Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина беременна 19 ребенком.

Добрый день.

Прочитала интересную новость о семье проживающей в Великобритании, которая у них является самой многодетной. Жена беременна 19-ым ребенком. Все дети родные, приемных нет. Рожать она начала в 14 лет, сейчас этой маме 40 лет, отцу семейства 45 лет. У этой семьи своя пекарня и живут не бедно.

И это не средняя Азия о которой так много говорили и не какие-то бродяжки в недавней теме.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
adam tsatsaev
И что
УльянаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
И что
СсылкаПожаловаться
Адам, а ты сколько детей хочешь? тоже 19?
siriusВ ответ на Ульяна
Ульяна
Адам, а ты сколько детей хочешь? тоже 19?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну там свои тараканы. Может им презервативы не нра... Пяточки опят не доцеловала.... Ну больные на всю голову.... Это еще не самое большое кол-во детей в истории.... Не читайте вы такие гадости с утра....
ЛисицаВ ответ на sirius
sirius
не ну там свои тараканы. Может им презервативы не нра... Пяточки опят не доцеловала.... Ну больные на всю голову.... Это еще не самое большое кол-во детей в истории.... Не читайте вы такие гадости с утра....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле гадости??? вы здоровы?
siriusВ ответ на Лисица
Лисица
в смысле гадости??? вы здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че это адекватное поведение людей? Если для вас это норма, значит вы не здоровы
ЛисицаВ ответ на sirius
sirius
а че это адекватное поведение людей? Если для вас это норма, значит вы не здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожать детей, воспитывать, обеспечивать, любить (на фото дети улыбаются совершенно искренне)??? Да, это адекватное поведение ЛЮДЕЙ. а вот покупать 7-ое манто, шубу, 45-ую пару туфель от лабутена (или еще какого хрена), очередной авто или айфон, сумочку за 2 млн долларов - вот это НЕадекватное поведение. или родить 1 ребенка, завалить его гаджетами и дать кучу денег, чтоб только внимания не уделять, а он в 16 лет кончает жизнь самоубийством - еще более НЕадекватное поведение. Мне продолжать, или вы как раз из ЭТИХ?
siriusВ ответ на Лисица
Лисица
Рожать детей, воспитывать, обеспечивать, любить (на фото дети улыбаются совершенно искренне)??? Да, это адекватное поведение ЛЮДЕЙ. а вот покупать 7-ое манто, шубу, 45-ую пару туфель от лабутена (или еще какого хрена), очередной авто или айфон, сумочку за 2 млн долларов - вот это НЕадекватное поведение. или родить 1 ребенка, завалить его гаджетами и дать кучу денег, чтоб только внимания не уделять, а он в 16 лет кончает жизнь самоубийством - еще более НЕадекватное поведение. Мне продолжать, или вы как раз из ЭТИХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не из этих. Вот вы и рожайте 19 штук! Слабо? Вперед плодитесь как кролики.... Мозгов -то тока на это и хватает
ЛисицаВ ответ на sirius
sirius
я не из этих. Вот вы и рожайте 19 штук! Слабо? Вперед плодитесь как кролики.... Мозгов -то тока на это и хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, мне, к сожалению, слабо. не хватает банально денег. их достаток (для каждого он свой) или избыток каждый вкладывает в то, во что считает нужным и важным. на мой взгляд, вложение этих многодетных родителей гораздо значимее, чем тех людей, которые живут на равнине, но покупают профессиональный горный велосипед, потому что это круто!
siriusВ ответ на Лисица
Лисица
да, мне, к сожалению, слабо. не хватает банально денег. их достаток (для каждого он свой) или избыток каждый вкладывает в то, во что считает нужным и важным. на мой взгляд, вложение этих многодетных родителей гораздо значимее, чем тех людей, которые живут на равнине, но покупают профессиональный горный велосипед, потому что это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и мне слабо. Здоровья не хватает. И чувствовать себя ущербной по этому поводу не собираюсь. И денег тоже не вагон. Сами накопили на квартиру-4 года как купили. И не верю в слова: Бог дал ребенка-даст и на ребенка. не обходится ребенок тока лишней тарелкой супа. а многих многодетных вообще нельзя к детям допускать. Не верю, что дети счастливы, когда родители пашут на 2х работах (они их постоянно не видят), что бы заплатить за квартиру и накормить все рты. Не верю, что дети живущие как общаге по 10 человек в комнате-все всем довольны, не верю, что можно столько человек любить одинаково. Не верю, что родители ВСЕМ смогут дать воспитание, внимание, образование. Ну не верю! В Великобритании может государство и помогает таким семьям, но не в наших станах... А самим точно не вытянуть такую ораву. На счет велосипедов: ...может быть то вложение и значимее. Но не всем дано любить детей и все что с этим связанно.Они просто не врут себе-против свой воли за компанию не рожают. Вот и выбирают велосипеды покруче... Это их тараканы...
София СинюгинаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
И что
СсылкаПожаловаться
Как что??? Догоняй!!!
****
все равно ах ренеть
УльянаВ ответ на ****
****
все равно ах ренеть
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Евгения. У меня была такая же реакция

И я решила поделится новостью. Не смогла одна переварить
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Добрый день, Евгения. У меня была такая же реакция

И я решила поделится новостью. Не смогла одна переварить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, главное они живут не бедно, денег у государства не клянчат, детей растят, мне такого не понять, конечно, но это их сугубо личное дело)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
ну, главное они живут не бедно, денег у государства не клянчат, детей растят, мне такого не понять, конечно, но это их сугубо личное дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пособия получают в любом случае.
Абсолютное Зло
Пособия получают в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка, но блин 19 детей- не , не укладывается в моей современной голове такое средневековье
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
наверняка, но блин 19 детей- не , не укладывается в моей современной голове такое средневековье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говори. В средневековье может такое количество родов и было, но детей все равно меньше выживало. То есть 19 детей все равно никто не имел.
Абсолютное Зло
Не говори. В средневековье может такое количество родов и было, но детей все равно меньше выживало. То есть 19 детей все равно никто не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому и рожали пачками, чтобы хоть кто то выжил, естественный отбор..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
потому и рожали пачками, чтобы хоть кто то выжил, естественный отбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. А современная медицина спасает всех.
Абсолютное Зло
Ну да. А современная медицина спасает всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже все это не очень, с моральной точки зрения правильно, но растет количество больных людей и человечество все больнее и больнее, ничего хорошего..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
тоже все это не очень, с моральной точки зрения правильно, но растет количество больных людей и человечество все больнее и больнее, ничего хорошего..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это верно, природу не обманешь. Либо через естественный отбор количество людей уменьшится, либо из-за больных.
Абсолютное Зло
Это верно, природу не обманешь. Либо через естественный отбор количество людей уменьшится, либо из-за больных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в том и дело, что больные тоже размножаются и плодят себе подобных благодаря медицине, вот где подвох, что дальше то будет? или перейдут на генетический отбор более менее здоровых клеток и будут все в лабораторных условиях оплодотворять..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
так в том и дело, что больные тоже размножаются и плодят себе подобных благодаря медицине, вот где подвох, что дальше то будет? или перейдут на генетический отбор более менее здоровых клеток и будут все в лабораторных условиях оплодотворять..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В итоге генетический ресурс истощится в любом случае. И естественный отбор начнется заново. Ты заметила сколько бесплодных пар сейчас?
Абсолютное Зло
В итоге генетический ресурс истощится в любом случае. И естественный отбор начнется заново. Ты заметила сколько бесплодных пар сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дофига и больше, и всем искусственное делают!
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
дофига и больше, и всем искусственное делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дети от ЭКО бесплодны и они уже не родят по-любому, половых клеток у них минимальное количество.
Абсолютное Зло
Дети от ЭКО бесплодны и они уже не родят по-любому, половых клеток у них минимальное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ого, это правда? я не знала такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем