Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина 50 лет и молодой любовник 30 лет

Моя знакомая,  женщина  около 50 лет, недавно рассталась с молодым -30 летним любовником.  Прожили  вместе два года. Потом внезапно просто собрал вещи и ушёл.Депрессия, слёзы, попытки вернуть и т.д.  Говорить может только о своих страданиях. Как вывести её из этого состояния? К психологу идти не хочет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мари Мари
Клин клином
Ася КрысинаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Клин клином
СсылкаПожаловаться
точна!..
black opium
еще 20 тем создай
Ася Крысина
нового заведует и успокоится...
Глафира С
Будьте рядом со своей знакомой. Ей нужно выговориться, выплакаться обо всем, что накопилось в ее душе. А с вашей стороны требуется умение слушать не перебивая и моральная поддержка. Все постепенно пройдёт, на все воля Божья.
ЛМВ ответ на Глафира С
Глафира С
Будьте рядом со своей знакомой. Ей нужно выговориться, выплакаться обо всем, что накопилось в ее душе. А с вашей стороны требуется умение слушать не перебивая и моральная поддержка. Все постепенно пройдёт, на все воля Божья.
СсылкаПожаловаться
О чем выплакаться?
Глафира СВ ответ на ЛМ
ЛМ
О чем выплакаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли о чем. Люди ведь по разным причинам плачут. Слезы приносят облегчение в душе
ЛМВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну мало ли о чем. Люди ведь по разным причинам плачут. Слезы приносят облегчение в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там нужно у психиатра обследоваться.
MarFa
а то это с самого начала не ясно было..
Галис Галис
В таком возрасте надо расставаться с любовниками легко))))
RiginaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
В таком возрасте надо расставаться с любовниками легко))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Было два года и счастья и прекрасно! Уметь ценить то, что было
Галис ГалисВ ответ на Rigina
Rigina
Вот именно! Было два года и счастья и прекрасно! Уметь ценить то, что было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствую что тетка в дурдоме окажется))))
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Rigina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я за вами не успеваю! Согласна, что нужно вспоминать что было хорошего, а вот то, что женщина дура - нет! Наивная больше подходит. Не поверю, что женщина никогда не задумывалась о большой разнице в возрасте между ней и любовником. И что расставание будет неизбежным. Да всё она знала и понимала! Но когда наступил этот момент, оказалась всё же не готова. И потом непонятно от чего она так рыдает? Любовник был хорошим, умным, обеспеченным, заботливым? Вряд ли. Его единственное достоинство - на 20 лет младше. Да ещё и жил у неё. Небось ещё и за её счёт. Если по таким критериям выбирать любовника, не думаю, что будут проблемы. Желающие найдутся. За проживание и содержание такую любовь изобразят!
RiginaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Я за вами не успеваю! Согласна, что нужно вспоминать что было хорошего, а вот то, что женщина дура - нет! Наивная больше подходит. Не поверю, что женщина никогда не задумывалась о большой разнице в возрасте между ней и любовником. И что расставание будет неизбежным. Да всё она знала и понимала! Но когда наступил этот момент, оказалась всё же не готова. И потом непонятно от чего она так рыдает? Любовник был хорошим, умным, обеспеченным, заботливым? Вряд ли. Его единственное достоинство - на 20 лет младше. Да ещё и жил у неё. Небось ещё и за её счёт. Если по таким критериям выбирать любовника, не думаю, что будут проблемы. Желающие найдутся. За проживание и содержание такую любовь изобразят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более дура
ЛМВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Я за вами не успеваю! Согласна, что нужно вспоминать что было хорошего, а вот то, что женщина дура - нет! Наивная больше подходит. Не поверю, что женщина никогда не задумывалась о большой разнице в возрасте между ней и любовником. И что расставание будет неизбежным. Да всё она знала и понимала! Но когда наступил этот момент, оказалась всё же не готова. И потом непонятно от чего она так рыдает? Любовник был хорошим, умным, обеспеченным, заботливым? Вряд ли. Его единственное достоинство - на 20 лет младше. Да ещё и жил у неё. Небось ещё и за её счёт. Если по таким критериям выбирать любовника, не думаю, что будут проблемы. Желающие найдутся. За проживание и содержание такую любовь изобразят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полная дура
ЛуВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Я за вами не успеваю! Согласна, что нужно вспоминать что было хорошего, а вот то, что женщина дура - нет! Наивная больше подходит. Не поверю, что женщина никогда не задумывалась о большой разнице в возрасте между ней и любовником. И что расставание будет неизбежным. Да всё она знала и понимала! Но когда наступил этот момент, оказалась всё же не готова. И потом непонятно от чего она так рыдает? Любовник был хорошим, умным, обеспеченным, заботливым? Вряд ли. Его единственное достоинство - на 20 лет младше. Да ещё и жил у неё. Небось ещё и за её счёт. Если по таким критериям выбирать любовника, не думаю, что будут проблемы. Желающие найдутся. За проживание и содержание такую любовь изобразят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура тем более, если все знала и понимала и все равно влезла в это овно.
Кошка-Плюшка*В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Я за вами не успеваю! Согласна, что нужно вспоминать что было хорошего, а вот то, что женщина дура - нет! Наивная больше подходит. Не поверю, что женщина никогда не задумывалась о большой разнице в возрасте между ней и любовником. И что расставание будет неизбежным. Да всё она знала и понимала! Но когда наступил этот момент, оказалась всё же не готова. И потом непонятно от чего она так рыдает? Любовник был хорошим, умным, обеспеченным, заботливым? Вряд ли. Его единственное достоинство - на 20 лет младше. Да ещё и жил у неё. Небось ещё и за её счёт. Если по таким критериям выбирать любовника, не думаю, что будут проблемы. Желающие найдутся. За проживание и содержание такую любовь изобразят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 50 и все наивная? я в девках влюбчивая была, но даже представить не могу, что бы с свои 50 я смогла так тупо повестись, да еще на практически ровесника дочери, а потом рыдать бесконечно
АЛЕНА***В ответ на Галис Галис
Галис Галис
чувствую что тетка в дурдоме окажется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нравится ей упиваться своим горем,у таких все слишком,видать занянчила мальчика,что он смылся
Галис ГалисВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну нравится ей упиваться своим горем,у таких все слишком,видать занянчила мальчика,что он смылся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не знает как там было, и почему он смылся....
смыться может и ровесник и мужик старше. так что возраст не показатель))))
АЛЕНА***В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Никто не знает как там было, и почему он смылся....
смыться может и ровесник и мужик старше. так что возраст не показатель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может,чеж нет,но когда молодой,это как то унизительно,надо уметь расставаться
Галис ГалисВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
может,чеж нет,но когда молодой,это как то унизительно,надо уметь расставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему унизительно?? это закономерно, когда молодой любовник прекращает отношения, хуже когда муж с которым 30-40 лет прожили уходит. вот тогда по живому и с мясом)))))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну нравится ей упиваться своим горем,у таких все слишком,видать занянчила мальчика,что он смылся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё она понимала, что это не надолго. Тем не менее душила своей опекой и ревностью. Контролировала каждый шаг. Себе при этом помотала нервы и угробила своё здоровье. Теперь плачет и ищет виноватых. Винит и его и всех кто ей об этом говорил.
ЛМВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё она понимала, что это не надолго. Тем не менее душила своей опекой и ревностью. Контролировала каждый шаг. Себе при этом помотала нервы и угробила своё здоровье. Теперь плачет и ищет виноватых. Винит и его и всех кто ей об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больная
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё она понимала, что это не надолго. Тем не менее душила своей опекой и ревностью. Контролировала каждый шаг. Себе при этом помотала нервы и угробила своё здоровье. Теперь плачет и ищет виноватых. Винит и его и всех кто ей об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она надеялась, что он будет с ней всегда? Ему семью нужно строить. А что может дать ему бабуля?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем