Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина без любовника, как справка без печати.

Я была замужем три раза, но никогда у меня не было любовника. Внимания очень много всегда от мужчин было и есть, но почему-то мне кажется, что иметь связь на стороне, вне брака это преступление..Я не права? Зачем нужны любовники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Невеста Джокера
Кстати - фраза зачетная! И я думаю, Наталья Крачковская под ей подразумевала любовника, не в качестве связи на стороне, а в качестве возлюбленного. У слова "любовник" - несколько значений.
)))
Они нужны тем, кто это преступлением не считает. Вам не нужен)
KAZА-DEREZA
Мне кажется три мужа хуже чем небольшая связь на стороне.
Невеста ДжокераВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мне кажется три мужа хуже чем небольшая связь на стороне.
СсылкаПожаловаться
Оказывается мне не одной так показалось?!
НАДЕЖДАВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мне кажется три мужа хуже чем небольшая связь на стороне.
СсылкаПожаловаться

ЗверушкаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мне кажется три мужа хуже чем небольшая связь на стороне.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Одно дело последовательно, другое - параллельно.
Бензий
Если есть муж, они не нужны
Daria
Если вы так думаете, значит, так оно и есть. Для вас и вашей жизни. Кто имеет другое мнение - для него это иначе. Каждый живет сообразно своим возможностям - что он считает возможным себе позволить, а что не может. Для всех - только Уголовный Кодекс, да и то - пределах страны, его принявшей.
Любовь Лисовская
Выражаясь языком электриков, после встречи с будущим мужем, меня " перемкнуло"! Ну не вижу я претендентов на " любовника"! Да и с какими глазами я должна смотреть на мужа?! Тьфу! Как- будто грязью облилась! Если, действительно , равноправное, честное партнёрство, то нельзя подличать, лишь бы попробовать, полюбопытствовать - как это иметь 1-2 любовников?! Я до сих пор привлекаю внимание?! Не то что эти клуши!
Жуть Скверная
Я раньше легко относилась к таким "преступлениям", сейчас для меня это совершенно не приемлемо. Был дело, после чего прочувствовала огромный стыд за себя.
ирина костюжева
анекдот в тему:сидят муж с женой,пьют чай,муж говорит:скучно живем,мать,давай я себе любовницу заведу...
жена отвечает:давай лучше мне любовника..и денюжка лишняя в дом и ты у меня отдохнешь..

...надеюсь,вы получили ответ на свой вопрос?
Наточка
Ну может не преступление, но предательство точно
lebedeva 777
Хихи...нюню))
Зухра Кунаккузина
любовники бывают тогда, когда с мужем плохо, а развестись по каким то причинам никак
Всем Привет
а кто ж тебе мешает завезти себе любовника))
Мила
...как говорится ,пьет мужик ,полбеды ...пьет баба-беда...думаю и о изменах ,тоже так можно сказать
Светлана
Преступление -это когда замужняя имеет любовника.
А когда 2 свободных человека имеют отношение, какое это преступление?
НАДЕЖДАВ ответ на Светлана
Светлана
Преступление -это когда замужняя имеет любовника.
А когда 2 свободных человека имеют отношение, какое это преступление?
СсылкаПожаловаться
2 свободных человека ..это не любовники...
СветланаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
2 свободных человека ..это не любовники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, что любовники, но это не преступление.
Василиса
Правы, именно для вас - преступление))
Лагерта Лодброк
Если женщина подобным образом самоутверждается (чем больше внимания от мужчин, тем лучше) - значит, больше у неё талантов нет, и она не уверена в себе, в своей внешности, в своей востребованности. А когда у таких наступает старость - смотреть жалко...
T
Понятия не имею, зачем они нужны. Мне мужского общества и внимания хватает более чем и дома... Да я свободное время лучше с подружкой проведу, в беседах о своём, о девичьем) Чем на какого то чужого мужика тратить...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Измена -это не преступление, это большой грех ухахаха Конечно, порядочные люди те, кто женат и замужем и не имеет и не имел никогда любовников! ухахах
Наталья
Много кто что говорит, но своя то голова на плечах есть, вот ей и надо думать)
Птичка Киви
Вон говорят тоже: баба без живота, что кобыла без хвоста. Всему верить, что ли? Смешно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем