Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина 50+

Другим -прошу не писать. Никогда не болит голова, но чувствую себя плохо. Мой терапевт говорит, что это опасно для жизни, скорячишься в один миг... И не заметишь, как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кто я *
давление?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
давление?
СсылкаПожаловаться
Ларисонька, давление скачет, но когда спокойна - 130 на 80.Скачет, потому-что дистония.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Ларисонька, давление скачет, но когда спокойна - 130 на 80.Скачет, потому-что дистония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давление таки скачет, тахикардия, наверное, тоже присутствует? может пора к эндокринологу показаться - уж не климакс ли на пороге скачет? ;)
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Ларисонька, давление скачет, но когда спокойна - 130 на 80.Скачет, потому-что дистония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверняка и в молодости ставили диагноз ВСД,а это как правило неудовлетворенность семейной жизнью,нервные перегрузки,мало положительных эмоций и т.д.
Третий глазВ ответ на Аноним
Аноним
Ларисонька, давление скачет, но когда спокойна - 130 на 80.Скачет, потому-что дистония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если давление скачет постоянно и возраст соответственно за+50, то какая нафиг тут дистония, меняйте терапевта
Katya NikiВ ответ на Аноним
Аноним
Ларисонька, давление скачет, но когда спокойна - 130 на 80.Скачет, потому-что дистония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш врач прав. Лично знала женщину, за 50. Проблемы с давлением, но к врачу серьезно не ходила В один миг: пришла с работы, погуляла с внучкой, пришла домой - и кровоизлияние в мозг, кома, и через месяц все. Другая, 57, бегала как зайчик, хвалилась, что "как молодая, и чего вы все, молодые, жалуетесь. Смотрите, какая я ух и ах!" С утра пришли, а она уже холодная. Так что к врачам, к врачам.
Аноним
Пульс частит...
иван грозныйВ ответ на Аноним
Аноним
Пульс частит...
СсылкаПожаловаться
Мужика надо
Захария
никогда не болит голова...это не симптом...терапевт то что говорит - почему вам плохо? давление? сосуды? что там у вас такого угрожающего то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
никогда не болит голова...это не симптом...терапевт то что говорит - почему вам плохо? давление? сосуды? что там у вас такого угрожающего то?
СсылкаПожаловаться
Терапевт говорит, что надо постоянно мерять давление... Иначе инсульт обеспечен... У меня мама умерла при давлении 170 на 100. -инсульт.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Терапевт говорит, что надо постоянно мерять давление... Иначе инсульт обеспечен... У меня мама умерла при давлении 170 на 100. -инсульт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему надо постоянно это делать? у вас что то не так? постоянное измерение от инсульта не убережет....как и градусник не спасет от температуры
АнонимВ ответ на Захария
Захария
почему надо постоянно это делать? у вас что то не так? постоянное измерение от инсульта не убережет....как и градусник не спасет от температуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захария, я чувствую себя, свой организм, я поэтому не боюсь.Всегда пью таблетки от давления и от пульса, Валз, и Беталок. Вечером Тромбоасс. Массаж делаю, мужа учу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, я чувствую себя, свой организм, я поэтому не боюсь.Всегда пью таблетки от давления и от пульса, Валз, и Беталок. Вечером Тромбоасс. Массаж делаю, мужа учу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не боитесь и правильно...что то у вас с терапевтом не ладно просто
ZanozaВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, я чувствую себя, свой организм, я поэтому не боюсь.Всегда пью таблетки от давления и от пульса, Валз, и Беталок. Вечером Тромбоасс. Массаж делаю, мужа учу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно звучит..проверьте поджелудочную железу. И опять же, умеренная физическая нагрузка ходьба, стабилизирует давление, способствует выработке эндорфинов, слова избитые, но на себе проверено, в этом возрасте меняется наш женский гормональный фон, гинеколог не помешает. Так же наши страхи создают замкнутый круг. Больше позитива, можно насильственным путём!)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
никогда не болит голова...это не симптом...терапевт то что говорит - почему вам плохо? давление? сосуды? что там у вас такого угрожающего то?
СсылкаПожаловаться
Но у нее голова болела...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Но у нее голова болела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично
Нетью
А есть проблемы гормональные или с ЖКТ? проблемы с суставами или сосудами?
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
А есть проблемы гормональные или с ЖКТ? проблемы с суставами или сосудами?
СсылкаПожаловаться
Все узи сделала, кроме сердца..
Виктория КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Все узи сделала, кроме сердца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое важное не сделали
Линда
терапевт какой то деб-л,причину надо выяснить,а впрочем причину никто не выяснит,такое состояние у женщины только от одного-психосоматика
АнонимВ ответ на Линда
Линда
терапевт какой то деб-л,причину надо выяснить,а впрочем причину никто не выяснит,такое состояние у женщины только от одного-психосоматика
СсылкаПожаловаться
Зря так думаете, терапевт у меня очень хороший, я может 1 на 1000 такая...
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря так думаете, терапевт у меня очень хороший, я может 1 на 1000 такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как Вы очень много,только свыкаются со своим бесконечно плохим самочувствием,раз врачи у на с такие,куда деваться то
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на Аноним
Аноним
Зря так думаете, терапевт у меня очень хороший, я может 1 на 1000 такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас проблема лишнего веса есть?
Дарья Кошка
Терапевт вообще то диагноз хоть какой то поставил? Он имеет предположения, от чего плохое самочувствие? Может просто климакс у вас?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Терапевт вообще то диагноз хоть какой то поставил? Он имеет предположения, от чего плохое самочувствие? Может просто климакс у вас?
СсылкаПожаловаться
Диагноз не поставил. Не знает, но кричит - постоянно меряй давление и бойся!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем