Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина 40 лет-это уже приговор?

Походив по темам форума, заметила одну очень занимательную особенность:По словам многих молодых Леди ,40 летняя женщина-это почти "утиль".Хотелось бы опровергнуть столь наивное суждение.Мне самой 39 лет и я бы ни за что не поменялась с собой 20 летней(наивна была и очень доверчива).Милые дамы, тем кому за...ну неужели в нашей жизни нас ни ждет ничего хорошего.? Или все таки после 40-жизнь только начинается?
Наталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
*****
Убедите меня ))))), что 33 это ещё детство....очень Вас прошу :-)))))
Персефона АВ ответ на *****
*****
Убедите меня ))))), что 33 это ещё детство....очень Вас прошу :-)))))
СсылкаПожаловаться
Это, смотря ,с чем сравнивать. Жизнь не заканчивается в 40. У некоторых она заканчивается в100. Вчера День рождение бабушки отмечали , правда, не моей, но моей невестки-92 года, бабка ещё всех переживёт:-))))))Да. и пусть живёт.
Персефона А
Это, смотря ,с чем сравнивать. Жизнь не заканчивается в 40. У некоторых она заканчивается в100. Вчера День рождение бабушки отмечали , правда, не моей, но моей невестки-92 года, бабка ещё всех переживёт:-))))))Да. и пусть живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, смотря ,с чем сравнивать. Жизнь не заканчивается в 40. У некоторых она заканчивается в100. Вчера День рождение бабушки отмечали , правда, не моей, но моей невестки-92 года, бабка ещё всех переживёт:-))))))Да. и пусть живёт.

Ну тогда точно детство :-)))) Поздравления бабушке!
Персефона АВ ответ на *****
*****
Это, смотря ,с чем сравнивать. Жизнь не заканчивается в 40. У некоторых она заканчивается в100. Вчера День рождение бабушки отмечали , правда, не моей, но моей невестки-92 года, бабка ещё всех переживёт:-))))))Да. и пусть живёт.

Ну тогда точно детство :-)))) Поздравления бабушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, она нас так и завёт -девочки-деточки.
Персефона А
Конечно, она нас так и завёт -девочки-деточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, она нас так и завёт -девочки-деточки.

Спасибо, убедили)))
СергейВ ответ на *****
*****
Убедите меня ))))), что 33 это ещё детство....очень Вас прошу :-)))))
СсылкаПожаловаться
Смотря какой багаж. Если такой же как в детстве - то детство. Если такой как у большинства - то извините. :)
Сергей
Смотря какой багаж. Если такой же как в детстве - то детство. Если такой как у большинства - то извините. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой багаж. Если такой же как в детстве - то детство. Если такой как у большинства - то извините. :)

А какаой именно "багаж" Вы имеете ввиду?))
СергейВ ответ на *****
*****
Смотря какой багаж. Если такой же как в детстве - то детство. Если такой как у большинства - то извините. :)

А какаой именно "багаж" Вы имеете ввиду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывший муж-алкоголик (тунеядец, альфонс, бабник, импотент, нужное зачеркнуть), двое детей, полное разочарование в жизни и нормальных отношениях.
Сергей
Бывший муж-алкоголик (тунеядец, альфонс, бабник, импотент, нужное зачеркнуть), двое детей, полное разочарование в жизни и нормальных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший муж-алкоголик (тунеядец, альфонс, бабник, импотент, нужное зачеркнуть), двое детей, полное разочарование в жизни и нормальных отношениях.

Ой...какой кошмар)))), у меня из этого списка только двое детей. Могу я ещё надеяться или всё...кранты?))))
СергейВ ответ на *****
*****
Бывший муж-алкоголик (тунеядец, альфонс, бабник, импотент, нужное зачеркнуть), двое детей, полное разочарование в жизни и нормальных отношениях.

Ой...какой кошмар)))), у меня из этого списка только двое детей. Могу я ещё надеяться или всё...кранты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, маленький чемодан это все равно чемодан :)
А у вас же вроде и муж был..
Сергей
Понимаете, маленький чемодан это все равно чемодан :)
А у вас же вроде и муж был..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, маленький чемодан это все равно чемодан :)
А у вас же вроде и муж был..


Да он и сейчас есть))), но не из этого списка....ну ладно, чемодан так чемодан....спасибо, добрая собачка)))
Волкодав обыкновенный
Молодым леди тоже соро стукнет 40, и на их жизненном пути встретятся такие же самодовольные 20-ти летние секушки... У взрослой женщины есть жизненный опыт, они трезво смотрят на жизнь (не все)... Не забивайте голову всякой ерундой... Настоящая женщина прекрасна в любом возрасте.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Молодым леди тоже соро стукнет 40, и на их жизненном пути встретятся такие же самодовольные 20-ти летние секушки... У взрослой женщины есть жизненный опыт, они трезво смотрят на жизнь (не все)... Не забивайте голову всякой ерундой... Настоящая женщина прекрасна в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
+10000000!
Волкодав обыкновенный
Молодым леди тоже соро стукнет 40, и на их жизненном пути встретятся такие же самодовольные 20-ти летние секушки... У взрослой женщины есть жизненный опыт, они трезво смотрят на жизнь (не все)... Не забивайте голову всякой ерундой... Настоящая женщина прекрасна в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
В 20 кажется, что после 30 жизни нет, а эти 30 так быстро приближаются, не успеваешь и сообразить.
Записывала 7 лет назад дочку в школу, сижу флиртую с директором, такой симпатичный мужчина. А про себя думаю:"Состарилась, мать, уже директора нравятся, а раньше нравились сопливые студенты!";))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Персефона А
Персефона А
В 20 кажется, что после 30 жизни нет, а эти 30 так быстро приближаются, не успеваешь и сообразить.
Записывала 7 лет назад дочку в школу, сижу флиртую с директором, такой симпатичный мужчина. А про себя думаю:"Состарилась, мать, уже директора нравятся, а раньше нравились сопливые студенты!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю))))
обсуждали с подружкой, что еще "вчера" для нас 35-летний мужчина казался, извините, старпером, на возраст которого можно закрыть глаза только при наличии у него большого капитала, а "сегодня"-это мужчина в самом соку!
Волкодав обыкновенный
как я вас понимаю))))
обсуждали с подружкой, что еще "вчера" для нас 35-летний мужчина казался, извините, старпером, на возраст которого можно закрыть глаза только при наличии у него большого капитала, а "сегодня"-это мужчина в самом соку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я про это иговорю, директору было 35. Так мне тогда смешно стало
Eлена Mельникова
Время летит неумолимо.И как поется в песне "мои года,мое богатство!"Просто необходимо верить в то,что лучшее впереди!!
Елена
за полгода до того, как исполнилось 40, такая депрессия была... мне казалось, что эти 40 над головой висят, а потом как жахнут прям по голове! в зеркало смотрела аж глаза чуть не выскакивали, искала признаки 40. а потом ещё 2 месяца спустя всё прошло,успокоилась. да 40 и что?
Наталья
Девочки! Не бойтесь возраста! Мне 51 и я прекрасно себя ощущаю. Мне комфортно в любом возрасте. А сейчас,когда все удивляются,видя меня с сыном,а ему 31 год,даже приятно. И сейчас думают,что я его сестра.
ЗолушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Девочки! Не бойтесь возраста! Мне 51 и я прекрасно себя ощущаю. Мне комфортно в любом возрасте. А сейчас,когда все удивляются,видя меня с сыном,а ему 31 год,даже приятно. И сейчас думают,что я его сестра.
СсылкаПожаловаться
вот это и есть настоящая женщина!возраст в душе-а не в паспорте!иногда вижу 20 летних старушек.как внешне так и в душе!
Татьяна Р.
Кто спорит, лучше быть молодой, чем стареть. Только время быстро бежит... Не успеешь оглянуться, жизнь прошла... Эти слова мне говорила моя бабушка, ей в то время было 60, мне лет 8. Мы с ней рассматривали старинные семейные фотографии. На одной из них моя годовалая бабушка сидела на коленях прабабушки... У меня в голове никак не могли совместиться: моя бабушка и бутуз с фотографии...
Сейчас мне 44. Этот разговор я помню, как будто он был вчера...
Жизнь слишком скоротечна. Надо уметь радоваться и видеть то хорошее, что она дает нам сейчас.
snamama
Девушки, давайте смотреть так - 20 лет считай родился взрослый человек, потому как до этого сплошное детство, зрелых мозгов еще нет. Вот и начинаем отсчет, начинается созревание человека. И набирается жизненного опыта почти до 45 лет. Вот уж потом начинается жизнь в полном объеме знаний. Так что поговорка 45 - баба ягодка опять - имеет двоякое значение.
Татьяна К.
Ну уж не сказать что только начинается)).. но продолжается это точно!)
М.А.
Не заморачивайтесь, тем более если видите преимущества...
ЕСЛИ МЫ В ЧЕМ-ТО СЕБЕ ПОДПИСЫВАЕМ ПРИГОВОР, ТО И ЖИТЬ ПРИХОДИТСЯ В РАМКАХ ЭТОГО ПРИГОВОРА...
Это не тот случай...
Александр Краюхин
Дамы!помните, женщина после 40 - Это СУПЕР!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем