Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина... а кто это???

объявили скидку в торговом комплексе до 60% на детскую одежду. как мой ребёнок носит - так не напасёшься. затарилась футболками да свитерами и наткнулась на комплект Icepeak: куртка и штаники на рост 164см... давно такие искала, но то размер не тот, то жаба 300 евро отдавать задавила... тут жаба тоже со мной была... на куртке ценник 59.99, умножила на 2... не, думаю... чёт не то....своему сопли развесила, мол скидка... не 300 а всего 120! вчера отвез меня, заставил мерить - сидит как влитое. да и 59,99 цена не куртки, а всего комплекта.
в чём соль вопроса, поняла только на кассе, когда мне пробили "комплект уличной одежды на девочку 12-14 лет". я тихо сползла под кассу....если это НА ДЕВОЧКУ 12 лет....то как же они представляют себе женщину за ...ну, всем нам тут или 30 или немного за....
пы сы... тема на тему поболтать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Маргоша
балин....а я то ищу себе что-то подобное как дура - а в детский отдел не догадалась
LbpВ ответ на Маргоша
Маргоша
балин....а я то ищу себе что-то подобное как дура - а в детский отдел не догадалась
СсылкаПожаловаться
Щас шикарные такие распродажи в Глории джинс.)
Еще есть магазин "ТВОЕ", ну и в Бифри я маленькие размеры покупала для родственниц, но там вещи взрослые.
В Галерее есть Каллиопа (пишется по-итальянки!), там XS куча.
Кусочек сыраВ ответ на Lbp
Lbp
Щас шикарные такие распродажи в Глории джинс.)
Еще есть магазин "ТВОЕ", ну и в Бифри я маленькие размеры покупала для родственниц, но там вещи взрослые.
В Галерее есть Каллиопа (пишется по-итальянки!), там XS куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще в Sela иногда в детском отделе себе простенькие вещички покупаю , т.к. их ХS - мне бывает велик.
Изабелла КорнВ ответ на Lbp
Lbp
Щас шикарные такие распродажи в Глории джинс.)
Еще есть магазин "ТВОЕ", ну и в Бифри я маленькие размеры покупала для родственниц, но там вещи взрослые.
В Галерее есть Каллиопа (пишется по-итальянки!), там XS куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сеня в Marks @Spencer отоварилась:)))
там 3 вещи с распродажи берешь и получаешь еще 20% скадки,но нужна карта,еще сертификат дали на 1000руб на новую коллекцию, в понедельник реализую:)))
Вещи прикольные,жаль маленьких размеров мало:((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Я сеня в Marks @Spencer отоварилась:)))
там 3 вещи с распродажи берешь и получаешь еще 20% скадки,но нужна карта,еще сертификат дали на 1000руб на новую коллекцию, в понедельник реализую:)))
Вещи прикольные,жаль маленьких размеров мало:((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало????я пальто, с учётом что на размер больше беру, купить не смогла... продавщицы вообще растерялись... ну, если вам 38 - 2 раза обернуться, то мы не знаем....заразы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мало????я пальто, с учётом что на размер больше беру, купить не смогла... продавщицы вообще растерялись... ну, если вам 38 - 2 раза обернуться, то мы не знаем....заразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты кушай побольше...))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
А ты кушай побольше...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ночью только попу и наела!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я ночью только попу и наела!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня попа не наедается...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
А у меня попа не наедается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть сидя и через рот попродуй....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
есть сидя и через рот попродуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уговорила... ))))
Изабелла КорнВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мало????я пальто, с учётом что на размер больше беру, купить не смогла... продавщицы вообще растерялись... ну, если вам 38 - 2 раза обернуться, то мы не знаем....заразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я плащ не согла купить, в наличии размер 10, а я у них 6 ношу:)))ну крайняк 8:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
балин....а я то ищу себе что-то подобное как дура - а в детский отдел не догадалась
СсылкаПожаловаться
я так года 3 уже кукую... 164 и это не самый большой детский размер !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я так года 3 уже кукую... 164 и это не самый большой детский размер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Я видела в Н энд М 170 см и больше даже.
Ниже написала, я (и не только, в своем спорте я была одной из самых маленьких))) была 175 см в 14 лет.
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я так года 3 уже кукую... 164 и это не самый большой детский размер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так года 3 уже кукую... 164 и это не самый большой детский размер !

ну,что ты хочешь? Акселерация! Или...я не в тему? Надо сказать: какая же ты у нас Амаранточка стройненькая да худенькая, всё то тебе идет,девочка ты наша ненаглядная?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
я так года 3 уже кукую... 164 и это не самый большой детский размер !

ну,что ты хочешь? Акселерация! Или...я не в тему? Надо сказать: какая же ты у нас Амаранточка стройненькая да худенькая, всё то тебе идет,девочка ты наша ненаглядная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно просто: молодец, жаба жадная! 3 года мёрзла, но съэкономила таки! гы гы гы
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно просто: молодец, жаба жадная! 3 года мёрзла, но съэкономила таки! гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно просто: молодец, жаба жадная! 3 года мёрзла, но съэкономила таки! гы гы гы

Амаранта, ты уверена, что ЭТОТ ответ МНЕ предназначается?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
можно просто: молодец, жаба жадная! 3 года мёрзла, но съэкономила таки! гы гы гы

Амаранта, ты уверена, что ЭТОТ ответ МНЕ предназначается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня после мятузы чувство юмора злое какое то ...я не специально.


МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня после мятузы чувство юмора злое какое то ...я не специально.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно...раз случайно, то уберем))))

Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я так года 3 уже кукую... 164 и это не самый большой детский размер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша уже в 13 лет была выше меня... а щас я могу ее только в подбородок поцеловать... выше не дотягиваюсь
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я так года 3 уже кукую... 164 и это не самый большой детский размер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогуша, моей доче 14, а она ростом 176 и размер полный 48. Вот где на нее одежду покупать? Только во взрослом магазе. А 164 она была в 11 лет как раз. :-)
Рэм Ⓡ
Мужская мечта - девушка, которая одёжку покупает в "Детском мире", а бюстгальтер в "Богатыре"....)))
абвгдВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужская мечта - девушка, которая одёжку покупает в "Детском мире", а бюстгальтер в "Богатыре"....)))
СсылкаПожаловаться
Мужская мечта - девушка, которая одёжку покупает в "Детском мире", а бюстгальтер в "Богатыре"....)))

Это прям какая-то монстрица с 40 размером ( русским ) , ростом 150 , и бюстом 6-10 ...)))))))
Рэм ⓇВ ответ на абвгд
абвгд
Мужская мечта - девушка, которая одёжку покупает в "Детском мире", а бюстгальтер в "Богатыре"....)))

Это прям какая-то монстрица с 40 размером ( русским ) , ростом 150 , и бюстом 6-10 ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи мне её! )))))
абвгдВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Покажи мне её! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи мне её! )))))

Сама-бы поглядела...
elena.platovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Покажи мне её! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю, жена моего брата именно такая!
152 рост и бюст 5
Я её негласно 8*7 называю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем