Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина беременна 19 ребенком.

Добрый день.

Прочитала интересную новость о семье проживающей в Великобритании, которая у них является самой многодетной. Жена беременна 19-ым ребенком. Все дети родные, приемных нет. Рожать она начала в 14 лет, сейчас этой маме 40 лет, отцу семейства 45 лет. У этой семьи своя пекарня и живут не бедно.

И это не средняя Азия о которой так много говорили и не какие-то бродяжки в недавней теме.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
118192021
Аласка Бела
Скорее всего - они в секте.
Лошадка - и та не сможет произвести на свет
столько детенышей. Она здоровей лошади, однозначно.
И кролики отдыхают в сторонке.
В таких семьях всю работу по дому выполняют дети -
И няньки, и прачки, и уборщики и т.д.
Маме с папой некогда - плодятся!
Конечно - это их дело, но по мне - клиника.
И большинство нормальных людей, думаю,
такого же мнения.
Ненормально это и точка.
Я Оксана
по каналу МАМА идет практически реалити шоу " 19 детей-не предел".
хорошая такая семья, мать родила всех деток сама,дважды были двойняшки, старшие дети помогают.
у них всё по-умному: они НЕ ЖИВУТ НА ПОСОБИЯ, они сами помогают нуждающимся иногда. они сами построили большой дом для себя.
семья у них дружная, самодостаточные люди, белые( не чернож...), христиане, их девочки носят только платья-юбки-сарафаны, а мальчики-только брюки, А шорты и мини-юбки не признаются в их семье.
их дети УВАЖАЮТ РОДИТЕЛЕЙ, младшие слушаются старших, старшие дети помогают маме и папе: стирают, готовят, убирают. дети на домашнем обучении, даже на скрипке играют ВСЕ понемногу.ДЕТИ РАДУЮТСЯ КАЖДОЙ НОВОЙ МАМИНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. у них нет зависти,злости, они не сквернословят. ОНИ НЕ СМОТРЯТ ТВ-намеренно нет телевизора, И РЕДКО ВЫХОДЯТ В ИНТЕРНЕТ, ОНИ ВСЕ ЗАНЯТЫ ВАЖНЫМ ДЕЛОМ, ИМ НЕКОГДА ЛОБОТРЯСНИЧАТЬ.
МНЕ ГЛУБОКО ИМПОНИРУЕТ ИХ СЕМЬЯ.
********
В Великобритании пособия немалые на детей дают, вот они и стружат. А пекарня это типа занятие.
Сергей Сычев

ольга иванова
Ну и молодцы ребята! Должен же кто-то рождаемость поддерживать, а то скоро там только мусульмане-мигранты будут.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем