Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Близнецы

Решил расстаться с женщиной-Близнецы. Выбешивает ее напускная детскость, постоянное желание чтоб с ней сюсюкались, нахваливали и прочее. Но это одна сторона. С другой очень амбициозна, критику не переносит. В момент из нежного пушистого превращается в холодную злую бабенку) Это мое мнение о Близнецах. Может я просто не сумел найти баланс, чтобы обоих устроило и было комфортно вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
тишь ЧЕ
Ну, вот опять об ос рали.
Kom PitВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Ну, вот опять об ос рали.
СсылкаПожаловаться
тоесть по сути все верно?
тишь ЧЕВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
тоесть по сути все верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Kom Pit
Kom Pit
тоесть по сути все верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нпсчёт критики верно,сразу становится злобной,насчёт сюсюканья не знаю,мне думается наборот.А вот то,что они ипимозги это да,постоянно меняется настроение,то так,то эдак.
ТимурычВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Ну, вот опять об ос рали.
СсылкаПожаловаться
можешь прислать лапы. имя и дату рождения. желательно загадывать про конкретный аспект жизни, который волнует, ибо будущее в целом - вещь весьма размытая при гадании на человека, которого в жизни не видел, четкие вопросы н что-либо тоже приветствуются.
ТимурычВ ответ на Тимурыч
Тимурыч
можешь прислать лапы. имя и дату рождения. желательно загадывать про конкретный аспект жизни, который волнует, ибо будущее в целом - вещь весьма размытая при гадании на человека, которого в жизни не видел, четкие вопросы н что-либо тоже приветствуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ko1818@mail.ru
Irina P
фу...терпеть не могу чтоб со мной сюсюкались. Критику воспринимаю спокойно. Даже равнодушно. Так что дело не в знаке
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
фу...терпеть не могу чтоб со мной сюсюкались. Критику воспринимаю спокойно. Даже равнодушно. Так что дело не в знаке
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ близнецов о себе)) меня больше интерессует мнение тех, кто имел с ними дело
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю ответ близнецов о себе)) меня больше интерессует мнение тех, кто имел с ними дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросила милого, прочла ваш постик. Изрядно удивлен был вашей характеристикой :-))
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю ответ близнецов о себе)) меня больше интерессует мнение тех, кто имел с ними дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеют склонность по случаю с кем-нибудь перечпокаться и потом говорить о верности.. Верность должна быть близнецу, но от него не ждите))
ФактВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Имеют склонность по случаю с кем-нибудь перечпокаться и потом говорить о верности.. Верность должна быть близнецу, но от него не ждите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
ЮЛЯ ГУРИНАВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Имеют склонность по случаю с кем-нибудь перечпокаться и потом говорить о верности.. Верность должна быть близнецу, но от него не ждите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любит по настоящему изменять не будет.
СнежокВ ответ на ЮЛЯ ГУРИНА
ЮЛЯ ГУРИНА
Если любит по настоящему изменять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку
Татьяна НикитинаВ ответ на ЮЛЯ ГУРИНА
ЮЛЯ ГУРИНА
Если любит по настоящему изменять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
близнецы любят только себя(мужики)
Татьяна Никитина
близнецы любят только себя(мужики)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь. Я близнец и постоянно в первую очередь забочусь о своем партнере,что потом выходит мне боком.
Татьяна НикитинаВ ответ на John Doe
John Doe
Чушь. Я близнец и постоянно в первую очередь забочусь о своем партнере,что потом выходит мне боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так потому и боком,что часто забота близнеца такова,что выть хочется от такой заботы,все с подколками да подковырками,завуалированная подляна!
Татьяна Никитина
так потому и боком,что часто забота близнеца такова,что выть хочется от такой заботы,все с подколками да подковырками,завуалированная подляна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдавать последнее для разведенной неработающей женщины (проблемы со здоровьем,как и у меня,но я работаю) с двумя детьми, делать с ними уроки, гулять, решать её проблемы, при этом не позволяя себя даже какую-то мелочь купить - это завуалиорованная подляна? Вот те раз, не подумал бы.
Наверное, слишком я заботливый и этим пользуются.
Татьяна НикитинаВ ответ на John Doe
John Doe
Отдавать последнее для разведенной неработающей женщины (проблемы со здоровьем,как и у меня,но я работаю) с двумя детьми, делать с ними уроки, гулять, решать её проблемы, при этом не позволяя себя даже какую-то мелочь купить - это завуалиорованная подляна? Вот те раз, не подумал бы.
Наверное, слишком я заботливый и этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-да,ну да! лично мне близнец покупал букет роз,а потом ныл три недели,как это дорого, непрактично,разорительно! зато букектиком помахал перед соседями какой он заботливый- через месяц после Дня Рождения вспомнил о нем и купил цветы!Но обещаний было море-зато потом все само рассасывалось,а если вдруг вспоминала-так визгу было, как у порося!
Татьяна Никитина
ну-да,ну да! лично мне близнец покупал букет роз,а потом ныл три недели,как это дорого, непрактично,разорительно! зато букектиком помахал перед соседями какой он заботливый- через месяц после Дня Рождения вспомнил о нем и купил цветы!Но обещаний было море-зато потом все само рассасывалось,а если вдруг вспоминала-так визгу было, как у порося!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вам такой попался, делить всех по знаку гороскопа - это глупо. Я заботливый и это факт. Моей заботливостью пользуются,увы, считая, что так и должно быть.
И никогда я не жалел денег на свою женщину.
Александр ПетровВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Имеют склонность по случаю с кем-нибудь перечпокаться и потом говорить о верности.. Верность должна быть близнецу, но от него не ждите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку.
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю ответ близнецов о себе)) меня больше интерессует мнение тех, кто имел с ними дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я допускаю, что есть иные Близнецы, но мне пока не попадались. Поэтому подписываюсь под каждым вашим словом ))
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю ответ близнецов о себе)) меня больше интерессует мнение тех, кто имел с ними дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и с положительных качеств они легки на подъем,не надо долго ждать,когда приезжаешь за ними.
Светлана БаулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю ответ близнецов о себе)) меня больше интерессует мнение тех, кто имел с ними дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предатели...сами не знают, что хотят....вруны....болтуны...не связывайтесь
Марта СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю ответ близнецов о себе)) меня больше интерессует мнение тех, кто имел с ними дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга такая близнецы, её случайно не катя зовут
Олеся В ответ на Irina P
Irina P
фу...терпеть не могу чтоб со мной сюсюкались. Критику воспринимаю спокойно. Даже равнодушно. Так что дело не в знаке
СсылкаПожаловаться
и я после прочтения этой характеристики немного в шоке. Теперь ананий вместо вопроса :Как тебя зовут? будет спрашивать, кто девушка по гороскопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем