Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина алкаш

Как думаете если встретит своего мужчину бросит пить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Тошка
Нет.Будцт вдвоем квасить и будет у них все пучком,общие интересы по жизни :-)
Львёна
Нет
Юлия *
своего алкаша? Думаете минус на минус даст плюс?
осень осень
Свой мужчина для алкашки тоже алкаш. Нормальный ей не встретится. Зачем ей бросать пить, вдвоём интересней.
mechant
Если захочет бросить, то бросит.
.
Бросают, и то не каждый, когда серьёзные проблемы со здоровьем начинаются. Ради мужчины или женщины вряд ли. Первое время может будет сдерживаться, а потом всё пойдёт по новой
Beate MeierВ ответ на .
.
Бросают, и то не каждый, когда серьёзные проблемы со здоровьем начинаются. Ради мужчины или женщины вряд ли. Первое время может будет сдерживаться, а потом всё пойдёт по новой
СсылкаПожаловаться
Вот))) точно...
ЭТИ могут бросить ток в одном случае.
Если им наглядно покажут, что они сдохнут в течении трех месяцев...только так
ЗАХАР и Я
её мужчина будет пить с ней
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
её мужчина будет пить с ней
СсылкаПожаловаться
Надежды ноль
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Надежды ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что? на встретить своего? бывает.. не всем встречаются...
Но это не мешает пить или не пить
Илона Олссен
С чего б бросит-то? Вместе будут бухать.
Te St
Прекрасно она найдет своего мужчину, который тоже пьет. Должны же у них быть общие интересы...
Pavel Nevagno
Алкоголики это те же наркоманы. Со всеми вытекающими плюсами и минусами. За бутылку в койку :-) но жить с такой кхм, тот ещё сериал. Трезвый ум, он с одной стороны более опасный, но всё-таки, это больше плюс, чем минус.
Японский городовой
Нет.
vest
Алкоголизм, как психическре заолевание..Бывших алкоголиков не бывает, могут бросить только те кто к этому сам пришел, знаю таких парочку, но это мужчины, женский страшней..Как сказал, один из завязавших, алкоголь мне приносит радость, вы вкусняшки едите шоколадки десерты,а мне алкоголь приносит радость, он также для меня времяпровождение, не знаю чем заняться..Оба обратились в центр трезвости, там отдыхают без спиртного..Но надолго ли их хватит не знаю..
Любовь
Ну если алкаша встретит, то будут вдвоём квасить, а кто же на неё посмотрит, кроме такого же собутыльника) ...
Ирина Барон
Женский алкоголизм неизлечим. Таких знала лично. Начинали пить в 2 раза больше,с мужчиной. Дохлый номер. Не связывайтесь. Заснёт бухая, с сигаретой. Хату спалит.
просто я
А знаете, легко, сотрудница моя могла считаться алкашкой, пила почти каждый день, влюбилась, бросила мужа, у них нормальная семья была, ну внешне, о детях заботилась, двое сыновей, муж и не знал, что пьет, что гуляла направо и налево, а может закрывал глаза, чужая семья потёмки, ночами таксистом бомбил, у нее мечта была за богатого замуж, нашла, сумела развести, пить бросила
Beate MeierВ ответ на просто я
просто я
А знаете, легко, сотрудница моя могла считаться алкашкой, пила почти каждый день, влюбилась, бросила мужа, у них нормальная семья была, ну внешне, о детях заботилась, двое сыновей, муж и не знал, что пьет, что гуляла направо и налево, а может закрывал глаза, чужая семья потёмки, ночами таксистом бомбил, у нее мечта была за богатого замуж, нашла, сумела развести, пить бросила
СсылкаПожаловаться
А... ну тут вариант предсказуемый...
До поры до времени)))
просто яВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А... ну тут вариант предсказуемый...
До поры до времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьет опять , но в меру, сильно его любит, уж пять лет как они вместе, даже жениться его заставила, не захотел бы, не женился, ее дети старше 30 лет, ей 50, время покажет, он мой начальник, она бывшая сотрудница наша,
Beate MeierВ ответ на просто я
просто я
Пьет опять , но в меру, сильно его любит, уж пять лет как они вместе, даже жениться его заставила, не захотел бы, не женился, ее дети старше 30 лет, ей 50, время покажет, он мой начальник, она бывшая сотрудница наша,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он то тут причем))) здесь речь то про нее....
Я ж говорю, до поры до времени...
К сожалению.
Главное, самим такими не быть. А эти пускай делают , что хотяи
просто яВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да он то тут причем))) здесь речь то про нее....
Я ж говорю, до поры до времени...
К сожалению.
Главное, самим такими не быть. А эти пускай делают , что хотяи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что это не про нас, а там, как бог даст. Нет, любовь у неё, да и он бы не женился, если бы пила не в себя, он не пьет, вроде бы все нормально, да и она не запойная вроде была, просто пила время от времени, но много, тяги особой не было, так, от дурости, на работе пьяной не приходила, не пила на работе и за ней не замечали, что пьет, я просто с ней много общалась вне работы, поэтому и знаю, что выпивала она
Beate MeierВ ответ на просто я
просто я
Главное, что это не про нас, а там, как бог даст. Нет, любовь у неё, да и он бы не женился, если бы пила не в себя, он не пьет, вроде бы все нормально, да и она не запойная вроде была, просто пила время от времени, но много, тяги особой не было, так, от дурости, на работе пьяной не приходила, не пила на работе и за ней не замечали, что пьет, я просто с ней много общалась вне работы, поэтому и знаю, что выпивала она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во.... нам это точно на х е р не уперлось...
А другие пускай хоть х реном по чернильнице колотят...
mira petruninaВ ответ на просто я
просто я
А знаете, легко, сотрудница моя могла считаться алкашкой, пила почти каждый день, влюбилась, бросила мужа, у них нормальная семья была, ну внешне, о детях заботилась, двое сыновей, муж и не знал, что пьет, что гуляла направо и налево, а может закрывал глаза, чужая семья потёмки, ночами таксистом бомбил, у нее мечта была за богатого замуж, нашла, сумела развести, пить бросила
СсылкаПожаловаться
Kakaya skazka!
Beate MeierВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Kakaya skazka!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю....это ток для дураков, которые, окромя слов "замуж за боХАтого" ничего дальше и не видят и не слышат....
К комментатору это не относим - человек нам дал пример, который, возможно, за эту сказку в массы и выдается....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем