получают 40 000 р)месяц.Хочет у нас пожить,пока не снимет своё жильё.Я против.С одной стороны жалко её,вроде человек незлобный.А с другой она мне не родственница. Так,дочка маминой знакомой.Да и не выгонишь потом её.Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
маша
мужу презики купи....
Элла
Поступай как совесть подсказывает.
Tanita S
Отказать.
Георгий Гутовский
Лучше себе на шею ни кого не сажать.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
учиться чётче вырадать свои мысли...
nadya
Почему с работы выгоняют, пьет чтоли?
АнонимВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
Ни капли.Бестолковая и права любит качать на ровном месте.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, попросите ее съехать, так она и вам уши отъест.
оленькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тогда понимать слова- незлобная?
Юлия МищенкоВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
И у меня такой же вопрос возник, что, может, пьющая. За что ещё выгонять?
Нэт
Почему выгоняют с работы?
elena kostereva
Отказать. Она женщина- инфант. Пусть сама разруливает. Придумайте что- нибудь( соврите во благо своей семьи).
Антон Шибаев
Терпеть пока сама не уйдет. Никто тебя за язык не тянул.
Жасмин
Не приняла бы, наверное)
захария андреева_z_z
вы про человека как про приблудное животное говорите. пустить..не выгнать...вообще разговаривать не умеет?а вы? договориться о сроке можно.при желании.но вы не хотите.имеете право.о чем тогда вообще речь
захария андреева_z_z
вы про человека как про приблудное животное говорите. пустить..не выгнать...вообще разговаривать не умеет?а вы? договориться о сроке можно.при желании.но вы не хотите.имеете право.о чем тогда вообще речь
СсылкаПожаловаться
Вопрос принципиальный.Да или нет. Договориться то может и можно,а если она не уйдёт и будет волынку тянуть?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос принципиальный.Да или нет. Договориться то может и можно,а если она не уйдёт и будет волынку тянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этого не понимаю.что значит не уйдет? за косяки дверные станет цепляться? раз вы такое предполагаете и не знаете как этому противостоять,то тогда ваш ответ -нет,конечно
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
а почему надо брать на себя проблемы совершенно постороннего человека?!! она автору кто? и кстати, таких потом не выгонишь, реально. они уже считают себя в твоем доме не гостями, а хозяевами... а оно автору надо?
захария андреева_z_zВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему надо брать на себя проблемы совершенно постороннего человека?!! она автору кто? и кстати, таких потом не выгонишь, реально. они уже считают себя в твоем доме не гостями, а хозяевами... а оно автору надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею почему у автора такой вопрос возникает
Зая
для ваших нервов будет дешевле снять ей комнату
ЗаяВ ответ на Зая
Зая
для ваших нервов будет дешевле снять ей комнату
СсылкаПожаловаться
или койку
Юлия Мищенко
То, что не выгоните потом, это близко к истине. Нет ничего более постоянного, чем временное.
Если только жениха ей поищете, и она к нему потом уйдёт.
Кто я *
комнату пусть снимает у других. зачем этот геморрой дома?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
комнату пусть снимает у других. зачем этот геморрой дома?
СсылкаПожаловаться
так она бесплатно хочет,к знакомым.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
так она бесплатно хочет,к знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что она хочет - у Вас семья, зачем нужен чужой человек в доме? если хочется помочь - снимите ей комнату на месяц, начнет зарабатывать, сама будет оплачивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем