Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина без мужчины

почему женщины любят,спят,живут с женщинами?
Витюгова.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Витюгова.
нет,лучше один,зато свой,собственный,перчик:-)
Волкодав обыкновенный
Моя знакомая психолог рассказывала существующую теорию возникновения желания переменить свой пол хирургическим путем:
у ребенка в утробе женщины на 12-14 неделе беременности что-то там в мозгу формируется, ответственное за половую принадлежность, и если беременная мать перенервничала, заболела , принимала лекарста, переохладилась или еще что-то, то это приводит к несоответствию восприятия себя в мозгу по половой принадлежности и внешних данных (то есть мальчик с детства хочет носить платья и плести венки, а девочка чувствует себя мальчиком)... вырастая, такие дети хотят воплотить естественное для себя желание: мужчины-обрести тело женщины, и наоборот....это ужасно, мне жаль таких людей, их мучения и обособленность от принятых в обществе норм....

может быть, у лесбиянок тоже какие-нибудь особенности психики-у тех, кого тянет к девушкам, а мужчин не замечают (я знакома была в юности с девушкой-она, по ее словам, да и по поступкам, искренне любила другую девушку, это было похоже на безответную любовь девушки к парню, только там были две девушки)

а есть еще и такие девушки, которыми движет интерес попробовать, у них нет никаких чувств друг к другу, только секс ради секса (сейчас такие тношения не скрываются, может, от подростнового максимализма такие любопытства зависят)... хре знает
козья морда
Так любовь-то зла, согласно пословице) Кого полюбишь - того полюбишь, никуда не денешься...
xRom
Дуры просто. Ничо в жизни не понимают. :))))
DariaВ ответ на xRom
xRom
Дуры просто. Ничо в жизни не понимают. :))))
СсылкаПожаловаться
хорошо, что Вы один тут такой умный и в белом пальто)))
xRomВ ответ на Daria
Daria
хорошо, что Вы один тут такой умный и в белом пальто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и машинке вышивать умею (с) :) Серьезно: лесбиянок я понять могу - мне тоже девченки нравятся, но вот обычных женщин... ну чо вы в мужуках находите-то? :)))
DariaВ ответ на xRom
xRom
А я и машинке вышивать умею (с) :) Серьезно: лесбиянок я понять могу - мне тоже девченки нравятся, но вот обычных женщин... ну чо вы в мужуках находите-то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в мужиках - ничего, а в мужчинах.. сильный характер очень возбуждает) но к сожалению слюнтяев и маменькиных сынков щас намного больше(
xRomВ ответ на Daria
Daria
Ну в мужиках - ничего, а в мужчинах.. сильный характер очень возбуждает) но к сожалению слюнтяев и маменькиных сынков щас намного больше(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чорт. Вы такие сложные :)
DariaВ ответ на xRom
xRom
Чорт. Вы такие сложные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все такие)) это у меня запросы такие нереальные)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на xRom
xRom
А я и машинке вышивать умею (с) :) Серьезно: лесбиянок я понять могу - мне тоже девченки нравятся, но вот обычных женщин... ну чо вы в мужуках находите-то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и машинке вышивать умею (с) :) Серьезно: лесбиянок я понять могу - мне тоже девченки нравятся, но вот обычных женщин... ну чо вы в мужуках находите-то? :)))

Кошелек, конечно. А ты что сразу не понял?))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
А я и машинке вышивать умею (с) :) Серьезно: лесбиянок я понять могу - мне тоже девченки нравятся, но вот обычных женщин... ну чо вы в мужуках находите-то? :)))

Кошелек, конечно. А ты что сразу не понял?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каюсь! Об этом варианте не подумал!
Алина Дудчик
Гомосексуализм и лесбиянство - это не извращения. Извращений, собственно, есть 2 - хоккей на траве и балет на льду.:)))) А если серьезно, то большинство женщин не испытывают вагинальный оргазм, а переживают только клиторальный. А в этом вопросе женщина женщину поймет гораздо лучше!!!!
И многое, наверное, от первых сексуальных переживаний зависит.
Само Совершенство
Ну любят себе и любят, Вы -то что так переживаете?
dark avari
ммм ну вообще гомосексуализм это обусловлено либо психологической травмой (в детстве как к девочке относились, испугался голой женщины) либо генетически( реально болезнь ) а вот лесбийские утехи с точки зрения наук извращение. То бишь чисто желание новинок либо неумение адаптироваться с противоположным полом и малая доля с травмой(изнасилование например).90% относящихся это не по призванию а просто из моды и прихоти.
Нека
Искренне не понимаю этого. Наверно "не доросла" еще. Самое лучшее, что создано природой для Женщины - это МУЖЧИНА!!!
Надежда
Никогда мужчина у которого нет предрасположенности к гомосексульности, не прикоснётся к другому мужчине, так же и с женщиной, это болезнь и ненадо обижаться почитайте научную литературу, но не путайте фантазии и воплощение их на яву, по статистике 80% женщин представляют себе секс с женщиной, но нормальная никогда его не осуществит. Педофилия тоже того же ранга заболевание, но там история с участием детей, поэтому гомосексуализм менее безобиден. но от того он не перестаёт быть болезнью. простите если кого разочаровала. Сейчас вообще мало здоровых!
Долорес Клейборн
Потому что им так комфортно. Только по этому.
Элина
Мне нравится секс с девушками, но я больше люблю мужчин!)
Есть у меня подруга, так вот она уже 3 года живет с одной девушкой, любовь у них и еще какая!!!
Все мы говорим о высоких чувствах ,о понимании, о душевной близости так вот если такое между двумя девушками произошло, надо перестать любить, потому что нет члена...хм, то есть из-за его отсутствия нельзя полюбить???
Просто не стоит запариваться по этому поводу, я не пропагандирую лесбиянство, просто думаю, что не стоит проявлять агрессию по отношению к людям, которые отличаются от вас!Ведь вам по сути они не делают ничего плохого!
Рыжая СоняВ ответ на Элина
Элина
Мне нравится секс с девушками, но я больше люблю мужчин!)
Есть у меня подруга, так вот она уже 3 года живет с одной девушкой, любовь у них и еще какая!!!
Все мы говорим о высоких чувствах ,о понимании, о душевной близости так вот если такое между двумя девушками произошло, надо перестать любить, потому что нет члена...хм, то есть из-за его отсутствия нельзя полюбить???
Просто не стоит запариваться по этому поводу, я не пропагандирую лесбиянство, просто думаю, что не стоит проявлять агрессию по отношению к людям, которые отличаются от вас!Ведь вам по сути они не делают ничего плохого!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна... любят не за пол и не за то что между ногами у человека. Если два человека любят.. то остальное уже не важно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем