Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина ангел... или дьявол?

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом-организуй для нее рай.Отлично сказано.Опишите пожалуйста свой рай,каким он должен быть имеено для вас?Муж,деньги,карьера,дети?или кто-то представляет свой рай совсем по-другому? И что должно такого случиться чтобы разбудить дьявола в вас?
Amir Xan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Оля Киселёва
Я чувствую себя счастливой - и для меня это рай.
Befana
Рай - то место, где душа спокойна и довольна. Иногда это ванна, иногда лес, иногда постель...))) Чтобы дьявола разбудить, надо моего ребенка обидеть. Разорву.
Лариса ТатауроваВ ответ на Befana
Befana
Рай - то место, где душа спокойна и довольна. Иногда это ванна, иногда лес, иногда постель...))) Чтобы дьявола разбудить, надо моего ребенка обидеть. Разорву.
СсылкаПожаловаться
согласна.за детей порву любого!
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Согласна, только любовь делает человека по-настоящему счастливым. Деньги и карьера без любви никому, в конечном итоге, счастья не приносят. Быть успешным и богатым, но одиноким - это ад.
Amir Xan
Как же все-таки приятно,когда этот самый рай создает для тебя твой любимый человек и порой так мало нужно чтобы чуствовать себя счастливой жительницей рая-человек который рядом с тобой тебя любить и принимаеть такой,какой ты есть, а не пытается переделать не тебя,не твои привычки,не обижается смертельной обидой когда тебе не хочется секса а хочетса просто поспать и чтобы всегда восхищалься тобой тогда.когда даже тебе самой не нравится твое отражение на зеркале и тд. итп. эххххх....так мало нужно женщине....
Эго
Для меня ад - это невнимание со стороны любимого. Очень тонко чувтсвую фальшь, и когда со мной общаются не с искренним интересном, а только ради чего-то, что от меня хотят добиться. При этом я зверею и сатанею, начинаю истерить.
Кира Муравьева
Никто кроме нас самих не сделает нас ангелом или дьяволом. только мы сами.
Nika
Рай для меня - домик в деревне с цветочками в полисаднике, муж приколачивает флюгер на крышу, я стою внизу и смотрю, как ловко он это делает. Вообще, он у меня такой замечательный - умный, спокойный, всё понимает и прощает мне мои маленькие женские слабости, как то: способность расстариваться по пустякам; переживать за то, за что переживать вовсе и не нужно и т.д. и т.п. :-))
КомпроMiSS
Рай - душевный комфорт, понимание, спокойствие, любовь, здоровье - не только у меня, но и у моих близких.
Я неконфликтный человек, чтобы меня довести до "дьявольского" состояния - нужно оооочень хорошо постараться. ))
КомпроMiSS
Рай - душевный комфорт, понимание, спокойствие, любовь, здоровье - не только у меня, но и у моих близких.
Я неконфликтный человек, чтобы меня довести до "дьявольского" состояния - нужно оооочень хорошо постараться. ))
СсылкаПожаловаться
меня тоже, чтоб довести, надо хорошенько постараться. Но потом мужу прятаться надо от меня - чисто дьяволица становлюсь...
Sherfik
Рай - это, когда не нужно думать, на какие шиши накопить на ипотеку)))
Я бы хотела работать для удовольствия, для собственного Я, чтоб муж думал о том, как, где и на что жить. А ещё я хочу ребёнка, но понимаю, что пока нет своего угла и нормального заработка - моё желание не исполнится.
Метиска
Я не буду определять, что такое рай. Могу сказать, что самое главное для меня, наверное, это душевное равновесие. Если его нет, трудно чувствовать себя счастливой.
Татьяна S@
Рай для меня, когда я люблю и меня любит тот же человек. И чтобы ребенок и родители были здоровы. Просто.
Комментарий удален.Почему?
AngelВ ответ на Angel
Комментарий удален.Почему?
А дьявола во мне будить не надо (((((((( Даже думать обэтом не хочу! Хочу всегда оставаться ангелом )))))))))))))
Amir XanВ ответ на Angel
Angel
А дьявола во мне будить не надо (((((((( Даже думать обэтом не хочу! Хочу всегда оставаться ангелом )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дьявола во мне будить не надо (((((((( Даже думать обэтом не хочу! Хочу всегда оставаться ангелом )))))))))))))

Извини ангел,я нечаяяно удалила твой коммент,хотела ответить а нажала на удаление.
AngelВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
А дьявола во мне будить не надо (((((((( Даже думать обэтом не хочу! Хочу всегда оставаться ангелом )))))))))))))

Извини ангел,я нечаяяно удалила твой коммент,хотела ответить а нажала на удаление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает ))))) А вообще-то, спасибо! Я чувствовала себя не слишком комфортно, зная что мои мысли будут всем доступны... Это было слишком личное... :)
Amir XanВ ответ на Angel
Комментарий удален.Почему?
Я тоже хочу туда)))))
Нюша
Когда собираются дорогие моему сердцу люди...когда все здоровы и веселы...Вот тогда я ощущаю себя ангелом...это и есть мой Рай!:)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Когда собираются дорогие моему сердцу люди...когда все здоровы и веселы...Вот тогда я ощущаю себя ангелом...это и есть мой Рай!:)))
СсылкаПожаловаться
Нюша, а я вхожу в число дорогих? А?
НюшаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Нюша, а я вхожу в число дорогих? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!:)))...
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Конечно!:)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нюша. я ваш раб! На ближайшие полчаса... Потом спать.)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Рай - это когда солнце, море, пляж, коктейль и НИ ДУШИ вокруг на 1000км... ихь...
Екатерина Гайнцева
Для меня рай, когда я просыпаюсь часа в 2 дня и понимаю,что меня муж (он наш директор) не разбудил на работу. Но так как это происходит часто, то превращается из рая в скучные будни... Теперь хочу,чтоб ложился спать,как я: часа в 4. Так что понятие рай меняется. Хотя скорее просто я - эгоистка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем