Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина беременна 19 ребенком.

Добрый день.

Прочитала интересную новость о семье проживающей в Великобритании, которая у них является самой многодетной. Жена беременна 19-ым ребенком. Все дети родные, приемных нет. Рожать она начала в 14 лет, сейчас этой маме 40 лет, отцу семейства 45 лет. У этой семьи своя пекарня и живут не бедно.

И это не средняя Азия о которой так много говорили и не какие-то бродяжки в недавней теме.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Наталия ЧапчайВ ответ на ****
****
тоже все это не очень, с моральной точки зрения правильно, но растет количество больных людей и человечество все больнее и больнее, ничего хорошего..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и перенаселение земли, увы это уже не отдалённая проблема
Наталия Чапчай
и перенаселение земли, увы это уже не отдалённая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так уже
Оля ЮсуповаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не говори. В средневековье может такое количество родов и было, но детей все равно меньше выживало. То есть 19 детей все равно никто не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у прадеда было 18 детей, моя бабуля была 5 по счету, жили не бедно, имели свою мельницу, землю, скот. Все дети устроены в жизни, большинство имеют высшее образование, среди них есть врачи, учителя (бабушка математик), инженеры, бухгалтера, у некоторых собственный бизнес.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
у прадеда было 18 детей, моя бабуля была 5 по счету, жили не бедно, имели свою мельницу, землю, скот. Все дети устроены в жизни, большинство имеют высшее образование, среди них есть врачи, учителя (бабушка математик), инженеры, бухгалтера, у некоторых собственный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень здорово. Правда. Но я имела в виду средние века.
Абсолютное Зло
Пособия получают в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аймсорри)))))
УльянаВ ответ на ****
****
ну, главное они живут не бедно, денег у государства не клянчат, детей растят, мне такого не понять, конечно, но это их сугубо личное дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та про осуждение и речи нет у меня.
Я не могу представить просто такое количество родов!
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Та про осуждение и речи нет у меня.
Я не могу представить просто такое количество родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже! это вообще какое здоровье иметь надо, не представляю..
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Та про осуждение и речи нет у меня.
Я не могу представить просто такое количество родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не могу представить! Я аж три раза прочла про 19 беременность.... Надо же, как тетке процесс понравился!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я тоже не могу представить! Я аж три раза прочла про 19 беременность.... Надо же, как тетке процесс понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное дети вылетают, как пробка из шампанского)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Наверное дети вылетают, как пробка из шампанского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж 9 месяцев еще и отходить надо! Что-то в голове моей не укладывается..
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Это ж 9 месяцев еще и отходить надо! Что-то в голове моей не укладывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в моей тоже. Меня интересует больше ее здоровье, с папой там понятно - постельный Геракл.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
И в моей тоже. Меня интересует больше ее здоровье, с папой там понятно - постельный Геракл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, видимо, со здоровьем ей очень повезло... Вот интересно, а на саму себя, любимую, у нее есть время? как вообще проходит ее обычный день?...
ОльгаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну, видимо, со здоровьем ей очень повезло... Вот интересно, а на саму себя, любимую, у нее есть время? как вообще проходит ее обычный день?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так 19 помощников, чего б время не находить)))
МарфаВ ответ на Ольга
Ольга
Так 19 помощников, чего б время не находить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то подсказывает мне, что старшие-то детки не в восторге от родительского хобби
ОльгаВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то подсказывает мне, что старшие-то детки не в восторге от родительского хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пряяям, у них все ок. Это же их образ жизни, они другого и не хотят.
МарфаВ ответ на Ольга
Ольга
Пряяям, у них все ок. Это же их образ жизни, они другого и не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не буду спорить, но что-то сомнительно мне... у меня одна младшая сестра, и то в детстве иногда казалось, что ее очень много!
ОльгаВ ответ на Марфа
Марфа
не буду спорить, но что-то сомнительно мне... у меня одна младшая сестра, и то в детстве иногда казалось, что ее очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И мне братика вручали
Ну, не мне одной, весь двор высыпал гулять со своими малышами)))
Я просто сколько их видела-многодетных, им привычно что-ли у мамы на подхвате быть...Вот если бы их с одной жизни в другую кинули-тогда да, заохали бы. А так...
МарфаВ ответ на Ольга
Ольга
И мне братика вручали
Ну, не мне одной, весь двор высыпал гулять со своими малышами)))
Я просто сколько их видела-многодетных, им привычно что-ли у мамы на подхвате быть...Вот если бы их с одной жизни в другую кинули-тогда да, заохали бы. А так...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
соглашусь с вами! но для меня это ужас ужасный!
УльянаВ ответ на Ольга
Ольга
И мне братика вручали
Ну, не мне одной, весь двор высыпал гулять со своими малышами)))
Я просто сколько их видела-многодетных, им привычно что-ли у мамы на подхвате быть...Вот если бы их с одной жизни в другую кинули-тогда да, заохали бы. А так...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А моей старшей сестре было охота самой погулять во дворе со своими сверстниками, а не носится за мной по нему. Глядя как бы я с горки не свалилась или с велосипеда.
ОльгаВ ответ на Ульяна
Ульяна
А моей старшей сестре было охота самой погулять во дворе со своими сверстниками, а не носится за мной по нему. Глядя как бы я с горки не свалилась или с велосипеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всем нам неохота было, и что? Гуляли. Мне и в голову не приходило маме в упрек это поставить. Наоборот горда была " я -мамочкина помощница".
УльянаВ ответ на Ольга
Ольга
Всем нам неохота было, и что? Гуляли. Мне и в голову не приходило маме в упрек это поставить. Наоборот горда была " я -мамочкина помощница".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никто упреки не ставил. Просто я думаю, что детство должно быть беззаботным.
ОльгаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Никто упреки не ставил. Просто я думаю, что детство должно быть беззаботным.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я в другое время воспитывалась. Нам внушали,что помочь родителям-почетно. И что детство-не только права, но еще и обязанности по школе, дому, в социуме.
А если кайфы сплошные, то так очень быстро покатишься по наклонной.
УльянаВ ответ на Ольга
Ольга
Я в другое время воспитывалась. Нам внушали,что помочь родителям-почетно. И что детство-не только права, но еще и обязанности по школе, дому, в социуме.
А если кайфы сплошные, то так очень быстро покатишься по наклонной.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я сама из семьи где 4 детей. Нас воспитали хорошо, родители для меня святые. мы все получили высшее образование, нас хорошо одевали и обували. Мама работала в детском мире, а папа всегда очень хорошо зарабатывал. И жили мы в 4-я комнатной квартире. Мы во всем помогали своим родителям.
ОльгаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я сама из семьи где 4 детей. Нас воспитали хорошо, родители для меня святые. мы все получили высшее образование, нас хорошо одевали и обували. Мама работала в детском мире, а папа всегда очень хорошо зарабатывал. И жили мы в 4-я комнатной квартире. Мы во всем помогали своим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вооот..И таких семей, как Ваша я знаю не один десяток. Все у них ок. Зачем меня убеждает моя собеседница, что если ребенок не один, то обязательно каким-то маргиналом должен вырасти?
И куда, по ее статистике тогда отнести тех утырков, кто один в семье рос? Что ему то недодали, что таким вырос?
ЛАРИСАВ ответ на Ольга
Ольга
Я в другое время воспитывалась. Нам внушали,что помочь родителям-почетно. И что детство-не только права, но еще и обязанности по школе, дому, в социуме.
А если кайфы сплошные, то так очень быстро покатишься по наклонной.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласна с Вами, Ольга !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем