Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Близнецы

С кем может быть счастлива в личной жизни женщина -Близнецы? ..
Гелена Адольфовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Наталия Андреу
Мужчину - рака обсудили, женщину - скорпиона тоже, но и женщина - близнецы тоже не менее интересный вариант ) Я тоже хотела бы узнать, с кем же я могу быть счастлива ) Мне то и с самой собой иногда бывает сложно, но никогда не скучно, а уж мужчинам с такой женщиной точно скучать некогда)))
Гелена АдольфовнаВ ответ на Наталия Андреу
Наталия Андреу
Мужчину - рака обсудили, женщину - скорпиона тоже, но и женщина - близнецы тоже не менее интересный вариант ) Я тоже хотела бы узнать, с кем же я могу быть счастлива ) Мне то и с самой собой иногда бывает сложно, но никогда не скучно, а уж мужчинам с такой женщиной точно скучать некогда)))
СсылкаПожаловаться
Может в этом то и проблема)))))))
Как Близнецы говорю)))))
Гелена Адольфовна
Может в этом то и проблема)))))))
Как Близнецы говорю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена была -Близнецы. Нормально жили....
AnjiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
У меня жена была -Близнецы. Нормально жили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по4ему была?
РЫБЫВ ответ на Anji
Anji
а по4ему была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по4ему была?

Отошла....
Наталия Андреу
Да нет никакой проблемы. А если у кого-то проблемы с женщиной - близнецом, то пусть найдет себе амёбу ))) Мы девушки эмоцианальные и скучать не любим, вот только если наедине сама с собой иногда. Мужчины боятся ярких и нтересных, многие морально и эмоционально не тянут ...к сожалению, особенно мужчины - раки ))) Ревнивцы ужасные !
Гелена АдольфовнаВ ответ на Наталия Андреу
Наталия Андреу
Да нет никакой проблемы. А если у кого-то проблемы с женщиной - близнецом, то пусть найдет себе амёбу ))) Мы девушки эмоцианальные и скучать не любим, вот только если наедине сама с собой иногда. Мужчины боятся ярких и нтересных, многие морально и эмоционально не тянут ...к сожалению, особенно мужчины - раки ))) Ревнивцы ужасные !
СсылкаПожаловаться
Про раков согласна на сто процентов ...не просто ревнивцы а жутко мнительные ревнивцы....
ГАЛИНА БАЙШВ ответ на Гелена Адольфовна
Гелена Адольфовна
Про раков согласна на сто процентов ...не просто ревнивцы а жутко мнительные ревнивцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО В САМУЮ ТОЧКУ СКАЗАНО.
Princessa SakuraВ ответ на Наталия Андреу
Наталия Андреу
Да нет никакой проблемы. А если у кого-то проблемы с женщиной - близнецом, то пусть найдет себе амёбу ))) Мы девушки эмоцианальные и скучать не любим, вот только если наедине сама с собой иногда. Мужчины боятся ярких и нтересных, многие морально и эмоционально не тянут ...к сожалению, особенно мужчины - раки ))) Ревнивцы ужасные !
СсылкаПожаловаться
Был у меня рак, я бы не сказала, что такие уж ревнивцы. То Вам просто такой неуверенный в себе попался. Раки очень ранимый знак как и рыбы. Он мягкий, покладистый, т.е. подается воспитанию))) НО после 3-х лет я поняла, что все держится на моих плечах. Мой видя во мне боевую женщину, не считал нужным меня защищать, т.к. видел, что я и сама могу за себя постоять. Кучу серьезных вопросов и решений принимала я. Вообщем, если нужен сын, а не мужчина раки подходят, если наоборот, то увы.

Как по мне Близнецам нужен мужчина, предположительно Лев по гороскопу и точно Лев по жизни, который создаст для легких и воздушных Близнецов нужную опору, поддержку и заботу.
Наталия АндреуВ ответ на Princessa Sakura
Princessa Sakura
Был у меня рак, я бы не сказала, что такие уж ревнивцы. То Вам просто такой неуверенный в себе попался. Раки очень ранимый знак как и рыбы. Он мягкий, покладистый, т.е. подается воспитанию))) НО после 3-х лет я поняла, что все держится на моих плечах. Мой видя во мне боевую женщину, не считал нужным меня защищать, т.к. видел, что я и сама могу за себя постоять. Кучу серьезных вопросов и решений принимала я. Вообщем, если нужен сын, а не мужчина раки подходят, если наоборот, то увы.

Как по мне Близнецам нужен мужчина, предположительно Лев по гороскопу и точно Лев по жизни, который создаст для легких и воздушных Близнецов нужную опору, поддержку и заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне попался рак-лидер. Только он принимает решения, а свое мнение другим лучше держать при себе. У меня нет никакого желания воспитывать ...Хочу мужчину, а не мальчика. Пусть себе лидерствует)
Princessa SakuraВ ответ на Наталия Андреу
Наталия Андреу
А мне попался рак-лидер. Только он принимает решения, а свое мнение другим лучше держать при себе. У меня нет никакого желания воспитывать ...Хочу мужчину, а не мальчика. Пусть себе лидерствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне попался рак-лидер. Только он принимает решения, а свое мнение другим лучше держать при себе. У меня нет никакого желания воспитывать ...Хочу мужчину, а не мальчика. Пусть себе лидерствует)
Ну у меня вот сейчас Водолей - МУЖЧИНА! У него 2 мнения - его и неправильное. Я считаю, что для этого и придуманы компромиссы, если их нет и один явно от этого страдает, т.к. во многом ущемлен, значит любит один, а другой позволяет себя любить. Я сама лидер по натуре, слава Богу еще и имя мне как на подбор дали, так что где несправедливость там и я... и я бы рада отдать ему бразды правления, только как быть, если этому лидеру ничего не надо, кроме его персоны, его интересов? Да, он делает, НО только тогда, когда ему это интересно, выгодно или удобно.
Алла ЦариковаВ ответ на Princessa Sakura
Princessa Sakura
Был у меня рак, я бы не сказала, что такие уж ревнивцы. То Вам просто такой неуверенный в себе попался. Раки очень ранимый знак как и рыбы. Он мягкий, покладистый, т.е. подается воспитанию))) НО после 3-х лет я поняла, что все держится на моих плечах. Мой видя во мне боевую женщину, не считал нужным меня защищать, т.к. видел, что я и сама могу за себя постоять. Кучу серьезных вопросов и решений принимала я. Вообщем, если нужен сын, а не мужчина раки подходят, если наоборот, то увы.

Как по мне Близнецам нужен мужчина, предположительно Лев по гороскопу и точно Лев по жизни, который создаст для легких и воздушных Близнецов нужную опору, поддержку и заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со львом не все так очевидно. Львы ленивы, как диван. Хотят жить на всем готовом, все блага и внимание воспринимают как должное. Короче, Лев - это ленивый эгоист и потребитель. Будьте готовы много отдавать и мало получать.
Наталья Мохова
Ну что ещё можно сказать? Я сама женщина -Близнец. Девочки, мы самые необычные и очаровательные во всём гороскопе. А если кому-то не нравится, то милости просим на другую сторону улицы. ;) Всем удачи, счастья и любви. :)
Елена УраеваВ ответ на Наталья Мохова
Наталья Мохова
Ну что ещё можно сказать? Я сама женщина -Близнец. Девочки, мы самые необычные и очаровательные во всём гороскопе. А если кому-то не нравится, то милости просим на другую сторону улицы. ;) Всем удачи, счастья и любви. :)
СсылкаПожаловаться
+++++++
Айгуль ТайлаковаВ ответ на Наталья Мохова
Наталья Мохова
Ну что ещё можно сказать? Я сама женщина -Близнец. Девочки, мы самые необычные и очаровательные во всём гороскопе. А если кому-то не нравится, то милости просим на другую сторону улицы. ;) Всем удачи, счастья и любви. :)
СсылкаПожаловаться
Да Близнецы -самый непредсказуемый знак. Но с нами не соскучишься, это точно. Обаятельные, но немножко нервные. Никогда никого не трогаем, пока нас не затронут...
Princessa SakuraВ ответ на Айгуль Тайлакова
Айгуль Тайлакова
Да Близнецы -самый непредсказуемый знак. Но с нами не соскучишься, это точно. Обаятельные, но немножко нервные. Никогда никого не трогаем, пока нас не затронут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на счет того, что никогда первые не тронем это в ДЕСЯТКУ!!!!
Верцанова МаликаВ ответ на Айгуль Тайлакова
Айгуль Тайлакова
Да Близнецы -самый непредсказуемый знак. Но с нами не соскучишься, это точно. Обаятельные, но немножко нервные. Никогда никого не трогаем, пока нас не затронут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё так и есть в точности
Лена Левенко
Хотелось бы узнать с кем я буду счастлива
Роза Куанбаева
Я, женщина-близнец. Хочется узнать что меня ожидает, буду ли я счастлива с кем-либо..
Юлия ВиноградоваВ ответ на Роза Куанбаева
Роза Куанбаева
Я, женщина-близнец. Хочется узнать что меня ожидает, буду ли я счастлива с кем-либо..
СсылкаПожаловаться
Я тоже женщина-Близнец. У меня был муж -Близнец. Мы с ним счастливо прожили 22 года и развелись. Он ушел к молодой девке. Поэтому, наверное, я, думаю, дело не в знаках Зодиака, а в том, что не живем мы, люди, по правилам, которые нам дает Бог.
Проня ПрокоповнаВ ответ на Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Я тоже женщина-Близнец. У меня был муж -Близнец. Мы с ним счастливо прожили 22 года и развелись. Он ушел к молодой девке. Поэтому, наверное, я, думаю, дело не в знаках Зодиака, а в том, что не живем мы, люди, по правилам, которые нам дает Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, нам категорически нужен 14-й знак Зодиака - Козел. (13-й, кажется, Змееносец). В эту категорию войдут практически все Знаки зодиака ;-)
Юлия Виноградова
Я тоже женщина-Близнец. У меня был муж -Близнец. Мы с ним счастливо прожили 22 года и развелись. Он ушел к молодой девке. Поэтому, наверное, я, думаю, дело не в знаках Зодиака, а в том, что не живем мы, люди, по правилам, которые нам дает Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, я пыталась себе подобрать (по гороскопам и так наблюдала сочетание живых примеров)то что близнецы кто вляпывается в раков (я два раза ) в молодости и дура в мудром возрасте.пипец идиоты . каким то гипнозом или своими стираными клешнями (звените за грубость -- и вечно со своими Мамками)
Анна Никифорова
Со всеми согласна на 100%, мы самые чудные, интересные, сексуальные натуры!!! но к сожалению найти нам свою вторую половину не легко, наверное потому что она у нас уже есть)))
Princessa SakuraВ ответ на Анна Никифорова
Анна Никифорова
Со всеми согласна на 100%, мы самые чудные, интересные, сексуальные натуры!!! но к сожалению найти нам свою вторую половину не легко, наверное потому что она у нас уже есть)))
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что на самом деле нас в нас вообще 5)))
Молдир К*
Как я знаю, Близнецам идеально подходит Весы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем