Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина алкаш

Как думаете если встретит своего мужчину бросит пить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ирина БаронВ ответ на просто я
просто я
А знаете, легко, сотрудница моя могла считаться алкашкой, пила почти каждый день, влюбилась, бросила мужа, у них нормальная семья была, ну внешне, о детях заботилась, двое сыновей, муж и не знал, что пьет, что гуляла направо и налево, а может закрывал глаза, чужая семья потёмки, ночами таксистом бомбил, у нее мечта была за богатого замуж, нашла, сумела развести, пить бросила
СсылкаПожаловаться
Если он за рулём, то сам не пил. Неужели трезвый муж не понял, что с ним спит пьяная жена? Дети не видели? Все разведки мира отдыхают. Так скрываться и не спалиться.
Алена Штернберг
Нет. У алкоголиков мозг работает иначе, если он вообще ещё работает. Это не только 'букет' физиологических заболеваний- печени, поджелудочной железы, ...но и психическое- полная зависимость от алкоголя. Она будет всегда искать спиртное. Таким женщинам в разы тяжелее иметь семью. Как правило, если она алкоголик, то и он из этой же 'оперы'.
(POZITIFFCHIK)
женский алкоголизм-это страшно, не бросит
Irina P
а как одно с дуги связано то? Или у нее денег будет меньше оставаться на пиво?
просто яВ ответ на Irina P
Irina P
а как одно с дуги связано то? Или у нее денег будет меньше оставаться на пиво?
СсылкаПожаловаться
Ну денег у неё сейчас дофига, на Мальдивы два раза в год катаются, мой начальник не из тех, кто на алкоголичке бы женился, пила не в себя до встречи с ним, сейчас как-то в меру, любовь у неё, жизни без него для неё нет, вот и всё
КлассикА
Будут пить вместе.
Светик-семицветик
Встретит себе подобного)))) будут квасить вместе!))))
Анна Арсеньева
Взамен на что?)))
Жужа
нет. Может попридержать свои наклонности какое-то время, но совсем не завяжет.
Елена Титаренко
Почему алкаш? Она же женщина? Женщина-алкашка.
Play
она может бросить пить и без мужчины
есть примеры
для женщины дети важнее, ради них может
АЛЕНА
На время. Ей надо поставить условие - или она лечится, в клинике, прям ложится в больницу и он будет ждать и навещать или расход
АЛЕНАВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
На время. Ей надо поставить условие - или она лечится, в клинике, прям ложится в больницу и он будет ждать и навещать или расход
СсылкаПожаловаться
Если откажется лечь в больницу - значит не признает проблему, которая реально есть или наплевать на мужчину и отношения
Маруся
ой, ну своего алкаша она точно встретит, а трезвому она не нужна
Nobody's wife
да. Пример-моя крестная, ныне покойная-от ковида зимой скончалась(((
тоже ранее запои были,потом повстречала своего мужы,ныне-вдовца. С 98 были женаты, дом на Волге купили,огород,собаки и все,что нужно
Алмазная Крошка
Нет, потому что встретит она не мужчину, а собутыльника. Трезвый непьющий ей будет не интересен, впрочем она ему тоже. Тем более, если женщина алкашка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем