Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 19:06, Главная форумов

Женщина, 56 лет, желающая жить нормальной жизнью

очень тронула Ваша история, не могли бы Вы написать мне в ММ?
У всех прошу прощения за созданную тему. Прошу модераторов не удалять ее хотя бы минут пять..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Cаша Петров
антиресное кино
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
антиресное кино
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
вот без вас никак..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем вы той женщине написали, что ей болезни за грехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам за какие ваши грехи сердце больное?
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
А вам за какие ваши грехи сердце больное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нет грехов у моей души-есть износ организма после тяжелой работы физической и болью за души человеков-вот так
главное ,душа здорова и чиста,мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
болезни может и от грехов, но часто, как благо..есть притча про бедного Лазаря и богача. Богач имел все и жил счастливо, а бедный Лазарь имел лишь болезни и был нищим, лежал немощный под воротами богача и просил милостыню и собаки лизали раны его. И вот умер богач и попал в ад и умер Лазарь и попал туда, где и пророки Божии. Почему же так произошло..За что Лазарь при жизни так страдал, где и в чем справедливость? А суть в том, что богач, хоть и был плохим человеком, все же какое-никакое добро творил и потому ему в награду за его малое добро были даны богатства земные, а Лазарь, хоть и был человеком хорошим и смиренным, все же не безгрешным и потому краткий миг земного бытия претерпевал скорби, чтобы в вечности они его уже не коснулись. В этом милость Божья, за которую нужно благодарить. И поэтому Лазарь в награду обрел богатства нетленные и жизнь вечную в раю. У многих людей не простая судьба, но в ней бывает место и счастью, а то, что есть место и скорбям с болью - , как бы парадоксально не звучало -благо для нас..Лишь пройдя через ряд испытаний человек духовно совершенствуется и может по-настоящему чувствовать счастье
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
болезни может и от грехов, но часто, как благо..есть притча про бедного Лазаря и богача. Богач имел все и жил счастливо, а бедный Лазарь имел лишь болезни и был нищим, лежал немощный под воротами богача и просил милостыню и собаки лизали раны его. И вот умер богач и попал в ад и умер Лазарь и попал туда, где и пророки Божии. Почему же так произошло..За что Лазарь при жизни так страдал, где и в чем справедливость? А суть в том, что богач, хоть и был плохим человеком, все же какое-никакое добро творил и потому ему в награду за его малое добро были даны богатства земные, а Лазарь, хоть и был человеком хорошим и смиренным, все же не безгрешным и потому краткий миг земного бытия претерпевал скорби, чтобы в вечности они его уже не коснулись. В этом милость Божья, за которую нужно благодарить. И поэтому Лазарь в награду обрел богатства нетленные и жизнь вечную в раю. У многих людей не простая судьба, но в ней бывает место и счастью, а то, что есть место и скорбям с болью - , как бы парадоксально не звучало -благо для нас..Лишь пройдя через ряд испытаний человек духовно совершенствуется и может по-настоящему чувствовать счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
это вы мне такое написали?? мажам,у меня-то душа чиста и без грехов и двадцать лет в целительстве душ
про Лазаря-неверное у вас восприятие и догмы
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
это вы мне такое написали?? мажам,у меня-то душа чиста и без грехов и двадцать лет в целительстве душ
про Лазаря-неверное у вас восприятие и догмы
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
ну да)) без грехов)) вы серьезно? Безгрешен лишь Господь, Иисус Христос воплотившийся. Я православная, про Лазаря нам на одной из проповедей в храме весной рассказывали. Это не моя трактовка, но для меня она многое объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не верю в реинкарнацию. Теория реинкарнации полностью противоречит христианству.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
я не верю в реинкарнацию. Теория реинкарнации полностью противоречит христианству.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
вот и есть ваше неверие в этом всё!
это есть и не зависит от вас
на втором вселенском соборе церковники благополучно реинкарнацию и забыли...
а ведь Иисус вам и показал сие-своим воскрешением,
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
вот и есть ваше неверие в этом всё!
это есть и не зависит от вас
на втором вселенском соборе церковники благополучно реинкарнацию и забыли...
а ведь Иисус вам и показал сие-своим воскрешением,
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
при чем тут воскресение Христа? Он не реинкарнировал. Реинкарнирование -это переселение души, перевоплощение. А Иисус остался Сам Собой, как и Лазарь, которого Христос вернул к жизни.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
при чем тут воскресение Христа? Он не реинкарнировал. Реинкарнирование -это переселение души, перевоплощение. А Иисус остался Сам Собой, как и Лазарь, которого Христос вернул к жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
вы так же буквально и святое евангелие воспринимаете??
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
вы так же буквально и святое евангелие воспринимаете??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
по-разному, свои личные трактовки предпочитаю сверять с мнением святых отцов церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки15
думайте, как вам угодно)
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
по-разному, свои личные трактовки предпочитаю сверять с мнением святых отцов церкви
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
я вот сверяю их словеса с чистотой своей души и верою
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Чо-т Вы наколбасили с притчей... Апокриф, штоль?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Чо-т Вы наколбасили с притчей... Апокриф, штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что есть апокриф?? в данном случае
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
что есть апокриф?? в данном случае
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Да изложение какое-то... интересное.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова