Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина без Жопы - всадник без головы!

Просматривала показ весна-лето 2011...педики рулят) Белые платья-комбинации хит сезона по их мнению...
Но поговорить хотела не об этом модные дома сделали "упор" на струящийся шифон и шёлк который очень хорошо "обтекает" фигуру,
Идёт такая высокая эффектная тётка...рааааааазворот и вот она к нам "спиной"...и тут СТОП!!! Спина есть попы нет! Что за куйня нездоровая!???
Почему принято грудь делать больше, а не зад!!! Аппетитная попка "краником" намного эффектней на мой взгляд...
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Angee MoonВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Какая длина твоих ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не мерила, как-то даже в голову не приходило))) И при чем тут длина, в теле главное пропорции, как и в лице.
просто ктото
все должно быть пропорционально ))))
Дита фон ТизВ ответ на просто ктото
просто ктото
все должно быть пропорционально ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, это если в идеале...
Юлия
про платья в бельевом стиле - мда уже недавно же было...
шелк - отлично я как обычно уже подгадала купила ткань....
но не об этом
Да тоже считаю что отсутствие задницы не красивое зрелище. Большая жопа тоже не красиво но ее отсутствие это ваще кошмар. Может я так говорю потому что она у меня есть, хоть не такая большая но все же.. и меня прям бесит что брюки мне купить очень проблематично ,потому как шьют на плоские доски! а для попы места не оставляют!!!
Дита фон ТизВ ответ на Юлия
Юлия
про платья в бельевом стиле - мда уже недавно же было...
шелк - отлично я как обычно уже подгадала купила ткань....
но не об этом
Да тоже считаю что отсутствие задницы не красивое зрелище. Большая жопа тоже не красиво но ее отсутствие это ваще кошмар. Может я так говорю потому что она у меня есть, хоть не такая большая но все же.. и меня прям бесит что брюки мне купить очень проблематично ,потому как шьют на плоские доски! а для попы места не оставляют!!!
СсылкаПожаловаться
У подруги фигура а ля- Дженнифер Лопес, попа "краником" с учётом тонкой осиной талией...получается крутой переход на кобчике...ты права, если платья не проблема то брюки и джинсы очень сложно найти....
Дита фон Тиз
У подруги фигура а ля- Дженнифер Лопес, попа "краником" с учётом тонкой осиной талией...получается крутой переход на кобчике...ты права, если платья не проблема то брюки и джинсы очень сложно найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой джинсы я вообще молчу((((
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
про платья в бельевом стиле - мда уже недавно же было...
шелк - отлично я как обычно уже подгадала купила ткань....
но не об этом
Да тоже считаю что отсутствие задницы не красивое зрелище. Большая жопа тоже не красиво но ее отсутствие это ваще кошмар. Может я так говорю потому что она у меня есть, хоть не такая большая но все же.. и меня прям бесит что брюки мне купить очень проблематично ,потому как шьют на плоские доски! а для попы места не оставляют!!!
СсылкаПожаловаться
ой, как я с Вами согласна! идёшь, смотришь, вроде ничего симпатишные брючки висят, а как примеришь - попа не помещается, вся на улице!
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
ой, как я с Вами согласна! идёшь, смотришь, вроде ничего симпатишные брючки висят, а как примеришь - попа не помещается, вся на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага или попа помещается а в пояс можно еще слона запихнуть
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
ага или попа помещается а в пояс можно еще слона запихнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...
а может, пошивщики одежды хотят страшную фигуру спрятать, а нас красивых без оной (одежды) оставить, чтоб красоту в массы несли? )))))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
ага...
а может, пошивщики одежды хотят страшную фигуру спрятать, а нас красивых без оной (одежды) оставить, чтоб красоту в массы несли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да думаю они просто тупые
Марфушенька-Душенька
не могу не похвастаться...)))
Марфушенька-Душенька
не могу не похвастаться...)))
СсылкаПожаловаться
вот у нас с вами попы оказывается похожи)) фотки у меян правда нет....эх!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Юлия
Юлия
вот у нас с вами попы оказывается похожи)) фотки у меян правда нет....эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с вами с проблемы одинаковые))) Тоже с одеждой пипец)) Швея всегда за голову хватается)) а мне все в облипочку надо, нельзя же такую красоту в балахонах скрывать))
Марфушенька-Душенька
У нас с вами с проблемы одинаковые))) Тоже с одеждой пипец)) Швея всегда за голову хватается)) а мне все в облипочку надо, нельзя же такую красоту в балахонах скрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не травите душу((( брюки опять скоро на выброс а где новые купить ума не приложу, ищу уже 3-й месяц
Рыжий Песец
Да... Попа - это вещь....И ножки длинные к такой попе - это тоже вещь)))
Весна... Девушки в юбках ходить начинают...Попки обтягивают.. эх....

Увидеть бы еще красивую мужскую задницу....
Дита фон ТизВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да... Попа - это вещь....И ножки длинные к такой попе - это тоже вещь)))
Весна... Девушки в юбках ходить начинают...Попки обтягивают.. эх....

Увидеть бы еще красивую мужскую задницу....
СсылкаПожаловаться
Про мужские задницы вообще молчу...раз два и обчёлся(((
Ефрем из СССРВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Про мужские задницы вообще молчу...раз два и обчёлся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фитнесс клуб на экскурсию сходите - там всё будет ))))
Дита фон ТизВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В фитнесс клуб на экскурсию сходите - там всё будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем на экскурсию? Я туда как на работу хожу) Это заблуждение что там сплошь "красивые тела" большинство мужчин (как и женщин) приходят туда работать над недостатками фигуры, а не над совершенствованием идеальных пропорций- хотя и такие встречаются, Но единицы)
Ефрем из СССРВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Зачем на экскурсию? Я туда как на работу хожу) Это заблуждение что там сплошь "красивые тела" большинство мужчин (как и женщин) приходят туда работать над недостатками фигуры, а не над совершенствованием идеальных пропорций- хотя и такие встречаются, Но единицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким образом из единиц получаются десятки ))))
Дита фон ТизВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Таким образом из единиц получаются десятки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага на миллионы...
Ефрем из СССРВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Ага на миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой круг общения состоит из десятков. Оставим остальные миллионы неизвестности, не будем так сроги ))))
Кармен
ну почему же импланты вставляют желающие..
Дита фон ТизВ ответ на Кармен
Кармен
ну почему же импланты вставляют желающие..
СсылкаПожаловаться
Вставляют, но реже чем импланты груди...
dintra leis
Да....это вещь! )))
Ужасный характер
Тааааааак тут жопы с кранами обсуждают...пойду дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем