Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина без детей, что река без воды

Пятница, 100гр коньяку и пальцы сами стучат по клавишам. Женщины перестали рожать, один ребенок не в счет. Находим себе оправдание, что нечего нищету плодить…а что такое нищета, никто не знает. Меня считают окружающие успешным, а на самом деле я нищий, у меня всего один сын. Что толку, что у меня есть палаты каменные, колесница заморская, да сытая жизнь с девицами блудливыми. Сердце щемит, что не по тому пути пошел, а ведь на камне было написано, направо пойдешь детей много обретешь, жену верную и заботливую, да тещу добрую…на лево пойдешь, в золоте ходить будешь, но в место оравы детей, одиночество лютое в довесок получишь. Выбрал второй путь, а в конце пути осознал, что ошибся, да поздно, назад не вернешься. Каждый раз я ходил к морю и закидывал невод, и золотая рыбка давала мне все, кроме детей. Боярыня моя не хотела рожать второго, да и первым меня потыкала, мол подвиг великий совершила и большое одолжение мне сделала. Шло время, пелена с глаз моих спала и увидел я жизнь свою убогую, на алтарь чревоугодия и кощеева стяжательства положенную.  Отдал я пол царства своей боярыни и отправил ее восвояси. Не хотела она быть столбовой дворянкой, а хотела она быть владычицей морской с райдером непосильным.  И зажил я жизнью размеренной, раны зализывая душевные. Знакомился я опосля с принцессами, королевами, царицами и примадоннами, да все одно у них на устах сахарных, мол не царское это дело рожать, не простолюдинки они, чтобы хозяйство вести и детей воспитывать ораву. Я спросил у тополя, где моя любимая, которая может мне родить два мальчика и три девочки, тополь забросал меня осеннею листвой…я спросил у ясеня, где моя любимая, которая будет хозяйкой доброй в доме, ясень не ответил мне качая головой… Мне внутренний голос говорит, мол, бери от жизни все, таскай девок за косы, да в опочивальню, девки до секса больно охочи, пользуйся…а сердце другое молвит, детей мал мала надо бы, что бы по мне прыгали, радовали. Хотя есть вариант другой…сын пускай мне внуков рожает, а я ему за каждого отстегивать буду и помогать до доски гробовой, осталось невестку дюжую найти, что бы после родов богу душу не отдала, шибко слабая молодежь пошла…Раньше в поле рожали по десять детей прямо на медвежью шкуру, пять погибали, пять выживали, зато над выжившими не надо было корпеть всю жизнь, а сейчас? Одного рожаем и всю жизнь за него трясемся, то головку плохо держит, то хворь какая приключилась. А то и вовсе молодежь не рожает, не дело это бабоньки…вы приглядите за молодыми, может у них от незнания ничего не получается, не туда семя попадает, научите, покажите куда надобно, про пестик и тычинку расскажите. Много пар молодых я знаю, которые живут вместе годами и в пустую, все копят на что-то…не дело это… 
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Итальянчик..
Мотков.. ..
рассказывай, как ты, что ты, где ты, с кем ты.. ..
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Мотков.. ..
рассказывай, как ты, что ты, где ты, с кем ты.. ..
СсылкаПожаловаться
Привет! Вопросик назрел. В агент пойдём?
Итальянчик..В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Привет! Вопросик назрел. В агент пойдём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люсьена, ну-ка скинь мне почту, щас подружимся и в агент..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Людмила Сергеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прелесть форума..!!
ща, повремени..
Леон КеннедиВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Мотков.. ..
рассказывай, как ты, что ты, где ты, с кем ты.. ..
СсылкаПожаловаться
Из цикла анонимы ноют и я поною, нее, не наша тема
Итальянчик..В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Из цикла анонимы ноют и я поною, нее, не наша тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вах.. хорошА..!!
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
серьёзно..!?
старею, по ходу, людей не узнаю .. ..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
от ка Zzz ёл, а.. .. ты посмотри на него.. .. я ему устрою кузькину мать..!!
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так нечего фейковые темы постить.. местным дамам лапшу на уши вешать.. ..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ничего не понимаю.. ..
так ты ж пишешь что он - фейк.. ..
какие советы..??
Яковлева АннаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Мотков.. ..
рассказывай, как ты, что ты, где ты, с кем ты.. ..
СсылкаПожаловаться
Деньги, возраст, карты...
Итальянчик..В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Деньги, возраст, карты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
black soul
Женщина без мозгов, что смартфон без аккумулятора
Александра Андреева
Дык еще не поздно
Мари Фарт
Есть такое дело, но не глобально, всё будет хорошо!)))))))
Наталия Бутикова
Хорошо на жрам шись))))
Наталия Бутикова
Хорошо на жрам шись))))
СсылкаПожаловаться
Кошкина:)
·٠•Туся•٠·˙
Блин...красиво написал) прям прослезилась)))
Евгений ФокинВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Блин...красиво написал) прям прослезилась)))
СсылкаПожаловаться
да вроде праздник на дворе...пятница, а ты в слезы
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
да вроде праздник на дворе...пятница, а ты в слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растрогал) здорово у тебя писать получается)) так складно, с юмором, но и со смыслом)
Пиши исчо!!))
Чет нк верится что ни одна не сподобилась попытаться охомутать тебя и родить!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем